Гость
Статьи
Деньги не приносят …

Деньги не приносят счастья

Без денег было больше счастья #деньги #счастье

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Скажи это олигархью, им проме денег ничего не нужно.

Гость
#3

Ну нет, не скажите). Приносят еще как! Но одних лишь денег недостаточно, нужно еще и здоровье и личное счастье.

Гость
#4

Отдай их мне. Мой номер: 1245 5656 7887 9565. 😀

Гость
#5
Гость

Скажи это олигархью, им проме денег ничего не нужно.

Нищеброды и средний класс тоже ради копейки удавиться готовы и на преступление пойти, если им их уровень нравственности позволяет и ничего не корежит их от этого

Гость
#6

Тоже заметил, что деньги не приносят счастья. Они заставляют людей жить только ради прибыли и удовольствий, но как такого удовлетворения и душевного покоя не приносят. И проблема даже не в самих деньгах. В журнале «Взгляд на психологию» говорится, что именно «стремление разбогатеть лишает человека счастья». Это высказывание совпадает со словами из Библии, записанными почти две тысячи лет назад: «любовь к деньгам — корень всякого зла. Некоторые в своём стремлении к наживе…навлекли на себя боль и страдание».
Но я нашёл истинное счастье в близких отношениях с Богом. Он нас призывает в своём Слове Библии: «Не копите себе богатств на земле, где их портят моль и ржавчина и где воры могут обокрасть ваш дом. Копите лучше себе сокровища на небесах, где их не испортят ни моль, ни ржавчина и куда воры не смогут проникнуть и украсть. Ведь где твое богатство, там будет и твое сердце». Разве наш Творец не знает ключ к счастью своих созданий?
Мне помогает так же обрести счастье довольство тем, что есть сейчас в ДАННЫЙ МОМЕНТ. Просто наслаждаться моментом и жить в настоящем, а не в будущем и прошлом.

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: