Гость
Статьи
Жизнь в кредитах...

Жизнь в кредитах...

проблема есть ,кредитa,займы проценты хотя бы парочку оплатить и жить спокойно у всевышнего порой прошу чтобы меня забрал ,не забирает ведь. Зачем я ему такая на земле нужна😭😭один кредит только на 250 тс. А займов на 70 тыс. Кредиты на 250 и кредитка на 175 тыс. Зачем я все это набралааааа в молодости зачем,теперь расхлебываюст и захлебываюсь во всем этом де...ме. Жить не хочу моя дорогая. Жить не хочу хочу платить а чем зп с 15 000 или плюс пенсия по инв 8500 которая уходит за кв чеммм 🙈😭❤️ #финансы #кредиты

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

первый день весны - у дыбилов началось обострение

но выйти замуж за дважды разведенного алкаша
то кредитов набраться
то Киркорова за певца принимают

эта хоть честно - признается, что инвалид по умственному заболеванию

Гость
#3

Не платить, единственое жилье не заберут, но карту заблокируют. Надо Тинькофф карту открывать. Соц. Карту мир вроде не блокируют.

Гость
#4

Работайте дополнительно в Интернетах, ищите работу там, где декретницы её ищут

Гость
#5
Гость

Работайте дополнительно в Интернетах, ищите работу там, где декретницы её ищут

Там лохотрон еще наоборот надо им платить.

Гость
#6
Гость

Там лохотрон еще наоборот надо им платить.

Где - там?
Вы о каком, конкретно, месте и оффере говорите?

Гость
#7
Гость

Не платить, единственое жилье не заберут, но карту заблокируют. Надо Тинькофф карту открывать. Соц. Карту мир вроде не блокируют.

Зп на карту ак барс банк мир не знаю его блокируют а зп только ак барс банк

Гость
#8
Гость

Зп на карту ак барс банк мир не знаю его блокируют а зп только ак барс банк

Говнюки звонят каждый день я их в чс

Гость
#9

Копейки какие, а столько нытья. Работать не пробовали? А как живут ипотечники или предприниматели, на которых долгов миллионы и миллиарды.

Гость
#10
Гость

Зп на карту ак барс банк мир не знаю его блокируют а зп только ак барс банк

Не должны, нужен суд, потом судебные приставы будут списывать сами не более 50%

Гость
#11
Гость

Копейки какие, а столько нытья. Работать не пробовали? А как живут ипотечники или предприниматели, на которых долгов миллионы и миллиарды.

Работаю мл воспитателем зп 16000

Гость
#12

Как именно вы ищете более высокооплачиваемую работу?
Сколько собеседований в неделю проходите?

Гость
#13

Карту мир блокируют. Попробовать подать на банкротство. Продать квартиру и купить подешевле , разницей покрыть кредиты. Затянуть пояс еще крепче и максимально гасить долги. Найти подработку , хотя бы уборщицей. На тот свет не спешить, все образуется. Я сама в кредитах , не опускайте руки

Гость
#14

Я так понял вы религиозный человек, поэтому работу "для девушек в интернете советовать не буду".

Лучший вариант - подать в сторонний банк на объединение и рефинансирование кредитов. Все объединят в один, будет одна ставка - полегче будет в любом случае. Второй вариант как тут писали - подать на банкротство. Да, заграницу не выпустят лет 5, покупки дорогие нельзя будет - но я думаю, что в вашем случае это и не предполагалось.

Гость
#15
Гость

Я так понял вы религиозный человек, поэтому работу "для девушек в интернете советовать не буду".

Лучший вариант - подать в сторонний банк на объединение и рефинансирование кредитов. Все объединят в один, будет одна ставка - полегче будет в любом случае. Второй вариант как тут писали - подать на банкротство. Да, заграницу не выпустят лет 5, покупки дорогие нельзя будет - но я думаю, что в вашем случае это и не предполагалось.

Ни кто уже ни чего не дамт рефинанс толькт без просрочекк((

Гость
#16

А мужчины даже не беря кредитов всеравно теряют половину имущества при разводе если родился малыш и мамаша нищета может отсудить пол КВ даже добрачной в пользу мамаши
Мужчинам наверное тяжелее живётся? Или как?

Гость
#17
Гость

Копейки какие, а столько нытья. Работать не пробовали? А как живут ипотечники или предприниматели, на которых долгов миллионы и миллиарды.

Стреляются

Амина Н.
#18

недавно первый раз взяла займ, в автоломбарде 38, под залог птс, муж даже не знает, плачу и плачу, трудно. Но по-другому никак. Еще хоть автоломбард нормальный выбрала, не давят, не препятствуют. Немножко осталось выплатить

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: