Гость
Статьи
Денежные дела

Денежные дела

Нормально ли поступил препод.Я забыла деньги.Не хватило 500 руб.Я сказала что переведу эти деньги ему вечером через его жену на карту,и вечером его жена отдаст ему деньги (у него нет карты).Так вот,он упёрся и сказал нет.Сказал идти в Сбербанк и снять деньги с карты и принести ему лично(никогда не обманывала его).СберБанк был не очень далеко.Но я принесла эти деньги.Верно ли он поступил?С женой его у меня дела

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

да, все нормально.

Гость
#2

Верно. Если договор был и именно с ним на нал, то "ой, я масенькая девочка, я забыыыла" не прокатит.

Гость
#4

ацасала бы недостающую часть

Daria
#5

Возможно, человек просто не показывать наличие своих денег другому человеку. В данном случае своей жене. А нельзя было договориться, что лично ему на следующий день его деньги в руки отдадите? Если Вы его никогда не обманывали, то он странный человек.

Гость
#6
Daria

Возможно, человек просто не показывать наличие своих денег другому человеку. В данном случае своей жене. А нельзя было договориться, что лично ему на следующий день его деньги в руки отдадите? Если Вы его никогда не обманывали, то он странный человек.

Да автор обмануть его хотела, хоть 500р, а закрысить деньги.

Гость
#7
Гость

Ну и п и д о р же ты

Ясно, что ты за человек и почему препод не согласился на твои условия.

Daria
#8
Гость

Да автор обмануть его хотела, хоть 500р, а закрысить деньги.

Своего преподавателя на деньги кидать - себе дороже:) Вряд ли🤷‍♀️

Гость
#9
Гость

Да автор обмануть его хотела, хоть 500р, а закрысить деньги.

Чушь не неси

Гость
#10
Гость

Ясно, что ты за человек и почему препод не согласился на твои условия.

Ниче тебе не ясно,лично меня не знаешь

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: