Гость
Статьи
Где искать силы чтобы …

Где искать силы чтобы разгребсти проблемы и с чего начать действовать?

Если все идет как попало, ничего не клеится, никто общаться не хочет, парни нормальные бегут от меня, лезут только абьюзеры, подруги все перестали общаться, на работе коллектив все время пытается на меня спухнуть свою работу и высмеивают мою внешность и одежду, ищу новую работу, но ничего не нахожу, у нас в городе вообще мало работы, еще начала заедать проблемы, растолстела, теперь ко всем своим проблемам я еще и толстая. Вопрос: когда все не складывается и не получается, где взять силы и мотивацию чтобы разгребсти свои проблемы? С чего вообще начать действовать?

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Сила в том, чтобы найти мужика, который будет содержать

окопная правда
#2

Не переживайте! Когда умрете, червячки будут Вас кушать, скажут, что вкусная консерва попалась!

Гость
#3
окопная правда

Не переживайте! Когда умрете, червячки будут Вас кушать, скажут, что вкусная консерва попалась!

Вот сучара. Себе это пожелай

Гость
#4
Гость

Сила в том, чтобы найти мужика, который будет содержать

Нормальные бегут от меня, только одни абьюзеры лезут

#5

Привет! Если хочешь можем проработать это в коуч-сессии, как раз мне нужно практика 50 коуч часов, на проработку твоего запроса нужно 3-5 сессий, но если одно условие это психологическое здоровье. К сожалению, наличие любой патологии это к психологу, а не коучу. Если заинтересует-пиши)

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: