Гость
Статьи
Волонтерство и детские …

Волонтерство и детские дома.

Расскажите о своем опыте, высокие ли требования, всех ли допускают до детей, нужна ли для этого санитарная книжка, много ли денег тратится на этот род занятий? Привязывались ли к вам дети или, наоборот, обижали? Какие чувства у вас остались после расставания с детишками?

Гость
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А тут все прям волонтеры в детских домах

Дура, блин ибану тая

Гость
#2
Гость

А тут все прям волонтеры в детских домах

Дура, блин ибану тая

Я желаю тебе здоровья! Особенно, душевного здоровья!

#3

Педофил?

Гость
#4
Гость

А тут все прям волонтеры в детских домах

Дура, блин ибану тая

Вам к психологу срочно

Гость
#5

Ваше никого не допускают. Выгрузили подарки - и до свидания.

Гость
#6

Нет никаких требований , приезжаете привозите новые вещи / игрушки и все . Никто не привязывается , вы же не каждый день туда будете ездить , по необходимости только

Гость
#7
Гость

Нет никаких требований , приезжаете привозите новые вещи / игрушки и все . Никто не привязывается , вы же не каждый день туда будете ездить , по необходимости только

Ващет полно требований, в том числе и на игрушки. Привезенные без документов просто выбросят (или работницы заберут себе).

Гость
#8
Гость

Ваше никого не допускают. Выгрузили подарки - и до свидания.

Ещё неизвестно достанутся ли эти подарки действительно детдомовских детям. Может и работники растащат своим детям- у них тоже зарплата не очень большая. Не хочу плохо ни о ком думать, но к сожалению о таком слышала..

Гость
#9

Это тебе не котята со щеночками, которых можно проходя мимо погладить и забыть через минуту.

Гость
#12
Гость

Ещё неизвестно достанутся ли эти подарки действительно детдомовских детям. Может и работники растащат своим детям- у них тоже зарплата не очень большая. Не хочу плохо ни о ком думать, но к сожалению о таком слышала..

Поэтому фонд обычно просит фотоотчёт у воспитателей.

Гость
#13
Гость

Ещё неизвестно достанутся ли эти подарки действительно детдомовских детям. Может и работники растащат своим детям- у них тоже зарплата не очень большая. Не хочу плохо ни о ком думать, но к сожалению о таком слышала..

Сейчас туда РСПэх не берут работать.

Гость
#14
Гость

Ваше никого не допускают. Выгрузили подарки - и до свидания.

А где гарантия, что воспитатели не раздадут игрушки своим детям?

Гость
#15
Гость

Это тебе не котята со щеночками, которых можно проходя мимо погладить и забыть через минуту.

Я знаю.

Гость
#16

В русском языке "волонтёр" - синоним слова "пиgoрас". Иди за xoxлодырых воюй, пёс.

Василий
#17

А вы сходите и спросите на месте....

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: