Гость
Статьи
Сколько вы …

Сколько вы зарабатываете?Только честно

Какая у вас зп? Только честно. И кем работаете?

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
#1

Для чего вам это? Что вам даст эта информация?

#2

Скрывать нечего. Место работы - орган исполнительной власти (Министерство). Должность - руководитель департамента.
27 лет. Москва. Официально в месяц - 165 тыс.рублей. Жалование постоянно индексируется. С 1 октября В.В.П обещал на 10%.

#3
Олег Олегович

Скрывать нечего. Место работы - орган исполнительной власти (Министерство). Должность - руководитель департамента.
27 лет. Москва. Официально в месяц - 165 тыс.рублей. Жалование постоянно индексируется. С 1 октября В.В.П обещал на 10%.

Добавлю, на ЗП не живу. Откладываю. Живу на проценты от инвестиций и семейных сбережений.

Гость
#4

140к. Из них 20-премия. Специалист в области международной торговли. Москва.

#5

Скрин кину, сколько у меня активов, чтобы не подумали, что разводка какая-то))

Игорь
#8
Олег Олегович

Скрин кину, сколько у меня активов, чтобы не подумали, что разводка какая-то))

Чиновник он и в Африке - чиновник, хоть его всего в шоколаде вымажи! Кому какое дело до Ваших активов?!!

самый лучший гость
#10
Олег Олегович

Скрывать нечего. Место работы - орган исполнительной власти (Министерство). Должность - руководитель департамента.
27 лет. Москва. Официально в месяц - 165 тыс.рублей. Жалование постоянно индексируется. С 1 октября В.В.П обещал на 10%.

а не официально? 😀

Гость
#11
Олег Олегович

Добавлю, на ЗП не живу. Откладываю. Живу на проценты от инвестиций и семейных сбережений.

На каких инвестициях зарабатываете ?

#12
Гость

На каких инвестициях зарабатываете ?

Недвижимость. Семейный бизнес (доля моя поступает исправно, управляет брат, так как мне нельзя).

#13
самый лучший гость

а не официально? 😀

Неофициально побольше будет)))

#14
Игорь

Чиновник он и в Африке - чиновник, хоть его всего в шоколаде вымажи! Кому какое дело до Ваших активов?!!

Задали вопрос о доходах - я ответил.
Обычно, когда оставляю подобные комментарии, мне пишут - разводка, нищеброд))

Гость
#15
Олег Олегович

Задали вопрос о доходах - я ответил.
Обычно, когда оставляю подобные комментарии, мне пишут - разводка, нищеброд))

Странно, конечно, что для кого-то это прям «разводочный» доход) вроде вполне обычная зарплата, хорошая, но ничего из ряда вон нет. Ну ок, еще от «семейной» недвижимости доход, но тут тоже ничего удивительного не вижу)

Гость
#16

Санитарка в лаборатории.21 тыс.Западная Сибирь

Игорь
#17
Олег Олегович

Задали вопрос о доходах - я ответил.
Обычно, когда оставляю подобные комментарии, мне пишут - разводка, нищеброд))

А по мне так Вы - стопроцентный чиновник. Остается только Вам посочувствовать - работа в министерстве далеко - не сахар...и нормальных людей у Вас ( которым можно поручить ответственные задания, зная, что они не облажаются) - кот наплакал, не смотря на то, что РАХНиС выпускает их ежегодно тысячами...
С другой стороны такие, как я, постоянно вас дрюкают, подгоняют, критикуют, а то и жалуются. Хотя на министерских как сядешь, так и слезешь... Одна вон Росавиация чего стоит...Бедолаги...Как на них было тяжело смотреть, когда они по приказу сверху ни за что Трансаэро чехлили, а я от лица многотысячного коллектива пришел к ним проверить, а на каких таких основаниях Министерство прикрыло авиакомпанию...
Не знаю Вашего Министерства, но уверен, что ситуация мало того, что такая же, но тех времен и не поменялась, не смотря на все усилия верхней власти...

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: