Гость
Статьи
Алименты. Угрожает …

Алименты. Угрожает алиментами. Что мне делать?

Встречался с девушкой 34+ лет. Она в разводе, имеет дочку с первого брака. Я её моложе на 8 лет, не женат. Я из средней Азии (один из бывших республик СССР), но получил гражданство РФ. Она говорила, что у неё проблемы с организмом и не смогла забеременеть на второго ребёнка с мужем, пробовала 4 года по её словам. Я поверил в эти слова и спал с ней без защиты. Через 2 месяца она забеременела и случайно увидел анализы, оказывается она проверялась, у неё с организмом нет никаких проблем. Зная, что у неё с организмом все хорошо меня обманула, сказав мне у нее проблемы. Решил поговорить с бывшим мужем, бывший муж моей девушки сказал, что у неё не было никаких проблем с организмом. Первый ребёнок у них получился с первого раза. Когда начали встречаться я ей сказал, что в ближайшее время не планирую семью и детей. На аборт естественно не согласилась поскольку все факты говорят, что она специально забеременела. Я не стал жениться и бросил её сказав что помогать и общаться не буду. Она теперь предъявляет что я не мужик и бросил её беременную. Угрожает алиментами. Если я изначально говорил, что не готов к семье и ребёнку и она обманом забеременела и решила родить почему я должен нести ответственность за её решение? Я готов забрать ребенка и воспитать самостоятельно, но она не соглашается. С ней не хочу быть поскольку она меня обманула очень жестко. Совместно с ней тоже не хочу воспитать ребенка. Закон работает против мужчин по закону не могу забрать ребенка. Что мне делать? #финансы #нуженсовет

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не хочешь детей-одевай чехол. По моему это даже подростки знают.
А так даже контрацепция не всесильна. За свою глупость плати алименты ребенку, он ни в чем не виноват.

Гость
#2

Шансы отсудить ребенка крайне малы.
Алименты вы будете платить, если вас признают отцом, вы знали от чего дети рождаются..

Записаться ребенка на вас без вашего согласия и признания вас отцом нельзя, это еще доказать придется. Думайте.. может она доказать, что вы с ней вообще знакомы, жили и т.д.
На крайний случай телефон сменили и забыли о ней. Ничего не докажет.
Если конечно не были женаты

Р
#3

Ну ты же понимаешь, что ложась с девушкой в постель, ты берёшь на себя все риски и ответственность
Плати алементы, раньше надо было думать
И её слова о женских проблемах здесь не работают, женщина может забеременеть всегда

Hugg
#4

В зад..цу она вас поцелует , ДНК все равно покажет ,что вы ни отец ребенка,игнорите сообщения и она отстанет от вас !

777
#5

Грамотность поста на уровне препода русского языка, чего то темнишь ты житель средней азии

Неосуждайка
#6

Вы платите алименты не жене, а ребенку. Не важно специально она сделала или нет, это ваша ответственность тоже, могли бы все равно резинку натянуть и настоять на своем. Ребенок имеет полное право на алименты, вы как настоящий мужчина должны взять ответственность за свое семя и платить.

Гость
#8

Обманули дурачка

Гость
#9

Азиаты обычно знают кунг-фу. Если ты его знаешь, предлагаю тебе отмудохать эту лживую шaлaвy

самый лучший гость
#10

тема для срача?

Гость
#11

Девушка права. Я бы на еë месте тебя тоже прижала после такого. Не верю, что она специально забеременела. И она тебя не обманывала. Да, такое часто бывает, что второй ребенок с мужем никак не получается, но это не значит, что женщина больна. И тут вдруг новый мужчина появляется, новое семя! Вот женский организм и сработал. Раз и всë!
Может там как раз у мужа уже семя некачественное было. А ты молод, здоров и полон сил. Здесь нет еë вины ни в чëм, кроме того, что она не предохранялась. Но она действительно думала, что не забеременеет, с мужем же не получалось. Вот если бы ты поймал еë на измене с кем-то другим, тогда да. Она была бы виновата. Вот ты не готов был к ребенку, а сам сделал. Думать надо головой, а не другим местом. Полностью сам виноват, предохраняться надо было, если не хотел детей, просто у вас в Средней Азии не принято предохраняться. Я хорошо общалась с таджиками и знаю, что это так. Бери ответственность за ребенка, он ни в чëм не виноват. Здесь твоей вины гораздо больше.

Гость
#12

Автор, ты идиот тупой или фашист? Как могло в твою башку прийти, чтобы новорожденного от матери отобрать? Ты себе сиськи вырастиш, грудью кормить будешь? Зачем тебе ребенок, амеба ты тупое? Девицу не оправдываю, но ты рассуждаешь как ***.

Гость
#13
Гость

Шансы отсудить ребенка крайне малы.
Алименты вы будете платить, если вас признают отцом, вы знали от чего дети рождаются..

Записаться ребенка на вас без вашего согласия и признания вас отцом нельзя, это еще доказать придется. Думайте.. может она доказать, что вы с ней вообще знакомы, жили и т.д.
На крайний случай телефон сменили и забыли о ней. Ничего не докажет.
Если конечно не были женаты

Докажет, есть такая вещь, называется днк. Не знал(а)?

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: