Гость
Статьи
Цена кофе

Цена кофе

Почему кофе столько стоит? Это экономически так или вот в одном ролике мысль прозвучала, что с помощью кофе люди демонстрируют друг другу "успешность", поэтому он такой дорогой. Или дорогое, не знаю как сейчас правильно

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если я пью кофе дома, кому я демонстрирую свою успешность? Вам ?

Гость
#2

Я вообще пью цикорий,он полезней и дешевле,а от кофе тахикардия и он кальций выводит,поэтому пусть пьют другие.

Психиатр
#3
Гость

Я вообще пью цикорий,он полезней и дешевле,а от кофе тахикардия и он кальций выводит,поэтому пусть пьют другие.

А может и нет. Вы ж сами не проводили эксперементы. Эти показания могут вам нарисовать кто угодно и для чего угодно. То, что он влияет на давление, это да. Так и природные яв-ия поднимают давление. Иногда можно.

Гость
#4
Психиатр

А может и нет. Вы ж сами не проводили эксперементы. Эти показания могут вам нарисовать кто угодно и для чего угодно. То, что он влияет на давление, это да. Так и природные яв-ия поднимают давление. Иногда можно.

Иногда всё можно,я про постоянную основу.Некоторые просыпаясь,сразу заливают в себя кофе и на работе кофе,и дома вечером,а потом уснуть не могут,сердце колитится и судороги в ногах от нехватки кальция.

Психиатр
#5

Все помешались на кофе. Потому что от него такой аромат, не оставляет прохожих мимо кафешек, равнодушными. Сразу всем хочется его попробовать. И потом все носятся с этим пластиковыми здоровыми кофейными стаканами с крышками треся ими перед глазами каждого прохожего. От этого у всех поднимается настроение, желание приобщится к новому развитию, движению кофемания, а все потому что людям не хватает нормальной жизни во всех сферах, что даже какой то стремный стаканчик кофе их притягивает как пчелу на мед.

#6

Если производители не врут, то несколько последних неурожайных лет взвинтили цены на кофе. Но когда нас это останавливало? 😃
А тем, кому дорого и "давление", пускай пьют цикорий и кипрей, станут здоровые и всех нас переживут (если доживут) 😝

Психиатр
#7
Гость

Иногда всё можно,я про постоянную основу.Некоторые просыпаясь,сразу заливают в себя кофе и на работе кофе,и дома вечером,а потом уснуть не могут,сердце колитится и судороги в ногах от нехватки кальция.

Это да. Еще отеки ног, сердце ж садит, когда по по 5-7 кружек в 200 грам без молока. чекнутые какие то.😱 Я когда варю то сахар обязательно 2 ч ложки, нормально так корицы бухну, 😄, ванилин тоже как сыпанет пх.. но дозировку конечно соблюдаю пол пачки не брошу конечно, на 200 мл, 1 ст, л. кофе молотого, и это уже в горячую кипяченую воду, и сгущеное молоко ложки 2-3 ч. проварила минут 3-5 на мелком огне с образованием дымовой едва заметной пенной, пелены И, это просто само наслаждение, вкус, точно такой же как аромат. 😍🍵🍰

Психиатр
#8
Психиатр

Это да. Еще отеки ног, сердце ж садит, когда по по 5-7 кружек в 200 грам без молока. чекнутые какие то.😱 Я когда варю то сахар обязательно 2 ч ложки, нормально так корицы бухну, 😄, ванилин тоже как сыпанет пх.. но дозировку конечно соблюдаю пол пачки не брошу конечно, на 200 мл, 1 ст, л. кофе молотого, и это уже в горячую кипяченую воду, и сгущеное молоко ложки 2-3 ч. проварила минут 3-5 на мелком огне с образованием дымовой едва заметной пенной, пелены И, это просто само наслаждение, вкус, точно такой же как аромат. 😍🍵🍰

И то это редкие случаи, порой запойно, но 1 раз в день. 😉

Психиатр
#9
Психиатр

Это да. Еще отеки ног, сердце ж садит, когда по по 5-7 кружек в 200 грам без молока. чекнутые какие то.😱 Я когда варю то сахар обязательно 2 ч ложки, нормально так корицы бухну, 😄, ванилин тоже как сыпанет пх.. но дозировку конечно соблюдаю пол пачки не брошу конечно, на 200 мл, 1 ст, л. кофе молотого, и это уже в горячую кипяченую воду, и сгущеное молоко ложки 2-3 ч. проварила минут 3-5 на мелком огне с образованием дымовой едва заметной пенной, пелены И, это просто само наслаждение, вкус, точно такой же как аромат. 😍🍵🍰

А, чтобы сгущенка не засохла, когда готовишь реже кофе, то я проделала открывалкой разрез в 2-3 см и в начале процесса приготовления, после холодильника холодная сгущенка еле выплывает, но согревшись за считанные секунды над паром давлю на крышечку и оно вытекает быстрее. Вот. 😁

#10
Психиатр

Это да. Еще отеки ног, сердце ж садит, когда по по 5-7 кружек в 200 грам без молока. чекнутые какие то.😱 Я когда варю то сахар обязательно 2 ч ложки, нормально так корицы бухну, 😄, ванилин тоже как сыпанет пх.. но дозировку конечно соблюдаю пол пачки не брошу конечно, на 200 мл, 1 ст, л. кофе молотого, и это уже в горячую кипяченую воду, и сгущеное молоко ложки 2-3 ч. проварила минут 3-5 на мелком огне с образованием дымовой едва заметной пенной, пелены И, это просто само наслаждение, вкус, точно такой же как аромат. 😍🍵🍰

Афигеть!
Но может быть стоит брать хорошую арабику и не портить её ванилином и сгущенкой? 😜
Хороший кофий по-турецки сам по себе вкусный и ароматный и не нуждается в "допинге".
ЗЫ. Тоже по молодости баловался приправами.

Гость
#11
Психиатр

А, чтобы сгущенка не засохла, когда готовишь реже кофе, то я проделала открывалкой разрез в 2-3 см и в начале процесса приготовления, после холодильника холодная сгущенка еле выплывает, но согревшись за считанные секунды над паром давлю на крышечку и оно вытекает быстрее. Вот. 😁

Аж затошнило,вы роете себе яму к диабету.

Гость
#13
Гость

Я вообще пью цикорий,он полезней и дешевле,а от кофе тахикардия и он кальций выводит,поэтому пусть пьют другие.

Везет вам. Пытаюсь от кофе отказаться, но все никак. Зависимость (

Гость
#14

Я люблю кофе но пью один раз в день утром. Больше и не надо.

Гость
#15

Добрый день
🔥ПРОЧТИТЕ СООБЩЕНИЕ🔥

МЫ - SHOP DG
Мы предлагаем высокий и стабильный заработок

Обязанности: Расклейка листовок-наклеек в каждом городе РФ
1 наклейка 15-20р
В день клеют 500-1000шт, соответственно оплата в день 5000-20.000р
Оплата 1-2 раза в неделю.
От Вас ничего не требуется, кроме работы с расклейкой.

Почему высокий ценник?
Потому, что мы работаем с рекламой тех организаций, которые не рекламируют в сети.
(Помощь с документами итд)

(Никаких денег от Вас не нужно. Только работа)

Наш чат  в TG @DGperehod
Наш магазин вакансий - DG SHOP

Заходите, и пишите оператору прямо сейчас 🔥

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: