Гость
Статьи
Мои условия её …

Мои условия её устроят. Чтобы снимать квартиру у меня

имею двухкомнатную. сдаю. это мой 1 доход .я считаю ,такому ангелу не подобает жить в таком жилье до 25 года.его снесут какие условия ей предложит застройщик у ней такая судьба да ,мне жаль,но я ей не муж .надеюсь ,её не обманут, я об этом не узнаю я об том не узнаю. она просто тихо уедет навсегда. люблю её очень сильно,шанса нет.как вы считаете у меня есть шанс просто на дружбу большего не прошу .хочу просто быть с ней рядом, помогать на работе. общение от чистого сердца- это слишком много, что я у бога прошу. мои условия,чтобы она попросила директора , чтобы взяли на работу к ней за небольшую плату буду брать за сьём. это нормальная просьба #квартира

Опрос
что она ответит/
Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Очень сумбурно. Ничего не поняла.

Захария
#2

вы хотите своему ангелу дешево сдавать жилье?
думая, что ваше лучше того, что ей предложат?
хотите ей предложить снимать у вас, а не жить в собственном, от застройщика?
Но , так как сдача квартиры ваш единственный доход, которого вы почти лишитесь, сдавая ей дешево, хотите чтобы она вас на работу к себе устроила
Ангел не согласится

Гость
#3
Захария

вы хотите своему ангелу дешево сдавать жилье?
думая, что ваше лучше того, что ей предложат?
хотите ей предложить снимать у вас, а не жить в собственном, от застройщика?
Но , так как сдача квартиры ваш единственный доход, которого вы почти лишитесь, сдавая ей дешево, хотите чтобы она вас на работу к себе устроила
Ангел не согласится

я хочу работу за 40 но согласен и на 20 ,как сейчас беру. плюс квартплата .оцените в процентах, какой шанс,что она снимает .

Гость
#4
Захария

вы хотите своему ангелу дешево сдавать жилье?
думая, что ваше лучше того, что ей предложат?
хотите ей предложить снимать у вас, а не жить в собственном, от застройщика?
Но , так как сдача квартиры ваш единственный доход, которого вы почти лишитесь, сдавая ей дешево, хотите чтобы она вас на работу к себе устроила
Ангел не согласится

Шизофреник хочет очередную девку поиметь 😀

Захария
#5
Гость

я хочу работу за 40 но согласен и на 20 ,как сейчас беру. плюс квартплата .оцените в процентах, какой шанс,что она снимает .

о%

Захария
#6
Гость

Шизофреник хочет очередную девку поиметь 😀

нет..
Она не девка, она ангел

Гость
#7
Гость

Шизофреник хочет очередную девку поиметь 😀

я нормальный .просто девственник. не пью, всё делаю в быту .

#8

Автор. Я не понимаю, что у вас за Пушкин головного мозга, но запомните навсегда одну вещь.
Мужиков (не путать с мужчинами) которые бегают за ними как собачки, пытаются во всем угодить, быть другом и чуть ли не подтирают им попу женщины не любят, а используют.
НИКТО в здравом уме не будет любить того, кто добровольно перед тобой пресмыкается.

Гость
#9
UnravelMind

Автор. Я не понимаю, что у вас за Пушкин головного мозга, но запомните навсегда одну вещь.
Мужиков (не путать с мужчинами) которые бегают за ними как собачки, пытаются во всем угодить, быть другом и чуть ли не подтирают им попу женщины не любят, а используют.
НИКТО в здравом уме не будет любить того, кто добровольно перед тобой пресмыкается.

спасибо, вы всё правильно написали. я хочу быть её верным псом. хочу , чтобы она меня использовала. меня это возбуждает . выполнять все её команды.готов встать перед ней на колени,просить пощады. просто дружба, больше ничего. так хочется о ней заботиться .хоть на работе.

Гость
#10
Захария

вы хотите своему ангелу дешево сдавать жилье?
думая, что ваше лучше того, что ей предложат?
хотите ей предложить снимать у вас, а не жить в собственном, от застройщика?
Но , так как сдача квартиры ваш единственный доход, которого вы почти лишитесь, сдавая ей дешево, хотите чтобы она вас на работу к себе устроила
Ангел не согласится

Из вас хороший переводчик с бредового на человеческий бы получился)

Гость
#11
Гость

Из вас хороший переводчик с бредового на человеческий бы получился)

ни капли бреда.это просто жизнь.

Захария
#12
Гость

Из вас хороший переводчик с бредового на человеческий бы получился)

)))

Гость
#13
Гость

ни капли бреда.это просто жизнь.

автор не обижайтесь.
но вы разговариваете как забор ломаете. Чето там накидали в кучу и надеетесь что люди сами разбирутся.
вам эта девушка в принципе противопоказана. вы на ней двинулись, а шансов получить ее как вы говорите нет. Поэтому единственное решение не притащить ее в свою квартиру, и самому устроиться к ней на работу, а наоборот сократить контакт до нуля. И самому начать развиваться и хорошо зарабатывать. А то ваше желание таскать за ней бумажки выглядит жалко Женщины тех кого жалеют не любят.

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: