Гость
Статьи
Разный уровень …

Разный уровень образвания М и Ж

За мной пытается ухаживать молодой человек. Мне 28, ему 30 лет. Я в прошлом году получила второй диплом, работаю в перстижной организации, хорошая зарплата. У него образование 10 классов, простой работяга, но зарабатывает неплохо. Мне он нравится, а вот общение с ним не доставляет никакого удовольствия. Он какой-то "деревянный". Пишу ему: "Ты меня умиляешь". Он даже такого слова не знает, спрашивает, что обозначает, хорошее или плохое. На словах "как дела" и "что делаешь" фантазия у него иссякает. Пытается меня как-то заинтересовать, но всё коряво. Девочки, я придираюсь? Или нам совсем не по пути?

Задумалась
366 ответов
Последний — Перейти
А
#1

не по пути вам с ним

Гость
#2

ахаха а что бы знать слово "умилять" надо иметь два диплома

Гость
#3

переписываться не любит просто

#4

Че, замуж приперло, пока пахала на свои два диплома, а кроме работяг никто не вешается - решила присмотреться??))

#5

Ну, вот, я уже подумала, что начинаю исправляться

Задумалась
#6
Львица ца

Че, замуж приперло, пока пахала на свои два диплома, а кроме работяг никто не вешается - решила присмотреться??))

Понимаешь, он за мной ходит уже 1,5 года. С МЧ недавно расстались. Честно...искать кого-то лень. Вот и решила дать парню шанс.

Просто гость.....
#7

Мне кажется, это не Ваш уровень

"
#8

Вот,когда про брак спросит-гражданский или как? Объяснить сможете-это хорошо гражданский и в ЗАГС его, терминами запутаете,пока сообразит-уже родите.

#9
Задумалась

Понимаешь, он за мной ходит уже 1,5 года. С МЧ недавно расстались. Честно...искать кого-то лень. Вот и решила дать парню шанс.

Вы не сможете с ним. Так, побаловаться только елсли, но вам не 20 лет, чтобы можно было временем раскидываться.

Ваше к вам придет.

А
#10

Не стоит время тратить, лучше оторвите попу и ищите своего уровня. С этим не сможете жить, проходили уже такое))

обмельчавший мужик
#11

очень быстро вам такой наскучит - волком взвоете, мужчина должен быть или умнее или значительно богаче.

Кавказ
#12

Можно попробовать книги ему подкладывать, может не всё потерянно.

Орхидея
#13

Это временный вариант для Вас. Его не переделаешь, т.к. уже состоявшаяся личность. А дальше все сложнее только будет.

Задумалась
#14
Кавказ

Можно попробовать книги ему подкладывать, может не всё потерянно.

Как тут уже сказали, некогда книги подкладывать. Тем более ему не 20 лет, сложно уже что то поменять в человеке.

Ленка Ваенга
#15
Кавказ

Можно попробовать книги ему подкладывать, может не всё потерянно.

ну какие книги?

дядьке 30 лет.

если он действительно неплохой мужчина- можно попробовать повстречаться,но прогноз почти точный- не сможете находиться вместе под одной крышей долгое время.

ни хлебом единым...как говорится.

Рожденная змеей
#16

Автор, лучше не рискуйте) Сначала он будет Вас "умилять" своим щенячьим неведением, а в один прекрасный момент Вы не выдержите, и в очередной раз услышав "лОжит и звОнит", просто пристукнете его)

Кавказ
#17
марьванна

ну какие книги?

дядьке 30 лет.

если он действительно неплохой мужчина- можно попробовать повстречаться,но прогноз почти точный- не сможете находиться вместе под одной крышей долгое время.

ни хлебом единым...как говорится.

Малышка, когда мужчина обивает порог дома полтора года, это дорогого стоит, надо к нему явно присмотреться.

Ленка Ваенга
#18
Рожденная змеей

Автор, лучше не рискуйте) Сначала он будет Вас "умилять" своим щенячьим неведением, а в один прекрасный момент Вы не выдержите, и в очередной раз услышав "лОжит и звОнит", просто пристукнете его)

думаешь- она сама покладёт на него? )

#19

да ну его.... У меня подруга повстречала такого же "жентельмена", мат на мате, двух слов нормально сказать не может, противно слушать. В итоге недавно встречаю её, поболтали ((((( Лучше бы не встречала. По-моему она ему уподобляется... Ужс вообщем...

Ника
#20
Задумалась

Понимаешь, он за мной ходит уже 1,5 года. С МЧ недавно расстались. Честно...искать кого-то лень. Вот и решила дать парню шанс.

Ваш текстКакой-то у вас подход не серьезный-искать лень.так не ищите.дать парню шанс-значит решиться провести всю жизнь.Смысл искать на безрыбье хоть что-то,только потому что до него рукой подать?

яхОр
#21

//Мне 28, ему 30 лет.//

//У него образование 10 классов//

Нестыковка: в 30 лет он может иметь или 9 классов (неполное среднее), или 11 классов, или автор уже бабушка-разводчица.

Ленка Ваенга
#22
Кавказ

марьванна

ну какие книги? дядьке 30 лет. если он действительно неплохой мужчина- можно попробовать повстречаться,но прогноз почти точный- не сможете находиться вместе под одной крышей долгое время. ни хлебом единым...как говорится.

Малышка, когда мужчина обивает порог дома полтора года, это дорогого стоит, надо к нему явно присмотреться.

ой )

Малышка.....я прям вся засмущалась ...)

по теме- он ещё и ...это...что за мужчина 1,5 года переминается с ноги на ногу ?!

неделю- и в койку.

Ленка Ваенга
#23

автору ещё 28,а она уже такая вся ленивая ...

подкосили здоровье два высших?

Задумалась
#24

Я сейчас представила какие у него друзья могут быть...мдя

Рожденная змеей
#25
марьванна

думаешь- она сама покладёт на него? )

Ну если ей "лень", как она пишет, искать нормального, то скоро они дружненько будут "лОжить" на все условности))

Задумалась
#26
яхОр

//Мне 28, ему 30 лет.// //У него образование 10 классов// Нестыковка: в 30 лет он может иметь или 9 классов (неполное среднее), или 11 классов, или автор уже бабушка-разводчица.

Ну 9 или 11, какая разница. Или от 2-классов он умнее будет?

Дубинушка
#27

А для меня и автор и тем более ее хахаль - две деревяшки. Я бы не додумалась 30-летнему дяде, будучи при этом 28-летней писать "Ты меня умиляешь". Я думаю ее парнеь тоже думает, есть ли у него будущее с такой пустышкой, которая убеждена, что 2 выхи сделали ее умней и интересней.

ПЫСЫ. Работяги получают больше работников офисов. Если вдруг грохнет дефолт или еще че - в последнее время часто че-то, то работяга найдет работу, а офисный чмстоплюй помрет с голодухи лучше, чем пойдет полы помоет.

яхОр
#28
марьванна

автору ещё 28,а она уже такая вся ленивая ...

подкосили здоровье два высших?

Эх, Марьванна, Вы бы поработали "в ПЕРстижной организации", тоже бы задумались. :)))

Задумалась
#29

Дубинушка, вывод какой? Брать или нет?

Ленка Ваенга
#30
Задумалась

Я сейчас представила какие у него друзья могут быть...мдя

друзья- Башка ,Ржавой и Кабан )

Ленка Ваенга
#31
яхОр

марьванна

автору ещё 28,а она уже такая вся ленивая ... подкосили здоровье два высших?

Эх, Марьванна, Вы бы поработали "в ПЕРстижной организации", тоже бы задумались. :)))

точно)

автор, пердуперждать надо )

яхОр
#32
Задумалась

Ну 9 или 11, какая разница. Или от 2-классов он умнее будет?

Ну один или два диплома, что, от этого умнее становятся?

И если ты родился баобабом....

Задумалась
#33
яхОр

марьванна

автору ещё 28,а она уже такая вся ленивая ... подкосили здоровье два высших?

Эх, Марьванна, Вы бы поработали "в ПЕРстижной организации", тоже бы задумались. :)))

=Престижной))) Что Вы к словам придираетесь? Я совета прошу.

Светик
#34

Автор, сколько знаю таких браков - ничего хорошего. Автор или вы деградируете до его уровня или будет развод, рано или поздно.

И дело не в том что у него корочки нет - есть люди с нерядовым умом, хотя без преславутой корочки. У вас иной вариант - у него нет стремлений быть интеллектуально выше, а у вас - есть. И это беда. Вы свегда будете видеть разницу между мужчинами на работе и вашим работягой мужем. Или вы до его уровня опуститесь или вас это достанет

Задумалась
#35
марьванна

яхОр

марьванна автору ещё 28,а она уже такая вся ленивая ... подкосили здоровье два высших? Эх, Марьванна, Вы бы поработали "в ПЕРстижной организации", тоже бы задумались. :)))

точно) автор, пердуперждать надо )

Посмеялась с Вами))

яхОр
#36
Задумалась

Дубинушка, вывод какой? Брать или нет?

Это вопрос не уровня Дубинушки -- это мужик решит "брать или нет".

Задумалась
#37
яхОр

Задумалась

Дубинушка, вывод какой? Брать или нет?

Это вопрос не уровня Дубинушки -- это мужик решит "брать или нет".

Мой претендент что-то уже 1,5 года не решит. Думаю здесь слово за мной.

Ленка Ваенга
#38

автор,попробуйте его в сексе- может хоть там высший пилотаж? )

#39

А я вот удивляюсь: иметь два диплома - постоянно учиться, работать в пЕрстижной организации - иметь соответствующий круг общения. Ну где вы умудряетесь познакомиться с работягами? Я вот даже ситуацию такую себе представить не могу.

яхОр
#40
Задумалась

Что Вы к словам придираетесь? Я совета прошу.

Давайте абстрагируемся.

Чем муж с женой занимается? Сексом, хозяйством, детей рожают и воспитывают. Где тут нужны два диплома? В постели о Канте беседовать будете или о чём-нибудь другом?

Видел такие семьи ( и наоборот). Живут...

Лада
#41

Автор, у меня есть и МБА, однако, если бы мне написали - "ты меня умиляешь" - я бы тоже переспросила - что имеют ввиду!! Умилять могуть кошечки всякие....

ну или сразу бы в бочку полезла за наезд!

Задумалась
#42

Когда мне было 20 лет, считала что образование и то как человек общается не главное...ошибалась. Жаль парня, я его долго обнадеживала.

Ленка Ваенга
#43
Задумалась

яхОр

Задумалась Дубинушка, вывод какой? Брать или нет? Это вопрос не уровня Дубинушки -- это мужик решит "брать или нет".

Мой претендент что-то уже 1,5 года не решит. Думаю здесь слово за мной.

автор ,у тебя уже пенсия не за горами ,под дверями 1,5 года кто-то топчется - давай уж решай.

даже я заволновалась за твою трудную женскую судьбу.

яхОр
#44
Крыса

А я вот удивляюсь: иметь два диплома - постоянно учиться, работать в пЕрстижной организации - иметь соответствующий круг общения. Ну где вы умудряетесь познакомиться с работягами? Я вот даже ситуацию такую себе представить не могу.

Элементарно. Если принять, что тема -- дежурная разводка редакции вумана ( а там мужиков с гулькин нос).

Ленка Ваенга
#45
яхОр

Задумалась

Что Вы к словам придираетесь? Я совета прошу.

Давайте абстрагируемся. Чем муж с женой занимается? Сексом, хозяйством, детей рожают и воспитывают. Где тут нужны два диплома? В постели о Канте беседовать будете или о чём-нибудь другом? Видел такие семьи ( и наоборот). Живут...

ты серьезно?

такой папа не ответит на элементарный вопрос ребенка-почемучки.

яхОр
#46
Лада

Автор, у меня есть и МБА, однако, если бы мне написали - "ты меня умиляешь" - я бы тоже переспросила - что имеют ввиду!! Умилять могуть кошечки всякие....

ну или сразу бы в бочку полезла за наезд!

//умиляешь//

Во-во, именно так.

Как там у Высоцкого?

Ты, Зин, на грубость нарываешься,

Всё, Зин, обидеть норовишь!

Задумалась
#47
яхОр

Задумалась

Что Вы к словам придираетесь? Я совета прошу.

Давайте абстрагируемся. Чем муж с женой занимается? Сексом, хозяйством, детей рожают и воспитывают. Где тут нужны два диплома? В постели о Канте беседовать будете или о чём-нибудь другом? Видел такие семьи ( и наоборот). Живут...

Вот приведите мне примеры о чем можно общаться с таким. Я ему начинаю о своей работе рассказывать: учредители, контракт, обеспечение. А он мне о том как он сегодня чуть не утонул в болоте потому, что Болт (это коллега) что-то как-то..

Дальше: была в Праге, он я к бабушке в отпуск поеду. Еще долго можно продолжать.

яхОр
#48
марьванна

яхОрЗадумалась

Что Вы к словам придираетесь? Я совета прошу.

Давайте абстрагируемся. Чем муж с женой занимается? Сексом, хозяйством, детей рожают и воспитывают. Где тут нужны два диплома? В постели о Канте беседовать будете или о чём-нибудь другом? Видел такие семьи ( и наоборот). Живут...

********

ты серьезно?

такой папа не ответит на элементарный вопрос ребенка-почемучки.

Мама ответит. А папа научит работать руками и не быть слюнтяем "со скрипочкой".

макароны по флотски
#49

28 лет....еще пару годков и пенсия....не до выбора.

По теме - не пара он тебе. И дело не в твоем образовании, дело в разности мировоззрений. Вы попросту разные.

#50
марьванна

автор ,у тебя уже пенсия не за горами ,под дверями 1,5 года кто-то топчется - давай уж решай.

даже я заволновалась за твою трудную женскую судьбу.

Да я тоже заволновалась, с такими-то советчиками) Может, у нее бомж под дверями топчется целых 5 лет, тоже надо брать? Автор, не бери! Лучше Хайяма перелистай, теткинскую любимую фразу освежи: "Ты лучше голодай, чем что попало есть..." и ты ды