Гость
Статьи
Женится если не будет …

Женится если не будет кредитов

С парнем встречаюсь 3 года. После развода начали встречаться с парнем на 9 лет младше, ему сейчас 25 мне 34. В отношениях с ним я взялась ипотеку, так как нет своего угла а жить у него с бабушкой его я не хотела так как он не давал определенности а у меня ребенок. Он был против ипотеки но я вышла и съехала. Мы расстались, но потом помирились. И отношения длятся уже 3 года, он то приезжает то уезжает. Не живем вместе. И ссоримся часто изза того что я хочу семью а он ставит условия закрою все свои кредиты тогда и будет семья. И вот я сейчас решаюсь продать свою квартиру , погасить ипотеку и мелкие кредиты и с ним взять общую квартиру, он так предлагает. Постоянно упрекает меня этими кредитами хотя я в отношениях с ним брала их и он не помогал а хотелось какой то поддержки и от него все таки петелек еще. И вот я сейчас думаю правильным ли будет решение продать квартиру и как он говорит стать финансово девственной. #финансы #отношения

3 ответа
Последний — Перейти
#1

Скот он, хочет развести на половину квартиры вас! Держитесь от него подальше...

Гость
#2

По-моему, пацан просто потрахивает милфу. Периодически. А разговоры про семью, что бы подольше не соскочила. Автор. Не обольщайся.

Low
#3

Проводя оценку ситуации, можно выделить несколько важных моментов:
Ваши отношения довольно нестабильные. Он не живет с вами и регулярно уезжает. Ссоритесь часто из-за намерений создать семью.
Он упрекает вас в кредитах и ставит это условием для создания семьи. Это не очень здоровая основа для отношений.
Продажа вашей квартиры и снятие общего жилья с ним может привязать вас к отношениям, которые на данный момент нестабильны.
Важно отстаивать свои интересы и финансовую независимость, а не принимать условия, которые ставит вам ваш партнер.
Принятие решения о продаже квартиры и погашении кредитов должно основываться прежде всего на ваших собственных потребностях и желаниях, а не на условиях, которые ставит ваш партнер.
В общем, на мой взгляд сейчас не самый подходящий момент принимать такие серьезные финансовые решения, связанные с вашей квартирой. Лучше сначала укрепить свои отношения и получить больше уверенности в них. Не нужно идти на уступки, чтобы удовлетворить требования вашего партнера, если это может повлиять на вашу финансовую независимость.

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: