Гость
Статьи
Реально ли …

Реально ли зарабатывать в интернете?

Всем, привет! Скоро выхожу в декрет. Ищу работу онлайн. Желательно минимальные вложения. У кого есть опыт, подскажите, какие специальности востребованы. где обучение лучше пройти. Какие ЗП?

Инна
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Писюльку будет светить в инэте, что то заработаешь. Удачи.

Дима 13 лет
#2

Да,например на большом вопросе можно накапливать балы и превращать их в деньги или в майнинге можно неплохо заработать.

Гость
#3

реально
у тебя не получится, потому что цели нет (деньги не цель).

#4

Видео трансляции с игрушками, норм

Гость
#5
Tomatoes

Видео трансляции с игрушками, норм

хватит на еду)) этим никого не удивишь

Фемистокл
#6

Востребованы все, если ты грамотная. Если у тебя есть усидчивость, внимательность, интеллект, ты везде себя найдешь где тебе будет интересно. Если же этого нет или работа не по душе, кем ни работай, будет тоска.

Гость
#7
Фемистокл

Востребованы все, если ты грамотная. Если у тебя есть усидчивость, внимательность, интеллект, ты везде себя найдешь где тебе будет интересно. Если же этого нет или работа не по душе, кем ни работай, будет тоска.

Человеческий фактор первичен.
Никому не нужны халявщики, в лучшем случае зависимые и управляемые.
Нужны соратники, единомышленники, союзники, кто не кинет. не ради денег, деньги приложатся сами.

#8

Смотря на какой доход вы хотите выйте...Что бы просто было дополнительно, или прям обеспечивать свою жизнь..Есть работа на сайтах типа кворк, там от написания текстов, до наполнения карточками товаров в интернет магазине. Тут надо понимать разницу, работа в интернете и дистанционная работа. Дистанционная типа работа с клиентами на телефоне, есть работа в сфере IT тут правда надо курсы проходить, изучить рынок труда и найти курсы по этой теме...Я когда то работал в интернете все с чем мог справиться брал в работу)

Гость
#9

Тебе - не реально

Наталья
#10

Без специальных навыков много не заработаешь. Сама хочу работу поменять, зарплата маленькая и график не устраивает. Слышала про 3d визуализаторов, говорят они сейчас востребованы и заработок не плохой. Даже на бесплатный пробный урок у себя в Краснодаре в школу 3d club сходила. Мне понравилось, увлекательное занятие, для творческих людей как я в самый раз. На курсы записалась.

Гость
#12
Гость

реально
у тебя не получится, потому что цели нет (деньги не цель).

Без денег на Мальдивы не слетать

Гость
#13
Гость

Тебе - не реально

Почему это? Вы деньги получаете а не не реально, смех

Ксения
#14

Да, я училась там. Отличная школа. Огромные возможности. Разные специальности на выбор. Есть рассрочка на обучение. Доходы увеличились в разы, при этом остается много времени, чтобы успевать наслаждаться жизнью.

Гость
#15
Гость

Почему это? Вы деньги получаете а не не реально, смех

Потому что ты или тупая до невозможности, которая уже несколько месяцев долбит эту тему, но ничего из нее для себя вынести не может или троллина, которую почему то радует изображать из себя идиотку. Мазохизмом увлекаешься? Любишь когда тебя опускают? Так придумай другой вброс. И перестань сама себе писать стандартные ответы и рекламировать всякую зерню

Гость
#16
Ксения

Да, я училась там. Отличная школа. Огромные возможности. Разные специальности на выбор. Есть рассрочка на обучение. Доходы увеличились в разы, при этом остается много времени, чтобы успевать наслаждаться жизнью.

Рекламщики совсем квалификацию потеряли

Инна
#17
Ксения

Да, я училась там. Отличная школа. Огромные возможности. Разные специальности на выбор. Есть рассрочка на обучение. Доходы увеличились в разы, при этом остается много времени, чтобы успевать наслаждаться жизнью.

Рассрочка, это удобно. А какие минусы есть в работе онлайн?

Василий
#19

Ничего вы не заработаете. У вас нет идеи, образования, знаний.

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: