Гость
Статьи
Денег нет

Денег нет

Я бедная студентка, поступила в мед в большом городе, сама из мухосранска.
Родители от меня отказались так как я поступила не в энономический а в мед, работаю за копейки, на еду денег почти не хватает. Что делать? Где брать деньги? #деньги

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Добро пожаловать в студенческую жизнь.
Все это проходили , этап приобретения опыта самостоятельности.
Не ной , учись, работай , с окончанием учёбы начнутся трудовые будни .

Гость
#2

Зачем поступала если денег нет? Иди в дворники там всех принимают неучей наверно))) а ваше не выдумывай разводки чтобы обхамить мед
Ты неуч и нигде ты неучишься! Для меда твоя кишка тонка!

Гость
#3

Устраивайся подрабатывать санитаркой в больницу в ночную смену.

Стас
#4

Если хоть какие-то зачатки красоты есть, то идти индивидуалить "простигосподи", график свободный, бабла навалом.

Гость
#5

Санитаркой устройся ближе к дому. Ночью можно и поспать и копейка падает. Там можно пристроиться временно.

Гость
#6

Сейчас глянула, можно устроиться санитаркой на пару часов, мыть инструменты, полы. 15 тыс.

Гость
#7

Обычно с дятьками живут за еду и деньги.

Стас
#8
Гость

Санитаркой устройся ближе к дому. Ночью можно и поспать и копейка падает. Там можно пристроиться временно.

Зачем ей экономическая эксплуатация (трудовое рабство) за копейки в молодом возрасте на унизительной работе, пусть идет телом торговать, монета появится звонкая, хоть жизни понюхает как человек.
Санитарками пусть идут шваброй махать всякие неликвидные розозавры и бегемоты.

Гость
#9
Стас

Зачем ей экономическая эксплуатация (трудовое рабство) за копейки в молодом возрасте на унизительной работе, пусть идет телом торговать, монета появится звонкая, хоть жизни понюхает как человек.
Санитарками пусть идут шваброй махать всякие неликвидные розозавры и бегемоты.

А вы торгуете телом?Не унизительно,что в вашу звезду,как в мусоропровод закидывают?Деньги не пахнут?А звезда?

Гость
#10

С чего вы взяли, то что я хочу обхамить мед? К меду никаких вопросов нет, поступила я туда по собственному желанию, наперекор ожиданиям родителей. В том что у меня денег нет, есть только моя вина. Что плохого в том что я просто захотела спросить совета? Попросить помощи?

Гость
#11
Стас

Если хоть какие-то зачатки красоты есть, то идти индивидуалить "простигосподи", график свободный, бабла навалом.

Зачаток красоты нет :(

Гость
#12
Гость

Обычно с дятьками живут за еду и деньги.

А где этих дядек брать?

Гость
#13
Гость

С чего вы взяли, то что я хочу обхамить мед? К меду никаких вопросов нет, поступила я туда по собственному желанию, наперекор ожиданиям родителей. В том что у меня денег нет, есть только моя вина. Что плохого в том что я просто захотела спросить совета? Попросить помощи?

Вам посоветовали идти подрабатывать в больницу,это близко к вашей теме учёбы.

Гость
#14

Найдите любовника

Барачник
#15

Телом

Гость
#16

Привет, в какой город поступила, если не секрет(P.S. у меня похожая ситуация)

Гость
#17
Гость

Привет, в какой город поступила, если не секрет(P.S. у меня похожая ситуация)

Питер

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: