Гость
Статьи
Объясните глупому …

Объясните глупому человеку про заказы в интернет-магазинах

Когда вы покупаете что-то на вайлдберриз или ла мода, там надо приходить в пункт выдачи ( если не курьера на дом вызвать), сразу платить , а померить только после оплаты дома? Так если вы заказали, а размер не тот или не так село платье, это что, потом сто лет деньги обратно возвращать? Нельзя у них в пункт заказать платье, померить и только оплатить, если подошло, в пункте этом? Как в обычном магазине?

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
#1

В ламоде раньше можно было мерить в магазине и тут же отказаться, если не подошло. В вб там правила поменяли, читать нужно. Разные площадки - разные правила.

Ира
#2

Про другие не знаю, а в Вайлдбериз оплата после примерки и получения. Можно, конечно, самостоятельно заранее оплатить... Но я таких странных людей не понимаю: а вдруг брак придет?

Гость
#3

Я обычно оплату в миг заказа дѣлаю. Но можно оплачивать и в миг получѣния на руки товара - зависит от галочки при покупке. В диких ягодах кабинки примѣрочные есмь. Нѣ подошло - сдаёшь вѣщь назад, цѣна одёжи за вычѣтом ста рублѣй возвращается на счёт. Я использую виртуальную карту Мир от Киви привязанную к моему аккаунту в диких ягодах. Так безопаснѣй, зарплатную карту туда привязывать я нѣ хочу.

Гость
#4

В Вайлдберриз можно так, купить несколько размеров вещей и оплатить подходящие, только там бывает 50 руб за возврат.

Гость
#5

В озоне ещё меньше проблем, они быстро деньги возвращают дня три. И берут назад, не особо заморачиваясь, с упаковкой и причиной.

#6

в ВБ у меня 40% выкупа, но оплаты по факту нет. Только оплата при заказе, приходишь в пвз, меряешь, если не подошло - возвращаешь, с тебя снимают какую-то плату за доставку (если возврат не испорченной вещи, а просто не подошло), а стоимость товара через какое-то время падает в лк сайта вб, эти деньги можно либо вывести обратно на карту либо купить что-то на вб или размер перезаказать. А если все норм на примерке, шагаешь домой.

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема