Гость
Статьи
С чего начать …

С чего начать действовать

Мне нужен совет, трезвая голова, помогите уйти от всего этого. В браке 12 лет, дети, бизнес небольшой. В последнее время долги, уже вся в долгах, кредитах, денег нет. Муж работать отказывается. Узнала, что делал ставки, говорит одумался и завязал. С бизнеса деньги вытащил, сейчас аресты, денег нет на продукты, он за моей спиной отдал оборудование с бизнеса, его уже распилили концов не найти, деньги не принёс. На продукты нет, чем детей кормить, говорит что это мои проблемы. Квартира из-за долгов в арестах, не знаю как продать или что можно сделать. Родители мне не помогут. Больше некому. На детей сказал ему пофиг, что хочешь то и делай. Мне надо развестись, читаю что это через суд, не понимаю как сделать это самой. Написала и даже легче стало... #нуженсовет #финансы

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
#1

Найдите в интенете телефоны бесплатной юридической помощи по телефону в вашей стране, вам помогут

Гость
#2

Денег не дадим.

Гость
#3
Гость

Денег не дадим.

И не надо) я не прошу

Аида
#4

Держитесь, пусть ситуация разрешится, только не отчаивайтесь. Позвоните, сходите к юристу, проконсультируйтесь. Не знаю в каком вы регионе, в Москве хорошая юр фирма Центр гражданского права, они и по телефону консультируют, недорого стоит

Гость
#5

Ну и что, что через суд.. Три раза вас послушают и разведут. Если вы не передумаете. А хочет он или нет, там на это не смотрят. Мой Бм категорически не хотел развода, но развели, без проблем. Правда, только через пол года. Вам надо бежать из этого болота. Вот если бы вам знакомая ваша рассказала такую историю, что бы вы ей посоветовали?

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: