Гость
Статьи
Богатые тоже …

Богатые тоже плачут....

Здравствуйте! Ребят нужно мнение со стороны. Познакомилась с парнем, у него ребёнок-отец одиночка. Мать ребёнка лишил прав и она через три месяца умерла как он сказал он пьянства. Вот тут самое интересное. Его старший брат очень богатый человек, состояние оценивается в миллионы рублей. Жена брата получила травму головы и подозревали брата. Сейчас она тоже много употребляет алкоголя. Мне кажется, что он плохо к ней относится, он всячески избегает знакомства с ней, у них двое детей. Мои мч хочет, чтобы я бросилась работу и переехала к нему(я живу у родителей). Т.е. чтобы полностью от него зависила. Очень странная семья. Я думаю не просто обе жены пьют. И самое страшное я понимаю, что мне страшно прервать эти отношения. В общем хочу услышать ваше мнение.

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ты дура? Зачем тебе эрэспэх-вдовец с безумной семейкой?

Гость
#2

Может его жена не умерла, и это ложь. Нужно больше узнать о семье, узнать жену брата. И осторожней быть. Может вообще все ложь

Гость
#3

Работу бросать не стоит и переезжать к нему насовсем. Можно съездить, посмотреть и тд пожить временно

Гость
#4

Мыльная опера ?

Гость
#5

И надо узнать - что там с матерью. Может у них мать пила, и потлму они выбирают таких женщин.

Гость
#6

Пьющих выбирают. Это не значит, что вы должны пить.

Гость
#7

Зачем беспроблемной девушке нужен бэушный, детный и второсортный мужчина?
Сто раз Вам уже говорили : ищите себе ровню! Детных мужчин оставьте разведенным женщинам с детьми или матерям-одиночкам. А себе ищите такого, как Вы - ни разу не женатого и бездетного мужчину. С которым у Вас обоюдно всё будет впервые. Убережёте себя от массы проблем и разочарований. А уж сколько нервов себе сэкономите!!!

Гость
#8
Гость

Ты дура? Зачем тебе эрэспэх-вдовец с безумной семейкой?

Грубо, но очень верно!

Гость
#9

Немного не по теме...
Если женщине мужчина предлагает уволиться с работы. переехать к нему и посвятить ему всю жизнь, то она никак не должна забывать о собственных интересах. Чтобы не ходить к мужчине с протянутой рукой и не вымаливать себе на трусы и прокладки, заранее должно быть оговорено, какую сумму он переводит ей ежемесячно "на булавки" и чтобы она ни в чём не нуждалась. Раз она жертвует карьерой и возможностью зарабатывать средства для себя, любимой, то должна от мужчины, ради которого приносится жертва, получить достойную компенсацию.

Гость
#10

Ну вот меня и убили.

#11

Любовь - это заинтересованность в росте и развитии своего партнера. Если человек говорит вам бросать работу, то он вас не любит. Если не хотите его терять, то продолжайте отношения, но с условием: вы будете работать

Катерина
#12

Как говорят разведёнец с прицепом и странной семейкой, я бы на такой риск не пошла, как то мутно все.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: