Гость
Статьи
Вымогательство

Вымогательство

Что бы вы сделали, если бы человек распустил сплетни о вас и чтобы откупиться он вымогал у вас деньги, которых нет, при этом мешал вам устроиться на работу. Рассказывал всем какой вы плохой человек. А вы уже не знаю куда деться. И при этом угрожал, что знает где вы живете и ваши родители и угрожали им. Взяли бы кредит на такое?

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Надо его шугануть, подключить знакомых... Не вестись на это

Гость
#2

А, это ты спрашивала отправлять ли парню фотки интимный в другой город? Отправила што ль?)

#3

Нет. Мне плевать кто там что обо мне говорит. Да и думаю остальным тоже на меня плевать. Посплетничают да и забудут. Если зайдет дальше сплетен - уголовный кодекс никто не отменял. Платить шантажисту - путь в никуда.

Гость
#4
AngryCat

Нет. Мне плевать кто там что обо мне говорит. Да и думаю остальным тоже на меня плевать. Посплетничают да и забудут. Если зайдет дальше сплетен - уголовный кодекс никто не отменял. Платить шантажисту - путь в никуда.

А если вас все шантажируют? Вселенский заговор?

Дина
#5

Пишите заявление о шантаже. Деньги скажите отдам наличными приходи, там пусть и примут его за вымогательство.

#6
Гость

Надо его шугануть, подключить знакомых... Не вестись на это

Согласен, надо шугануть его. Скажи, что сохранила вашу переписку/записала разговор с шантажом на диктофон, и если он хоть что-то опубликует, ты напишешь на него заявление за распространение сведений, порочащих честь, достоинство (даже если сами сведения являются правдой, их нельзя без твоего согласия распространять) + за вымогательство, угрозы и шантаж, за которые он может надолго присесть.

#7
Гость

А если вас все шантажируют? Вселенский заговор?

Ну тогда пожалуй к врачу. Не помню диагноз, но он есть. Типа мания преследования :) Давайте будем честными, обычные люди, ведущие обычную жизнь мало кому интересны. А вот если там скелеты в шкафу, ну тут конечно ситуация. Но я бы платить не стала. Жизненный опыт подсказывает, что заплатив раз, ты будешь платить всю жизнь.

Гость
#8

Никогда нельзя вестись на шантаж - это только ухудшает ситуацию. Так что не вздумайте.

Гость
#9
Гость

А если вас все шантажируют? Вселенский заговор?

Если все, значит, все и так в курсе и знают, что это грязная сплетня

Гость
#10

я бы собрала бы доказательств и написала бы заяву в полицию и прокуратуру

Гость
#11

отсос сплетнику не ведитесь не показывайте свой страх смело и тупо шлите его далеко на йййуууххх после чего отправляйтесь в полицию и пишите заявление чтобы привлекли за шантаж и за вымогательство а это серьезная статья на пресс-хате когда он там окажется ему популярно объяснят почему так делать не надо а за такое за особые заслуги отпетушат ууббллююддккаа по акции после которой это не вы ему а он вам заплатит так что мало не покажется поэтому в этой ситуации действуйте смело нагло и решительно не показывая страх Удачи вам

Гость
#12
Гость

А если вас все шантажируют? Вселенский заговор?

собирайте доказательства и пищите заявление в полицию

Гость
#13

ты конченая, по этому с тобой можно так поступить

Гость
#14
Гость

ты конченая, по этому с тобой можно так поступить

так поступать нельзя ни с кем а сплетников-вымогателей ууееббккоовв за такие вещи вообще-то на паяльник сажать принято и это правильно

Гость
#15
Гость

так поступать нельзя ни с кем а сплетников-вымогателей ууееббккоовв за такие вещи вообще-то на паяльник сажать принято и это правильно

ваша воля

Василий
#16

И вы не взяли!

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: