Гость
Статьи
Богатые тоже плачут

Богатые тоже плачут

Было время, завидовала богатым и успешным. Но вдруг поняла, что не в деньгах счастье, как это банально не звучит. Ну разве стала бы я счастливее, будь у меня соболиная шуба и дом на берегу океана. Первое время- да. Возможность не работать ? Но я люблю свою работу. Правда. Напрягает только вставать в 6 утра. Но когда я начинаю вставать в 10 утра, ложиться в 2 ночи, то у меня развивается бессонница
Разве богатые не болеют, разве им не изменяют мужья ?
Смотрела передачу про жизнь в Эмиратах, про то , что невозможно получить их гражданство. И поймала себя на мысли, что ни за что , ни за какие миллионы я бы туда не поехала. Европа? Не знаю. И туда бы не поехала. Люблю свою родину, Россию, простите за пафос. Жить в бедности и нищете - это страшно . Но вот своим средним доходом я довольна .
Вы бы променяли то, что имеете, на миллионы долларов?

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Поменяла, случись заболеть кому близкому, хоть Надежда есть, что деньги помогут. Бывает вытянут.

#2

Вам нравится ваша жизнь. В этом нет ничего плохого. Вы скорее всего из тех кто любит размерность в жизни.
Я бы не назвала свою жизнь «спокойной» , но есть вещи, которые меня в ней привлекают.
Променяла бы на миллионы долларов? Даже не знаю, на словах мы можем сказать, что угодно, но когда нам предоставится такой шанс уверенна многие поступят вопреки своим ожиданиям.

Богатая и неплачущая
#3

чтоб вы знали, мы здесь на вуман почти все из князей и графей. Ездим на отдых в экзотические страны, в самые бохатые отели, где у нас невоспитанная обслуга крадет бриллианты с сапфирами. Мы ни дня не работали, потому что мужья нас обеспечивают из-за нашей неповторимости. У нас у всех тупые домработницы, а едим мы исключительно омаров с фуаграми. Посмотрите наш ***. Там все омары запечатлены. Мы с утра до вечера плаваем в бассейнах и ездим на ламборжини -автоматах. У нас крошечные крысоаодобные собачки, испражняющиеся только в золотой песок. Спим мы до 12, ложимся в 3 ночи. Ну да, это неудобно, но статус обязывает. А вы своим постом выражаете зависть нашему образу жизни

Гость
#4

Смотря каким путем эти миллионы достаются. Одно дело как Цукербергу и подобным - за ум, другое - за воровство мирного населения. Ещё вариант , за т рах с арабами всякими, но там наверняка извращения всякие.

Гость
#5

Главное это найти смысл этой жизни. Понять зачем живешь. Цель какая? Поэтому и говорят что не в деньгах счастье.

Кроули
#6

Променять не променяла бы, а просто приняла бы в свою жизнь миллионы. На фиг нам гражданство в эмиратах? Человек, особенно богатый, свободен в своём выборе. Может жить где хочет.

Гость
#7

Как бы банально не звучало. Счастье за деньги не купишь.
За деньги можно купить только вещи.

#8

Да, богатые болеют, им бывает плохо. Но и у нас все эти же проблемы есть, плюс еще и нищета. Я бы конечно же выбрала бы миллионы, потому что хотя бы часть проблем тогда отпала, связанных с безденежьем.

Красотка Влада
#9

Автор, так оставайтесь здесь и живите в полной уверенности что деньги не нужны, родине вы нужны)))))
Именно с такими убеждениями.

Гость
#10

А мне всегда жалко богатых Это как же обидно им будет умереть, а деньги неистраченные остаются.

АЛИНА
#11

прислуга денег совсем нет

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема