Гость
Статьи
Как разбогатеть с …

Как разбогатеть с помощью позитивного мышления?

Открыто обсуждение на тему как стать богатым человеком!
Обсуждается тема успех и финансовое изобилие и как его получить.
Задавайте вопросы по теме с описанием своей жизни, в ответ я дам вам ценные советы из моего личного опыта в работе с клиентами которых я привел к успеху за счет полной перестройки мышления!
PS: «Оптимизм - это магнит счастья. Если вы останетесь позитивными, к вам будут привлечены хорошие вещи и хорошие люди ». - Мэри Лу Реттон.
Убедительная просьба, не оскорблять друг друга, не публиковать рекламу.
За нарушение правил, «Бан» навсегда!
#деньги #счастье #достаток #бедность #нищета #миллионер #бизнес #бизнескласс #клиенты #работанадсобой #работа #гипнотерапия #мышление #позитивноемышление #позитив #успехвжизни #успехи #темынафоруме #темыдляразговоров #топ #woman #men #услуги #психологияличности #психологияповедения #психоанализличности #психосаматика 

Опрос
Хотите ли Вы разбогатеть?
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У тебя у самого получилось?

Гость
#2

Дай совет: как разбогатеть кассирше Пятерочки?
Просто интересно, что дельного ты может сказать, что ее приведет к богатству? О жизни кассирши ты имеешь примерное представление.
По-моему, мнению шансов 0,0.

Гость
#3

Или, например, у нас тут дворник - баба, лет 60. Муж на крутой тачке, видимо, где-то хорошо зарабатывает.
Вот как ей стать богатой? Пойти в Пятерку работать или няней в сад. Т.е. она реально улучшит свою работу и заработок. Но богатой вряд ли станет.
Какой у тебя есть совет для таких?

Гость
#4
Гость

Или, например, у нас тут дворник - баба, лет 60. Муж на крутой тачке, видимо, где-то хорошо зарабатывает.
Вот как ей стать богатой? Пойти в Пятерку работать или няней в сад. Т.е. она реально улучшит свою работу и заработок. Но богатой вряд ли станет.
Какой у тебя есть совет для таких?

Надо стать коучем, очевидно же))

Гость
#5
Гость

Надо стать коучем, очевидно же))

Вот точно. Она ж все в жизни знает, всех может научить))

Гость
#6

это реклама коучинг-услуг?

#7
Гость

У тебя у самого получилось?

Здравствуйте! Да, у меня получилось лет так 17 назад сменить полностью свое мышление, и оно дает свои плоды, изменить полностью свою жизнь в лучшую сторону.
Задавайте вопросы по теме!

#8
Гость

Дай совет: как разбогатеть кассирше Пятерочки?
Просто интересно, что дельного ты может сказать, что ее приведет к богатству? О жизни кассирши ты имеешь примерное представление.
По-моему, мнению шансов 0,0.

Вы за кассиршу беспокоитесь? По моему вы не о том думаете, лучше подумайте о себе!
Вопрос не по существу.

#9
Гость

Надо стать коучем, очевидно же))

Это ваше сугубо личное право!
Тему коуча не обсуждаем.

Гость
#10
Владимир Вайс

Здравствуйте! Да, у меня получилось лет так 17 назад сменить полностью свое мышление, и оно дает свои плоды, изменить полностью свою жизнь в лучшую сторону.
Задавайте вопросы по теме!

ну а как это даёт плоды? вы чем до этого занимались?

Гость
#11

Чет все сложно у тебя.
Я кассирша Пятерочки. Мало зарабатываю. Как мне стать богатой?

Гость
#12

Я еще и дворник. Там тоже мало гребу. Че делать?

#13
Гость

У тебя у самого получилось?

Здравствуйте!
Да, именно у меня получилось облагородить свою жизнь.

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: