Вымогательство
Что бы вы сделали, если бы человек распустил сплетни о вас и чтобы откупиться он вымогал у вас деньги, которых нет, при этом мешал вам устроиться на работу. Рассказывал всем какой вы плохой человек. А вы уже не знаю куда деться. И при этом угрожал, что знает где вы живете и ваши родители и угрожали им. Взяли бы кредит на такое?
Автор
Мудрость форума: Финансы
- Как вы справляетесь с отсутствием денег?4 189 ответов
- Как поговорить с Ним на тему нашего бюджета?313 ответов
- Кто платит за отдых?8 719 ответов
- Жадный муж3 351 ответ
- Большие расходы на свекровь211 ответов
- Копить на угол или жить интересно? Ваш выбор341 ответ
- Парень не дает денег486 ответов
- Сколько вы тратите на продукты?895 ответов
- Не хватает 150 тыс на двоих - как оптимизировать бюджет?4 250 ответов
- У мужа разводятся родители. Свекровь просит денег на покупку квартиры336 ответов
16 ответов
Последний —
Перейти
Гость
Надо его шугануть, подключить знакомых... Не вестись на это
Гость
А, это ты спрашивала отправлять ли парню фотки интимный в другой город? Отправила што ль?)
Нет. Мне плевать кто там что обо мне говорит. Да и думаю остальным тоже на меня плевать. Посплетничают да и забудут. Если зайдет дальше сплетен - уголовный кодекс никто не отменял. Платить шантажисту - путь в никуда.
Дина
Пишите заявление о шантаже. Деньги скажите отдам наличными приходи, там пусть и примут его за вымогательство.
Согласен, надо шугануть его. Скажи, что сохранила вашу переписку/записала разговор с шантажом на диктофон, и если он хоть что-то опубликует, ты напишешь на него заявление за распространение сведений, порочащих честь, достоинство (даже если сами сведения являются правдой, их нельзя без твоего согласия распространять) + за вымогательство, угрозы и шантаж, за которые он может надолго присесть.
Ну тогда пожалуй к врачу. Не помню диагноз, но он есть. Типа мания преследования :) Давайте будем честными, обычные люди, ведущие обычную жизнь мало кому интересны. А вот если там скелеты в шкафу, ну тут конечно ситуация. Но я бы платить не стала. Жизненный опыт подсказывает, что заплатив раз, ты будешь платить всю жизнь.
Гость
Никогда нельзя вестись на шантаж - это только ухудшает ситуацию. Так что не вздумайте.
Гость
я бы собрала бы доказательств и написала бы заяву в полицию и прокуратуру
Гость
отсос сплетнику не ведитесь не показывайте свой страх смело и тупо шлите его далеко на йййуууххх после чего отправляйтесь в полицию и пишите заявление чтобы привлекли за шантаж и за вымогательство а это серьезная статья на пресс-хате когда он там окажется ему популярно объяснят почему так делать не надо а за такое за особые заслуги отпетушат ууббллююддккаа по акции после которой это не вы ему а он вам заплатит так что мало не покажется поэтому в этой ситуации действуйте смело нагло и решительно не показывая страх Удачи вам
Гость
ты конченая, по этому с тобой можно так поступить
Василий
И вы не взяли!
Форум: Финансы
Всего: 144 493 темы
Новые темы за сутки: 39 тем
- Подруга на всем экономит13 ответов
- А на чем они зарабатывают собственно говоря?3 ответа
- В век капитализма пенсия ?8 ответов
- Посоветуйте смогу ли я сдать товар на Озон?5 ответов
- Депозит по квартире12 ответов
- Общий бюджет и алименты30 ответов
- Ипотека, брать или нет?7 ответов
- Живём с мужем от зарплаты до зарплаты126 ответов
- Подруга идёт на жёсткую авантюру44 ответа
- Приходят ли заказы с вайлдберриз сейчас?12 ответов
Популярные темы за сутки: 17 тем
- Новогодняя болталка для всех168 179 ответов
- Живём с мужем от зарплаты до зарплаты126 ответов
- Подруга идёт на жёсткую авантюру44 ответа
- Общий бюджет и алименты30 ответов
- Подруга на всем экономит13 ответов
- Депозит по квартире12 ответов
- В век капитализма пенсия ?8 ответов
- Ипотека, брать или нет?7 ответов
- Посоветуйте смогу ли я сдать товар на Озон?5 ответов
- А на чем они зарабатывают собственно говоря?3 ответа
Следующая тема
Предыдущая тема