Гость
Статьи
Дебетовая карта альфа …

Дебетовая карта альфа банк

Девочки здравствуйте! Подскажите пожалуйста. Мне 18, хочу устроиться на работу. Работодатель предлагает оформить дебетовую карту альфа банк.
Это как обычная карта? Она бесплатная, это ж не кредитная? На ней денег никаких не будет? Я ничего потом не должна буду банку?

8 ответов
Последний — Перейти
#1

Вы бы хоть погуглили. Есть дебетовые карты, а есть кредитные

#2
Деловунка всклянь

Вы бы хоть погуглили. Есть дебетовые карты, а есть кредитные

Коротко: дебетовая это обычная карта банка, на неё придёт ваша зп, с неё вы платите в магазине и ничего никому не должны. На кредитке есть определённая сумма, которую вы тратите и пополняете её потом, иначе проценты. Работодатели не оформляют кредитки на сотрудников, зп приходит на дебетовые карты

#3
Деловунка всклянь

Коротко: дебетовая это обычная карта банка, на неё придёт ваша зп, с неё вы платите в магазине и ничего никому не должны. На кредитке есть определённая сумма, которую вы тратите и пополняете её потом, иначе проценты. Работодатели не оформляют кредитки на сотрудников, зп приходит на дебетовые карты

Спасибо большое!!!!

#4
marina

Спасибо большое!!!!

Не за что)

#5

Это обычная зарплатная карта, будете ей расплачиваться еще и кэшбэки получите.

Гость
#6

Вы можете изучить информацию на сайте банка

Гость
#7
Деловунка всклянь

Коротко: дебетовая это обычная карта банка, на неё придёт ваша зп, с неё вы платите в магазине и ничего никому не должны. На кредитке есть определённая сумма, которую вы тратите и пополняете её потом, иначе проценты. Работодатели не оформляют кредитки на сотрудников, зп приходит на дебетовые карты

Ток дебетовка бывает с овердрафтом и попадос

#8
Гость

Ток дебетовка бывает с овердрафтом и попадос

Овердрафт отдельным договором подписывается по овердрафту как правило суммы небольшие, процентов 20-30 месячного дохода

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: