Гость
Статьи
Рилсы о богатых и …

Рилсы о богатых и идеальных москвичах

как не зайдешь в рилс, везде видео с опросами москвичей в стиле "Сколько вы зарабатываете?" и все говорят, что от 500.000. При чем все они молодые и как правило приезжие. Даже секретарша сказала что платит ипотеку более 100к...Так же там везде эти видео где идеальные мужчины миллионеры, которые подходят к простым бедным студенткам и знакомятся, ну это вообще не очень реалистично, золушки прям.Что-то мне не верится, что у всех там все так идеально, сама скоро переезжаю просто в вуз поступать, но к этим роликам отношусь скептически. Просто мне смотреть на это странно и непривычно, тк в моем городе 600к населения все совсем не так.Так вот вопрос! Действительно Москва-не Россия и город возможностей? И неужели там правда все в шелках да на мерседесах, что аж секретарки шикуют?

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ага все минимум 600 к зарабатывают только вот на авито Zara друг в друга ношеное перекупают как бомжи

#2

Не стоит верить всему в интернете. Я тоже могу сказать что живу в Букингемском дворце, дружу с королевской семьей и обедаю вместе с ними. Средняя зарплата у секретарш здесь 51 000. А чтобы получать зп 500 000 надо долго пахать

Гость
#3

Тут просто много эскорта, как раз молодые и приезжие. Да, если найти трех-четырех платежеспособных клиентов то можно в месяц 300-500 и ‘секретарше’ зарабатывать, еще и подарочки дарят и на моря возят. Но по факту это прост и т у ция, обычно девочки для прикрытия еще где-то официально трудоустроены

Гость
#4
Гость

Тут просто много эскорта, как раз молодые и приезжие. Да, если найти трех-четырех платежеспособных клиентов то можно в месяц 300-500 и ‘секретарше’ зарабатывать, еще и подарочки дарят и на моря возят. Но по факту это прост и т у ция, обычно девочки для прикрытия еще где-то официально трудоустроены

Вся Москва на авито сидит
И ношенную Zara друг у друга скупают

Автор
#5
Гость

Вся Москва на авито сидит
И ношенную Zara друг у друга скупают

вы так прицепились к этой заре..они в этих же видео рассказывают о цене одежды и там как минимум образ у каждого на 200к

Гость
#6
Автор

вы так прицепились к этой заре..они в этих же видео рассказывают о цене одежды и там как минимум образ у каждого на 200к

Паленка

Гость
#7

Мало кто будет озвучивать свои реальные доходы. А те, кто кричат направо и налево, скорее всего врут

Гость
#8
Гость

Вся Москва на авито сидит
И ношенную Zara друг у друга скупают

Зачем? Есть другие бренды с красивой одеждой. И лучшим качеством. Зара качеством никогда не славилась

Г.М.
#9

В таких видео, как правило, подходят к людям в центре Москвы, рядом с ЦУМ и т.д. И да, люди с большими доходами/состоятельными родителями действительно существуют, но они являются меньшинством.
Даже в вашем городе на 600к пройдитесь рядом с каким-нибудь пафосным местом и тоже встерите людей с доходами выше обычного)

Гость
#10

Знаю двух людей с зарплатой более 500 тысяч, и оба не из Москвы) один айтишник из Твери, работает на двух работах удалённо, вторая директор по продажам на крупном промышленном предприятии в Подольске. Оба пахали как не в себя, чтобы выучиться и выбиться, а не просто "приехали в Москву". И продолжают пахать, иногда без выходных и отпусков. Приезжайте, конечно, но розовые очки разобьются очень быстро)

Гость
#11
Г.М.

В таких видео, как правило, подходят к людям в центре Москвы, рядом с ЦУМ и т.д. И да, люди с большими доходами/состоятельными родителями действительно существуют, но они являются меньшинством.
Даже в вашем городе на 600к пройдитесь рядом с каким-нибудь пафосным местом и тоже встерите людей с доходами выше обычного)

Согласна. Это как подойти к людям в театре и спросить любят ли они театральные постановки. Или к олимпийскому чемпиону по плаванию и спросить умеет ли он плавать.

Автор
#12
Гость

Согласна. Это как подойти к людям в театре и спросить любят ли они театральные постановки. Или к олимпийскому чемпиону по плаванию и спросить умеет ли он плавать.

около цума и на патриках только богатые люди ходят...?нет) не только в центре к тому же такие рилсы снимают, сами взгляните

Автор
#13
Гость

Знаю двух людей с зарплатой более 500 тысяч, и оба не из Москвы) один айтишник из Твери, работает на двух работах удалённо, вторая директор по продажам на крупном промышленном предприятии в Подольске. Оба пахали как не в себя, чтобы выучиться и выбиться, а не просто "приехали в Москву". И продолжают пахать, иногда без выходных и отпусков. Приезжайте, конечно, но розовые очки разобьются очень быстро)

я же наоборот сказала что скептически отношусь и спросила мнение людей, розовых очков у меня нет, но и за копейки пахать не буду, был уже такой опыт в 16 лет, не собираюсь со своими данными так размениваться тем более в мск

Гость
#14
Автор

около цума и на патриках только богатые люди ходят...?нет) не только в центре к тому же такие рилсы снимают, сами взгляните

Если у них цель - показать только тех, кто много зарабатывает, то они могут просто не вставлять видео с теми, кто говорит, что их з/п 30000…

Г.М.
#15
Автор

я же наоборот сказала что скептически отношусь и спросила мнение людей, розовых очков у меня нет, но и за копейки пахать не буду, был уже такой опыт в 16 лет, не собираюсь со своими данными так размениваться тем более в мск

"со своими данными размениваться не собираюсь" - позабавило)
Почти в каждой теме здесь можно услышать от каждой девушки что она как минимум 10/10, красавица, умница и т.д.
Желаю, конечно, вам удачи, но имейте в виду что конкуренция жестокая штука - не каждый её выдержит

Гость
#16

Медианная зарплата на руки в Москве около 60-70 тысяч.
Если вы не готовы идти по головам ,закладывать коллектив,ложиться под кого-то или у вас нет связей ,чтобы вас "посадили" на хорошую должность.То шансы выбиться на хороший доход невелики

Фиби
#17
Гость

Ага все минимум 600 к зарабатывают только вот на авито Zara друг в друга ношеное перекупают как бомжи

Это ваши приезжие выискивают где бесплатно отдадут шмотки

Автор
#18
Фиби

Это ваши приезжие выискивают где бесплатно отдадут шмотки

Мне кажется это зависит не от города..а от финансового положения человека и жадности, нелюбви к себе(
Условно женщина из какого-нибудь Тамбова или Челябинска может быть настоящей модницей, красавицей, леди в шикарных вещах, необязательно даже дорогих, и это будет просто ее образ жизни, найдется москвичка абсолютно противоположной характеристики, конечно большинство разодетых в Москве, но не в этом был мой вопрос и тема данного поста)
Да и дава

Автор
#19
Автор

Мне кажется это зависит не от города..а от финансового положения человека и жадности, нелюбви к себе(
Условно женщина из какого-нибудь Тамбова или Челябинска может быть настоящей модницей, красавицей, леди в шикарных вещах, необязательно даже дорогих, и это будет просто ее образ жизни, найдется москвичка абсолютно противоположной характеристики, конечно большинство разодетых в Москве, но не в этом был мой вопрос и тема данного поста)
Да и дава

не дописала)
Давайте будем добрее)если у человека ограниченный бюджет, но есть чувство стиля, почему бы и не взять вещь с рук, например можно найти много брендовых сумок оригинальных с чеками и бирками, на каком-нибудь авито, и прикол в том что эти сумки ты сейчас вряд ли купишь в нашей стране, так что хватит распускать яд, всех целую, все спать!

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: