Гость
Статьи
Каков доход Вашей …

Каков доход Вашей семьи в месяц?

Каков Ваш доход или доход Вашей семьи в месяц?

Опрос
Каков Ваш доход/доход Вашей семьи в месяц?
Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Доход - 0.0
Я бомжиха

Гость
#2

Вопрос только к россиянам?

Гость
#3
Гость

Вопрос только к россиянам?

Да, к бомжам вопрос.

Гость
#4

Доход в семье может быть раздельный. Пополам за все платим. Мой доход 40 тыс. У мужа больше, около 150. Но это только его деньги.

Гость
#5
Гость

Доход в семье может быть раздельный. Пополам за все платим. Мой доход 40 тыс. У мужа больше, около 150. Но это только его деньги.

А вам не обидно, что муж не делится?

Гость
#6

Почему нет более 1.000.000 рублей в месяц??!! Неужели на этом сайте одна нищета собралась??!!!!

Гость
#7
Гость

Почему нет более 1.000.000 рублей в месяц??!! Неужели на этом сайте одна нищета собралась??!!!!

Вряд ли вы когда нибудь держали миллион в руках)

Гость
#8
Гость

Вряд ли вы когда нибудь держали миллион в руках)

И больше держал. Но это не повод для гордости. Такие деньги даются нелегко, если их честно зарабатывать.

#9

Фига сколько обеспеченных

Гость
#10
Гость

Доход в семье может быть раздельный. Пополам за все платим. Мой доход 40 тыс. У мужа больше, около 150. Но это только его деньги.

обидно . Очень редко иногда делится.

Гость
#11
Гость

Почему нет более 1.000.000 рублей в месяц??!! Неужели на этом сайте одна нищета собралась??!!!!

Видимо, потому что 1000000 больше 250000

Обеспечун
#12

Более 250.000₽
35 %

Олигархини

Гость
#13

Живём в Новосибирске - там средняя зарплата 30-60 тыс в месяц для одного человека. Доходы сильно различаются, так как часто получаю премии и работа позволяет находиться на ней нерегулярно. Но в сумме у нас на двух работах (я эксперт-картограф, жена - химик) и на совместном бизнесе (ремонт электроники, товары для дома, сувениры и подарки) не меньше 100 тыс выходит.

#14

Официальный - 165 тысяч рублей. Государственный служащий. Москва.

Неофициальный - по разному. Складывается из сдачи объектов недвижимости и собственного бизнеса, записанного на Отца.

#15

Когда-то мечтал доход иметь, который имею сейчас. Пресытился. Хочу больше :)
Но живу по средствам, трачу ну от силы 50.

Гость
#16
Гость

обидно . Очень редко иногда делится.

очень интересно. а как так получилось? что каждый за себя? а если вы заболеете, или когда ребенка родите - тогда кто будет вас содержать и ребенка?...бред какой-то, куда катимся....зачем муж тогда? жила бы одна, для себя

Гость
#17
Олег Олегович

Когда-то мечтал доход иметь, который имею сейчас. Пресытился. Хочу больше :)
Но живу по средствам, трачу ну от силы 50.

Агалогично... У нас на семью около 250-300,оба работаем, сдаем пару гостинок в небольшом городе... Но живем на 70-100, в зависимости от необходимости например платно зубы полечить или ТО автомобилей в этом мес. Остальное досрочно в ипотеки, и крутится в бизнесе и т п. В том году 100к в месяц откладывала, сменили одну из авто.
Считаю это правильным.. Не всегда так зарабатывали и пока не закрыта ипотека, не устаканили прочие вопросы, жить на 300 к в месяц это понты и бестолковость

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: