Гость
Статьи
Жених перед свадьбой …

Жених перед свадьбой признался, что набрал кредитов втихаря от меня!

Жених за несколько месяцев до свадьбы признался, что набрал втихаря от меня кредитов на 500 т.р. и это притом что мы уже платим кредит за его машину.
Кредиты он набрал на то чтобы купить земельные участки себе и ЛУЧШЕМУ ДРУГУ, типа друг тоже хотел землю, но денег нет и он отдаст когда-нибудь. Часть денег вложил в бизнес, который кроме убытков, ничего не приносит. А самое главное, что он все это сделал не посоветовавшись со мной, врал и обманывал в течении года. На мои вопросы где деньги придумывал миллион отмазок, а когда понял что наступила полная *опа решил рассказать. Я была в шоке ,успроила истерику, а теперь он обижен что я как-то не правильно отреагировала на его признание. Это уже вторая его ложь за три года нашего общения. Первая ложь тоже была связана с деньгами. Думаю, что врать он будет по жизни, и встает вопрос, а надо ли связывать свою жизнь с обманщиком. Отношения у нас были очень хорошие, я сидела мечтала о свадьбе и счастливом замужестве, а тут такой поворот.

Лиза
29 ответов
Последний — Перейти
Гасть
#1

Автор, а оно Вам надо? Он и дальше будет Вам врать, набирать кредиты. И всю жизнь будете кредиты эти выплачивать и во всем обман видеть.

Лапка
#2

отложите свадьбу до тех пор пока с долгами не рассчитается. И еще 100 раз подумайте, тот ли это человек что Вам нужен.

Гость
#3

Простите ему эту ложь. Просто он боялся вас потерять, но вы же "не потеряетесь"? Не отменяйте свадьбу, 500 тыс. того не стоят, расписывайтесь и спокойно выплачивайте кредиты включая кредит для друга. Вы же любите его, а он вас. А деньги, бизнес, долги... это так - наживное. Главное - быть вместе, а там и миллион будет нипочем.

Asti_Martini
#4

Ага, выплачу кредит: за себя - и за того парня)))

Света
#5

Наверное, специально кредитов набрал, чтобы жена расплачивалась.

Да еще и за друга придется платить - вот ведь ужас.

Я б сбежала.

Авкепргол
#6
Света

Наверное, специально кредитов набрал, чтобы жена расплачивалась.

Да еще и за друга придется платить - вот ведь ужас.

Я б сбежала.

как крыса с тонущего корабля....блбля

Гость
#7

так он же ДО брака кредиты брал? почему жена должна расплачиваться?

к
#8

Автор, это такие люди, они искренне не понимают даже что творят, когда берут такие кредиты на воздух, так что если не хотите на дно с ним, то бегите без оглядки. Проходила такое, знаю.

Красная шапка
#9

Не серьезный он у вас, что за детский сад с другом замешанным со своим кредитом, сейчас он будут лет десять расплачиваться за себя и за своего дружка, а там еще кредитов нахапает.

Гламурный скунс
#10

хорошо хоть не после свадьбы признался )))

мутная какая-то история с землей для друга, вы уверены, что он не врет?

Анна
#12

О, у меня сын младший такой же бизнесмен без мозгов, все у него наперекосяк, и бизнес и друзьям помогать и кредит один другого погоняет. Даже пришлось отселить его, сил уже нет на его благие начинания смотреть.

А ведь наверное женится на какой-нибудь глупышке, девки вокруг него вьются...

Автор, имхо он такой по жизни всегда будет. Что делать - вам решать.

Я лично надеюсь что какая барышня деловая поприжмет его )

Звезда пленительного счастья
#13

На опасную дорожку встаете... А после свадьбы взятые втихаря долги будут вашей общей проблемой.

гостья
#14
Гость

Простите ему эту ложь. Просто он боялся вас потерять, но вы же "не потеряетесь"? Не отменяйте свадьбу, 500 тыс. того не стоят, расписывайтесь и спокойно выплачивайте кредиты включая кредит для друга. Вы же любите его, а он вас. А деньги, бизнес, долги... это так - наживное. Главное - быть вместе, а там и миллион будет нипочем.

это шутка такая? автор, разделите бюджет. а то он ещё наберёт кредитов. а вам выплачивай

#15

узнайте про землю - может выгодный кусок?

Шерешка
#16

Отложите свадьбу пока. Присмотритесь, подумайте еще... Не лучший вариант это

Гость
#17

Пусть расплатится с долгами сам, без вашей помощи, и только потом выходите за него замуж. И за свою машину пусть платит сам, не будьте простушкой, за счет которой мужчина неплохо устраивает свои дела.

Зина
#18

Раз он такой самостоятельный пусть сначало расчитается а потом свадьба

AD
#19

Если решитесь на брак - обязательно проконсультируйтесь с юристом и заключите предсвадебный договор. Иначе, как только вы поженитесь, все его будущие кредиты, набранные втихаря, будут и вашими тоже.

Гость
#20

Автор, не вздумай выходить за него!!

Zolotaya
#21
Гость

так он же ДО брака кредиты брал? почему жена должна расплачиваться?

Вообще-то то, что приобретено до брака - земля, машина, квартира его и останется в случае чего - развода, например. А платить-то они будут вместе. Как-то это странно...

Гость
#22
Авкепргол

СветаНаверное, специально кредитов набрал, чтобы жена расплачивалась.

Да еще и за друга придется платить - вот ведь ужас.

Я б сбежала.как крыса с тонущего корабля....блбля

крыса в этой ситуации только женишок, который скрысятничал и скрыл от невесты огромные долги.. она будет платить за ЕГО кредиты, как сейчас платит за ЕГО машину, а всё это будет только в ЕГО собственности

Гость
#23
гостья

это шутка такая? автор, разделите бюджет. а то он ещё наберёт кредитов. а вам выплачивай

нет, б л, это гость серьезно написал

VIP-персона
#24
Авкепргол

СветаНаверное, специально кредитов набрал, чтобы жена расплачивалась.

Да еще и за друга придется платить - вот ведь ужас.

Я б сбежала.как крыса с тонущего корабля....блбля

а что, надо на этом корабле тонуть оставаться, чтоб такой ассоциации не было?:))

Эля
#25

Я б такого кАзла тупого послала ! Ну,его нафиг ! Он же ж ***.

Бегите от него !

Терская
#26

Автор,если хотите жить на пороховой бочке,то выходите замуж за него.

Москва
#27

Автор у вас есть что-то в собственности? Или будете покупать, даже машину. Так вот таким мужем вы этого лишитесь, если готовы стать бомжом, то вперед.

Как странно парень вообще не заботиться о своей девушке, а она еще думает!

В нормальных отношениях, мужчина копит и зарабатывает деньги на свадьбу, на будущее, а этот только долги делать умеет. И теперь он в надежде, что вам так захочется замуж(3года все таки), что вы простите и выплатите вместе или одна-он работу вдруг потеряет, таким честненьким остаться, типа "а, что я предупреждал". А потом окажется, что кредиты все для его родителей, детей(если есть).

Автор
#28
к

Автор, это такие люди, они искренне не понимают даже что творят, когда берут такие кредиты на воздух, так что если не хотите на дно с ним, то бегите без оглядки. Проходила такое, знаю.

Да, да, тоже с такими сталкивалась!

гость
#29

28 не автор

Гость
#31

гнать еблана в шею

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: