Гость
Статьи
Хобби, которое …

Хобби, которое принесло вам деньги

У кого случилось/ стало так, ч
Что это за хобби ? Как долго вы им занимались? И сколько денег оно приносит?
Или если нет такого, то напишите чем увлекаетесь, а остальные форумчане, давайте придумаем как хобби кого-то из вас можно монетизировать.

10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Хорошие породистые выставочные собаки. Пара пометов в год, по одному от 2х сук, чистыми, как хорошая зарплата в регионе за 12 месяцев.
Ну это так, дополнительный доход)

#2

Я люблю вязать. С 6 лет вяжу спицами и крючком. Многие подружки кричат зарабатывать этим, но никто не хочет это покупать за нормальную стоимость. Продала пару шапок, шарфиков, игрушек. И на этом все.
Сейчас увлеклась домашними цветами. Т.к. деньги появились. Роза, лаванда, жасмин. Пока что просто радую свою душу, но может потом попробую продавать черенки/рассаду.

Гость
#3

Я продаю на фотостоках фотографии и иллюстрации, занимаюсь этим 1 год.
Рисую/ фотографирую 1-3 дня в месяц, доход сейчас 100-150 $ в месяц выходит, постепенно растёт.
Рисовать научилась несколько лет назад по видео урокам с ютуба, фотографии нигде не обучалась.
Но в этой сфере доход растёт постепенно, чем больше фотографий загрузишь, тем больше доход.

Гость
#4
Гость

Я продаю на фотостоках фотографии и иллюстрации, занимаюсь этим 1 год.
Рисую/ фотографирую 1-3 дня в месяц, доход сейчас 100-150 $ в месяц выходит, постепенно растёт.
Рисовать научилась несколько лет назад по видео урокам с ютуба, фотографии нигде не обучалась.
Но в этой сфере доход растёт постепенно, чем больше фотографий загрузишь, тем больше доход.

Я два раза пыталась на фотостоки выложить свои фотографии - не приняли. Хотя дизайн на фото и эффект был интересный, я точно знала. Тогда одно фото я выложила у себя в инсте, а через год подобный эфыект один-в-один увидела у блогеров или в передаче в оформлении😐
Ни заработать не дают, всё наперед тырят, ни что...

Гость
#5

Хобби - клеить дамочек в клубах.

#6

Собирание бутылок немножко мне принесло доход 😅

Дарья
#7
Гость

Я продаю на фотостоках фотографии и иллюстрации, занимаюсь этим 1 год.
Рисую/ фотографирую 1-3 дня в месяц, доход сейчас 100-150 $ в месяц выходит, постепенно растёт.
Рисовать научилась несколько лет назад по видео урокам с ютуба, фотографии нигде не обучалась.
Но в этой сфере доход растёт постепенно, чем больше фотографий загрузишь, тем больше доход.

Я тоже хотела.
Но начался февраль 22 года.
Теперь путь россиян на фотостоки закрыт.

Дарья
#8

Я танцор и преподаватель танцев.
Это моя основная деятельность, но не всегда же было так.
До 19 лет это было хобби.

Гость
#10

Продажи своего барахла на Авито. Когда стало больше ста отзывов поняла, что очень много выручила денег на ненужном барахле которое годами не использовала.

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: