Гость
Статьи
У Ж зарплата меньше …

У Ж зарплата меньше чем у М

Стесняюсь, что у меня за в несколько раз ниже, чем у моего мужчины.
Он ничего мне не говорит по этому поводу, да и я переживаю молча.
Это нормально, что мне неловко, что я зарабатываю меньше или я себя накручиваю?

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вам вообще повезло что у вас есть работа.

Гость
#2

Значит надо отрабатывать качественным минетом

Гость
#3

Ты дура? Так и должно быть. Твоя зарплата вообще не важна, если, конечно, ты не страшная как смерть🙄

Гость
#4

Все нормально. Женщина рожает, сидит в декрете. Это потеря времени, квалификации. Не надо соревноваться с мужчинами в добывании пропитания. В вас природа заложила другие функции.

Ищущий
#5

может, будешь идти на большие компромиссы, чем он

Гость
#6

Это возможный источник конфликтов на финансовой почве.
Богатые должны встречаться с богатыми, а нищие с нищими.
Иначе, кто-то из двух всегда будет с протянутой рукой )

Нищий и жадный
#7
Гость

Все нормально. Женщина рожает, сидит в декрете. Это потеря времени, квалификации. Не надо соревноваться с мужчинами в добывании пропитания. В вас природа заложила другие функции.

Пердеж в диван и саморазвитие за просмотром в ютубе разных психологинь природа точно не закладывала.

Гость
#8
Нищий и жадный

Пердеж в диван и саморазвитие за просмотром в ютубе разных психологинь природа точно не закладывала.

Точка зрения нищих мужиков, которые сами никому нафиг не нужны

мята
#9

Так найди того с кем у вас будут одинаковые зарплаты и не Грузия себя этим.

#10

То, что вы зарабатываете меньше своего мужчины - абсолютно нормально. Нет в этом ничего постыдного

Гость
#11

вот надо всё разбирать
а то ссср это таджикистан и прочие южане а не русское,
и кому 40 вы думаете что им 20
и ваш пост не понятный
и вы русские смуглые и глаза карие жесть вы фу

Гость
#12
Гость

Все нормально. Женщина рожает, сидит в декрете. Это потеря времени, квалификации. Не надо соревноваться с мужчинами в добывании пропитания. В вас природа заложила другие функции.

Хорошая отговорка была... вот только сейчас рожают всё ближе к 30 и никто не мешает женщинам стоить карьеру, однако не строят- учатся там где надо не учится, потом работают где не надо работать и удивляются что мужчинам больше платят.
Какие другие функции природой заложены в женщину? Наслаждаться жизнью насасывая другим мужчинам пока принц строит карьеру?

Гостья
#13

Ну да. Плотют за половые органы. Приходишь такой в любую контору. достаешь хххуй- тебе так-на 150 тыр. Снимаешь трусы и показываешь пиззду- тебе туда вставят и дадут 10 тыр.

Гость
#14
chikylia

То, что вы зарабатываете меньше своего мужчины - абсолютно нормально. Нет в этом ничего постыдного

В современном обществе это стыдно и позорно.

#15
Гость

В современном обществе это стыдно и позорно.

Лично в моем окружении нет тех, для кого бы это было позорно. Наоборот, все завидуют тому, что есть такой человек

Автор
#16

Уточню, дорогие комментаторы, у меня норм зп чтобы хорошо жить)
Катаюсь на своей машине, живу одна, могу покупать себе много чего и путешествовать. Но у мужчины все равно намного больше дохода и это заметно, он много тратится на меня. Хвастаюсь немного:)
Но все таки, как не париться что я не могу дотягивать до его уровня?

Гость
#17
Автор

Уточню, дорогие комментаторы, у меня норм зп чтобы хорошо жить)
Катаюсь на своей машине, живу одна, могу покупать себе много чего и путешествовать. Но у мужчины все равно намного больше дохода и это заметно, он много тратится на меня. Хвастаюсь немного:)
Но все таки, как не париться что я не могу дотягивать до его уровня?

Как следует его за это благодари ) Глубоко и до мозолей )

Гость
#18

Ж, М ... Думал, что тема про туалеты.

Василий
#19

Детей у вас сколько?

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: