Гость
Статьи
Как не тронуться умом …

Как не тронуться умом за год?

У меня возникла гениальшая мысль: уехать в заработки в Дубай на год-полтора, пожить как студент в общаге и накопить деньжат на студию на родине. Так и поступила. Реальность оказалось суровой... работать тяжело, тяжело, что я не понимаю, что начальники хамят на своем языке... для них все рабочие = рабы. Тяжело что в аля-хостеле русские и азиатские женщины-соседки по комнате лезут с "давай, выпьем вместе" и пьют и веселятся, ходят по барам, а меня от алко воротит, не пью, еще экономлю (потому что цены там космос, а я хочу накопить быстрее) и там как белая ворона,. Тяжело что среди коллег мужчин есть двое друзей неадекватов, которые цепляются к девушкам, а всем плевать, мол сами разбирайтесь, и один из них живет в соседнем здании и приходит бухой. Я не знаю чем занять себя в свободное время и выходные - смотрю фильмы и сериалы в телефоне - пересмотрела кучу всего, учу через себя английский, и крыша едет... А прошло всего 2 месяца. Зато зарплата хорошая, поэтому держусь из-зо всех сил, чтобы не сдаться. Очень хочу домой, но так устала снимать и жить от зп к зп, хочу свое жилье. Как не тронуться умом за год, пока не заработаю достаточно?

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Приезжай обратно, иди ко мне в пятерочку раскладывать куриные шеи за 200 р/ч, хамить тебе будет таджикское начальство на чистейшем русском. Лепота.

Гость
#3

Автор, кем вы там работаете? Без английского

Гость
#4

Так там пить можно? Тоже поехать что ли?

Гость
#5

Начните писать стихи. Сначала не будет совсем получаться, но вы не сдавайтесь. Писание стихов будет занимать кучу времени, и время быстро пройдет.

Лапа
#6

Держись, ты сможешь накопить нужную тебе сумму. Это будет твоя победа. Ну а потом найди работу по душе в дружном коллективе :)

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня:
Предыдущая тема