Гость
Статьи
Соц выплата 350к на …

Соц выплата 350к на открытие бизнеса

Не могу найти в интернете ни одной истории тех, с кем расторгли договор и обязали вернуть выплату.
Хочу открыть маленький магазинчик с помощью выплаты, но риски есть…

Есть ли у вас знакомые, кто с этой выплатой открыл что-то с нуля? #бизнес

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Попробуй еще её получи

#2

Собирайте все все чеки, что покупали на эти деньги
Мой муж с соц контракта и начинал дело

#3

Любой бизнесмен, который хоть немного успешен скажет вам, что бизнес нельзя открывать в кредит.

Гость
#4
UnravelMind

Любой бизнесмен, который хоть немного успешен скажет вам, что бизнес нельзя открывать в кредит.

Это не кредит.

Гость
#5
Гость

Это не кредит.

это не кредит, верно. нужно по контракту в течении года не закрыть ип

Гость
#6

кто будет тебя социальную выплату давать на бизнес? тебя обманули походу социальные это по социальной теме. субсидия - это то надо вернуть потом. в интернет тебя могут ограничить - будешь видеть весь интернет кроме выбранных сайтов автоматически, что бы тебя посадить за невозврат субсидии например, а ты читаешь кого попало, он там напишет не то в интернете. тебе надо читать законы в бумажном формате и проверенные и подтвержденные судом так как и книгу подделают, когда цена - посадить предпринимателя за нарушение, там очками торгуют уже десятки-сотни лет. есть доска где публикуют документы - там подделать текст не могут, где то в москве, а пиксели тебе могут любые сделать, одно слово поменяют в законе на той айпи на пару секунд пока ты читаешь - а потом обратно, а ты уже нарушишь, уже тебя посадят

Василий
#7

Для открытия дела надо миллионов десять. а не эти жалкие 350 тысяч.
У вас есть бизнес-план?

#8
Василий

Для открытия дела надо миллионов десять. а не эти жалкие 350 тысяч.
У вас есть бизнес-план?

Это смотря какой старт. Если это услуги или мелкое производство, то может быть вполне достаточно.
Если человек уже имеет базу (работал в этой сфере) то возможно.

Василий
#9
Андрей Басмач

Это смотря какой старт. Если это услуги или мелкое производство, то может быть вполне достаточно.
Если человек уже имеет базу (работал в этой сфере) то возможно.

Вот видите, сколько у вас "если"....