Гость
Статьи
Репетитор и оплата

Репетитор и оплата

Репетиторы,чтоб вы сделали если ученик случайно забыл деньги ?

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Один раз можно поверить.

Захария
#2

ребенок?
Наличные что ли?
да ничего нормальные репетиторы не будут делать. им родители сами позвонят

Гость
#3

Всякое бывает в жизни. Я тоже забывала однажды. Я уже достаточно длительный период 1,5 почти отходила к этому репититору, до экзамена в 11 классе оставалось 2 месяца. Не ловкая правда ситуация, ну ничего, отдала на следующем занятии.
Но если человек только начал ходить, и 2 первых занятия подряд деньги забыл, то тут и разговоров нет.

Гость
#4
Гость

Всякое бывает в жизни. Я тоже забывала однажды. Я уже достаточно длительный период 1,5 почти отходила к этому репититору, до экзамена в 11 классе оставалось 2 месяца. Не ловкая правда ситуация, ну ничего, отдала на следующем занятии.
Но если человек только начал ходить, и 2 первых занятия подряд деньги забыл, то тут и разговоров нет.

Ходит полгода

Гость
#5
Гость

Ходит полгода

Ну тоже ничего стращного. Просто не ловкая ситуация. Отдаст на следующем занятии

Василий
#6

Звоните родителям. Он мог их потратить на наркотики.

Гость
#7

НаписАла бы родителям: "Ув. ИО, Алексей сегодня забыл деньги за занятие. Будьте любезны перечислить их мне в течение недели на счёт номер 00000000000000 или передать с ним в след. раз сразу за 2 занятия!"
Т.к. платит не ребёнок, а родители. И на мне в какой-то мере тоже лежит ответственность за него и за расчёты. А вдруг он не забыл, как говорит, а сигареты на них купил, или типа того?! Потом меня упрекнут ещё, почему не сообщила.
Ну и работать бесплатно - оно не надо!
Я если что не репетитор, просто представила себя в такой ситуации.

Гость
#8

мама по карте переведет

Гость
#9
Гость

НаписАла бы родителям: "Ув. ИО, Алексей сегодня забыл деньги за занятие. Будьте любезны перечислить их мне в течение недели на счёт номер 00000000000000 или передать с ним в след. раз сразу за 2 занятия!"
Т.к. платит не ребёнок, а родители. И на мне в какой-то мере тоже лежит ответственность за него и за расчёты. А вдруг он не забыл, как говорит, а сигареты на них купил, или типа того?! Потом меня упрекнут ещё, почему не сообщила.
Ну и работать бесплатно - оно не надо!
Я если что не репетитор, просто представила себя в такой ситуации.

какой счет? все по номеру телефона

Гость
#10
Гость

какой счет? все по номеру телефона

Смотря где. Сути моего ответа это не меняет.

Гостья
#11
Гость

Смотря где. Сути моего ответа это не меняет.

да не смотря где,а вообще у репетиторов так, это точно говорю))) не нужны эти номера счетов сейчас, это неудобно, разве что с компа отправляют когда

Гость
#12
Гостья

да не смотря где,а вообще у репетиторов так, это точно говорю))) не нужны эти номера счетов сейчас, это неудобно, разве что с компа отправляют когда

Ну ок. Как это влияет на суть?

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: