Гость
Статьи
Сколько зарабатывает …

Сколько зарабатывает ваш парень?

Вам хватает этих денег на себя? Сколько оставляете парню?

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
#1

А сама работать не пробовала? Какое тебе дело до чужого кошелька?

Гость
#2

Ну насмешили. Парень отдает вам деньги и вы же справшиваете нас"а сколько вы ему оставляете?"

Гость
#3

Я его не заставляю работать. У нас я работаю. Парень должен быть отдохнувшим всегда. Он играет в приставку/компьютер, ходит на концерты, в кафешки, на спортивные мероприятия. Я ему купила немецкий внедорожник, чтобы он с удовольствием ездил на природу(пруд, речка, рыбалка). Он мне помогает по дому, хорошо готовит. Заставлять его пойти работать, я конечно же не буду. Если захочет, сам пойдёт, но мне он нужен счастливым и не уставшим. И Вам советую придерживаться того же

Гость
#4

А сколько вы зарабатываете денег хватает для парня ?

Гость
#5

Автор, а кто ты есть, что бы решать сколько и кому оставлять?

Автоответчик
#6

Не важно хватает ли вам денег парня. Также не важно сколько денег оставляете парню. Понимаю ваш заход, оскорбить мужчин. Важно другое, что ваши парни а затем ваши мужья, благодаря вашим усилия никогда больше не смогут зарабатывать больше чем вы. Через это, вы женщины, будете вынуждены работать всю вашу жизнь. Это же вы требовали равную зарплату с мужчинами? Так по какому праву, вы сейчас требуете, чтобы мужчины зарабатывали от 20 до 100 раз больше чем вы, для того чтобы тратить его деньги? Разве не равной зарплаты вы требовали? Так что, если вы получаете 10 тысяч в месяц, то и ваш парень/муж будет получать именно столько.

Обеспечун
#7

Я тот самый парень. Зарабатываю нормально, всё оставляю себе, девушку не завожу - это слишком дорого.

Гость
#8

Я зарабатываю 120, он зарабатывает 150 тысяч.

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: