Гость
Статьи
Долги. МФЦ. Списание

Долги. МФЦ. Списание

Списание долгов через МФЦ. Сумма долга по кредиту 250 т.р, сейчас нет возможности платить, к концу срока кредита сумма к оплате уже будет 500т.р, подскажите, как списать долг через МФЦ? Кто сталкивался? Что для этого нужно и какая вероятность одобрения?

6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

На каком основании будут списывать? Сначала вашу квартиру продадут приставы, потом спишут. Если нет имущества нет смысла куда то ходить, все равно спишут.

#2
Гость

На каком основании будут списывать? Сначала вашу квартиру продадут приставы, потом спишут. Если нет имущества нет смысла куда то ходить, все равно спишут.

Дохода нет, в декрете. В собственности молодоженка 20кв.м ,прописана с ребенком

#3
Gerry

Дохода нет, в декрете. В собственности молодоженка 20кв.м ,прописана с ребенком

Муж? Алименты? Для начала через суд попытаются найти хоть какой-то источник средств(кроме пособий). Лучше попробовать рефинансировать долг в банке. Банк будет искать любую возможность взыскать.с вас долг. Списание-это из области фантастики. Сейчас мошенники, в том числе, предлагают это сделать. Будьте внимательной, не влипните ещё сильнее.

#4
Ирина

Муж? Алименты? Для начала через суд попытаются найти хоть какой-то источник средств(кроме пособий). Лучше попробовать рефинансировать долг в банке. Банк будет искать любую возможность взыскать.с вас долг. Списание-это из области фантастики. Сейчас мошенники, в том числе, предлагают это сделать. Будьте внимательной, не влипните ещё сильнее.

Всё вышло очень скверно(
Встречалась с парнем 2 года, потом он уехал на заработки вахтовым методом(на расстоянии очень тяжело было общаться, вечная ревность с его стороны), он предложил переехать к нему и устроиться в организацию где он работает. Я сдуру уволилась(работала официально, зп на всё хватало) и рванула к нему. Устроилась , но уже не официально. Забеременела, всё было хорошо, родственников оповестил сам. Сопровождал все приемы в ЖК, на УЗИ вместе, строили планы совместной жизни с ребенком.
На 4м месяце моей беременности у него срывает крышу, человека подменили(начал выпивать, принимать какие-то психотропы и энергетики, мог по неделе со мной не разговаривать, кричал об аборте( ,запрещал общаться с подругами(даже по телефону),потом также с родственниками, начал распускать руки(под действием веществ)! У меня уже ехала крыша, я осталась наедине с проблемами.
Уехала в свой родной город уже на 7м месяце беременности, мчалась со всех ног, благо есть где жить.
Долго плакала, как я была разочарована, чувствовала себя такой беспомощной( в материальном плане)
Благо существуют пособия. Я прошла на единовременная при рождении и ежемесячное в размере ПМ(у нас в регионе это 12500).
Беременность первая, родилась дочь, ей 3 месяца, очень ее люблю!
Папаша везде заблокирован(объявлялся только чтобы наговорить гадостей, желал смерти)
Прошу не закидывать тапками, и жестко не судить. Ситуации бывают разные..
Заработки в интернете... Кругом какой-то лохотрон.. пирамида.. марафоны..
С ребенком сидеть некому(несмотря на наличие родственников)у каждого свои дела, на няню денег нет.
Сейчас на слуху банкротсво через МФЦ, вот и интересуюсь.
Если знаете проверенные сайты, где можно работать на удаленке-поделитесь!

#5
Gerry

Всё вышло очень скверно(
Встречалась с парнем 2 года, потом он уехал на заработки вахтовым методом(на расстоянии очень тяжело было общаться, вечная ревность с его стороны), он предложил переехать к нему и устроиться в организацию где он работает. Я сдуру уволилась(работала официально, зп на всё хватало) и рванула к нему. Устроилась , но уже не официально. Забеременела, всё было хорошо, родственников оповестил сам. Сопровождал все приемы в ЖК, на УЗИ вместе, строили планы совместной жизни с ребенком.
На 4м месяце моей беременности у него срывает крышу, человека подменили(начал выпивать, принимать какие-то психотропы и энергетики, мог по неделе со мной не разговаривать, кричал об аборте( ,запрещал общаться с подругами(даже по телефону),потом также с родственниками, начал распускать руки(под действием веществ)! У меня уже ехала крыша, я осталась наедине с проблемами.
Уехала в свой родной город уже на 7м месяце беременности, мчалась со всех ног, благо есть где жить.
Долго плакала, как я была разочарована, чувствовала себя такой беспомощной( в материальном плане)
Благо существуют пособия. Я прошла на единовременная при рождении и ежемесячное в размере ПМ(у нас в регионе это 12500).
Беременность первая, родилась дочь, ей 3 месяца, очень ее люблю!
Папаша везде заблокирован(объявлялся только чтобы наговорить гадостей, желал смерти)
Прошу не закидывать тапками, и жестко не судить. Ситуации бывают разные..
Заработки в интернете... Кругом какой-то лохотрон.. пирамида.. марафоны..
С ребенком сидеть некому(несмотря на наличие родственников)у каждого свои дела, на няню денег нет.
Сейчас на слуху банкротсво через МФЦ, вот и интересуюсь.
Если знаете проверенные сайты, где можно работать на удаленке-поделитесь!

Сочувствую. Думаю, что статус матери-одиночки должен вам немного помочь материально. Направьте усилия на то,чтобы получить побольше помощи от государства. Вот с этим лучше вам почаще наведываться в МФЦ. Попробуйте всё-таки рефинансировать долг в банке. Знаю,что есть возможность отложить платежи на полгода. Чтобы вам снять хотя бы эту головную боль.
Надеюсь,что вам кто-то подскажет про удалённую работу. Я не в курсе.

#6

Юрист помогал, Центр Гражданского права, по Москве и МО.

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: