Гость
Статьи
Надоела нищета

Надоела нищета

Как выбраться из нищеты? Москва,27лет,юрист,мгюа, зп 65к на руки. Кому я нужен такой? Как строить семью с такими копейками

Автор
52 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

А зачем заводить семью?
Дети - очень затратное удовольствие, с ними ты уже точно из нищеты не выберешься.

Гость
#2

Что с кв? Если съем, то не красочное положение

#3

Женись на богатой дочке депутата

Гость
#4

Меняй работу, если мгюа закончил

Гость
#5
Вау🍭

Женись на богатой дочке депутата

Вы видели богатых дочек депутатов, какие у них запросы? Подобное к подобным, а нищету такие близко не пустят, либо унижать всю жизнь

Гость
#6

Целибат, сын мой, ты опять про него забыл! И не забудь отдать нам десятину!

Гость
#7

Привет я тоже из мгюа.

Какой-то человек
#8

Строить семью, как мило. У меня вот раза в два меньше, и я не то чтобы прямо сильно переживаю. Есть с кем строить то конкретно, или общество сказало "Пора Вася, большой уже"?

Гость
#9
Гость

Меняй работу, если мгюа закончил

Не отвечают на отклики

Гость
#10
Гость

Привет я тоже из мгюа.

И как дела?все удачно?

Гость
#11
Гость

Что с кв? Если съем, то не красочное положение

Нет кв.

#12

Ты автор не спеши, годикам к 30-35 наладишь карьеру и найдёшь себе кого-нибудь. Потому что сейчас действительно не вариант тебе. Если 65 получаешь, то живешь с мамой или снимаешь жильё минимум за 30т, это очень проблемно и отталкивающе

Гость
#13

Не сидеть на попе ровно,а искать работу где платят больше.Устроитесь на нее и снова ищите где еще больше и тд.Под лежачий камень вода не течет.Все время нужно искать,как волк...А то сидят на одно месте по 10-20 лет и скулят,что зп маленькая,а через дорогу организация ищет сотрудника и дают зп в 2 раза больше,а этот ,который ноет,даже не знает потому что не ищет.

Гость
#14
Вау🍭

Женись на богатой дочке депутата

Знаю одного парня, который встречался с девушкой из обеспеченной семьи, за несколько лет все сбережения спустил на нее, в итоге она его бросила и вышла замуж за ровню.

Гость
#15
Гость

Не сидеть на попе ровно,а искать работу где платят больше.Устроитесь на нее и снова ищите где еще больше и тд.Под лежачий камень вода не течет.Все время нужно искать,как волк...А то сидят на одно месте по 10-20 лет и скулят,что зп маленькая,а через дорогу организация ищет сотрудника и дают зп в 2 раза больше,а этот ,который ноет,даже не знает потому что не ищет.

сейчас нет такого. сейчас без связей 65 найти - это хороший результат.

Гость
#16
Гость

Знаю одного парня, который встречался с девушкой из обеспеченной семьи, за несколько лет все сбережения спустил на нее, в итоге она его бросила и вышла замуж за ровню.

А сколько девушек таких, кто потратил много лет жизни на парня, который и не собирался строить с ними семью? Да, женятся на ровне. Это логично и разумно. И всегда так было. Редкие исключения не в счет. Да и они всегда проблем создавали.

Гость
#17

Автор, а зачем вам семья? Вот зачем? Шоб все как у людей? С женой и приплодом вы никогда не накопите ни на что, разве что сорвёте джек-пот в виде плодовитой свиноматки, которая родит сразу тройню и вам дадут квартиру. Живите для себя. Со временем ваши родственники преставятся и вам останется жильё в наследство, на улице не умрете. А работать надо посильно, а не рвать жилы ради стереотипов, навязанных обществом.

#18

Под тридцатник, хаты нет, зп маленькая, ну, семью можно построить, с девушкой, которая еще более нищая, чем ты.

#19

Какие-то смежные сферы, где больше платят, искали?

Гость
#20
Гость

Автор, а зачем вам семья? Вот зачем? Шоб все как у людей? С женой и приплодом вы никогда не накопите ни на что, разве что сорвёте джек-пот в виде плодовитой свиноматки, которая родит сразу тройню и вам дадут квартиру. Живите для себя. Со временем ваши родственники преставятся и вам останется жильё в наследство, на улице не умрете. А работать надо посильно, а не рвать жилы ради стереотипов, навязанных обществом.

В целом согласен

Гость
#21
Гость

Нет кв.

Если верить вашим же рассказам, то у вас несколько квартир под сдачу, 4млн в бумагах и вы в 44 года собрались рожать от 56летнего мужика.

Редкий вид
#22

Поверьте мне, есть куча нормальных девушек, которые бы захотели связать с вами жизнь.Просто нужно искать, а не заглядываться на гламурных кур с большими запросами.

Медузка
#23
Редкий вид

Поверьте мне, есть куча нормальных девушек, которые бы захотели связать с вами жизнь.Просто нужно искать, а не заглядываться на гламурных кур с большими запросами.

Серьезно? Вот вам такой неудачник и нищук нужен??

Гость
#24
Автор

Как выбраться из нищеты? Москва,27лет,юрист,мгюа, зп 65к на руки. Кому я нужен такой? Как строить семью с такими копейками

Потерпи до 2024 года

Гость
#25
Медузка

Серьезно? Вот вам такой неудачник и нищук нужен??

Если он хорошо выглядит , начитанный, настроен на семью , без вредных привычку, то почему нет? Другой момент, что наверняка он смотрит на симпатичных и обеспеченных девушек с инстаграма, его уровень это такая же девушка как и он сам, на зал и тренера денег у неё нет, успехом среди мужчин не пользуется

Гость
#26
Гость

Если он хорошо выглядит , начитанный, настроен на семью , без вредных привычку, то почему нет? Другой момент, что наверняка он смотрит на симпатичных и обеспеченных девушек с инстаграма, его уровень это такая же девушка как и он сам, на зал и тренера денег у неё нет, успехом среди мужчин не пользуется

А сколько зарабатывает ваш мужчина мне интересно ?

Гость
#27
Solie

Под тридцатник, хаты нет, зп маленькая, ну, семью можно построить, с девушкой, которая еще более нищая, чем ты.

Все такие успешные . Но на улицах полно нищих. Сколько зарабатываете вы и ваш парень

Гость
#28
Гость

И как дела?все удачно?

Ну не так прям хорошо как хотелось бы, но есть машина , недвижимость не в Москве . Но это не из-за мгюа.
Юристам мало платят в Москве особенно начинающим.

Гость
#29
Гость

Ну не так прям хорошо как хотелось бы, но есть машина , недвижимость не в Москве . Но это не из-за мгюа. Юристам мало платят в Москве особенно начинающим.

зря не пошел на айти, ой зря.

Федул
#30
Гость

Не сидеть на попе ровно,а искать работу где платят больше.Устроитесь на нее и снова ищите где еще больше и тд.Под лежачий камень вода не течет.Все время нужно искать,как волк...А то сидят на одно месте по 10-20 лет и скулят,что зп маленькая,а через дорогу организация ищет сотрудника и дают зп в 2 раза больше,а этот ,который ноет,даже не знает потому что не ищет.

Во-во, в натуре! Я раньше был грузчиком в "Пятёрочке", получал 20 тыс. А потом меня позвал к себе Васька, щас получаю в соседнем гастрономе 22 тыс!

Гость
#31

автор, ищите подработки, новую работу. Ведь вашу жизнь никто не изменит, кроме вас. Это я из своего опыта. Я сама сейчас в поисках, но руки не опускаю.Хотя несколько лет мучала депрессия, болезнь, я ничего не могла делать.Гоните дурные мысли и начните менять свою жизнь, при первой неудаче не бросайте, а двигайтесь дальше.

Гость
#32
Гость

А сколько зарабатывает ваш мужчина мне интересно ?

45. Он продажник , пока продаж нет, и процентов с них тоже. Москва. Год назад зарабатывал 90.

Гость
#33

автор небогатых девушек тоже много

Гость
#34

у меня сестра в Москве тоже живет, но у нее своя хата, зп 70.Не шикует

Гость
#35
Гость

Потерпи до 2024 года

Не, до 3000-го.

Гость
#36
Гость

Не, до 3000-го.

Пу сказал до 2024, отвечаю!

Гость
#37

Ищи девушку с зарплатой 30-35 тысяч и внешностью как у тебя. Это твоя ровня.

Гость
#38

Реально ли забеременеть естественным путем в 44+ от 56 летнего мужчины? Или только эко? - Это одна из тем автора. Какой разноплановый кругозор!

#40

Ну хоть честно сказал а то тут местные алигаррохи то один лишний нолик к зарплате пририсовывают то два нуля)))

Гость
#42
Автор

Как выбраться из нищеты? Москва,27лет,юрист,мгюа, зп 65к на руки. Кому я нужен такой? Как строить семью с такими копейками

Юрист,

Женись на Алле Пугачовой. Ну или кто там ещё свободная. Бабкина например.

Все престарелые богатые вешалки очень любят молодых пареньков, лет на 40 моложе их самих!

Гость
#43

Мой совет Автору-одевайте погоны, любые( прокуратура, МВД, налоговая) даже если с такой же зарплатой, у Вас уже будет статус. Я сама 16 лет отработала в следствие, все коллеги-ребята или женаты или женились быстро, плюс льготы и квартира.

Гость
#44

Мне бы твою зарплату, я вообще получаю 25к, плачу ипотеку 13к, на остальное еле выживаю, так что цени что имеешь, а то и этого может не быть скоро, экономика то не развивается в росиюшке, скоро нас всех ждет коллапс((

Гость
#45
Гость

Пу сказал до 2024, отвечаю!

А после 2024 Пу уйдет в мир иной? Скорее бы)) Кстати не удивлюсь если он и в 2024 продолжит свое "вяликое" царствование)))

Гость
#46
Гость

А после 2024 Пу уйдет в мир иной? Скорее бы)) Кстати не удивлюсь если он и в 2024 продолжит свое "вяликое" царствование)))

Наш Кощей, Бессмертный Кощей....
Самый могучий, самый наилучший,
Ничегого не скажешь! Молодец!

#47
Гость

Мне бы твою зарплату, я вообще получаю 25к, плачу ипотеку 13к, на остальное еле выживаю, так что цени что имеешь, а то и этого может не быть скоро, экономика то не развивается в росиюшке, скоро нас всех ждет коллапс((

Модальная зарплата 23, медианная 37, средняя 47 тыс.руб
Экономика развивается. Если ьы получаешь 25 значит или все ок или особо амбиций нету

Гость
#48
Гость

сейчас нет такого. сейчас без связей 65 найти - это хороший результат.

Технари находят без связей. А юристов наштамповали лишку

Гость
#49
Гость

Если верить вашим же рассказам, то у вас несколько квартир под сдачу, 4млн в бумагах и вы в 44 года собрались рожать от 56летнего мужика.

ШО, опять?)

Гость
#50
Федул

Во-во, в натуре! Я раньше был грузчиком в "Пятёрочке", получал 20 тыс. А потом меня позвал к себе Васька, щас получаю в соседнем гастрономе 22 тыс!

Так уроки в школе не надо было прогуливать, и дома заниматься, а не пиво с Васькой вечером пить😜