Гость
Статьи
Надоела нищета

Надоела нищета

Всю свою жизнь была нереально нищей и сколько бы не работала всё равно остаюсь нищей, хватает только на жрачку и съём квартиры. И то на еде периодически приходится экономить. Раздражает это ужасно, особенно когда вижу богатых (в интернете, например), смотрю и плачу потому, что хочу также. Они всегда остаются богатыми, а я всегда остаюсь нищей, как бы не старалась это исправить. Есть у меня знакомые, которые страдают также как и я. Тоже работают и работают и работают и всё равно никогда не заработают. А когда нет денег на врачей раздражает особенно сильно. Просто хотелось выговориться.

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ищите богатого мужикк!!!! Трясите с него ,го и давайте телом .это без стеба. Иначе как ,если не меняетсч

Гость
#2

Здравствуйте. В сообщении явно прослеживаются злоба, зависть, обида... по отношению к людям, чье материальное положение лучше Вашего. Вы пишите,что страдаете от того,что у кого-то высокий доход, а у Вас низкий. Посмотрите на свою ситуацию под другим углом и разберитесь,что вы делаете не так. Люди с большим достатком работают ,как правило, сутками и без выходных(при условии, если они не мошеники ,хотя и тем тоже нужно еще постараться...). Не смотрите на других, обратите внимание на себя. Что Вы сделали для того, чтобы Ваша ситуация начала меняться в желаемую сторону ? Подумайте. Видно, в данный момент только страдаете. Не надоело ?))))) Хватит нюни распускать, меняйте жизнь свою так,чтобы было комфортно.

НоЫВоигура
#3

Как раз перед сном прочитал небольшую пьесу на эту тему: Недоразумение,автор Камю. Там как раз про нищую девушку. Почитайте,очень интересная пьеса.

Гость
#4
НоЫВоигура

Как раз перед сном прочитал небольшую пьесу на эту тему: Недоразумение,автор Камю. Там как раз про нищую девушку. Почитайте,очень интересная пьеса.

ей не до пьес, она страдает же

НоЫВоигура
#5
Гость

ей не до пьес, она страдает же

Пусть прочитает,может возьмёт на вооружение метод выхода из нищеты от девушки-главной героини пьесы)

Гость
#7

Понимаю вас и обнимаю! Сама полностью трачу свой бюджет и живу от зарплаты до зарплаты. Но финансовую подушку нужно точно делать. Потому что всякое в жизни может быть. 3 тысячи в месяц реаьно откладывать. Раньше просто на накопительный переводила, а сейчас на накопительное страхование в ренессанс жизнь. Так как там налоговый вычет можно оформлять каждый год. А это тоже деньги!

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: