Гость
Статьи
Почему я должна …

Почему я должна платить всю коммуналку?

Живу в кв парня, но всю коммуналку он сказал, что я должна платить + готовить, убираться. Где справедливость? Я одна всем пользуюсь?
Уже послать хочется к черту все, всю жизнь доказывала, что не меркантильная, но лучше, видимо, быть наглой. У него зп 100к, а у меня 30к, постоянно требует за все.

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
#1

Тебе негде жить?

#2

Расставайся. Ты его "не вывозишь". У вас слишком разные социальные статусы.

Гость
#3

Вот негодяй , отправьте его на Вуман мы его перевоспитаем.

Кошкинья
#4

Ну вот, доказала, что немеркантильная, что не так?!🥴😄😄🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️
Кто тебе сказал, что муджзлу надо что то доказывать?!Выкинь эту дурь из головы!
Доказывать должно мужзло.

гость
#5

наглость у автора запредельная. вы же живете у парня. помалкивайте и платите. и да, какой вариант отношений вас, автор, устроил бы?

#8

Он тебя с улицы подобрал?

Гость
#9

Просто сними себе отдельное жилье, дешевле обойдётся

Олька
#10

Автор, чья территория - того и правила. Правила предлагающей стороны могут быть любыми. Он Вам предложил условия, на которых согласен Вас принять в своей квартире. Если Вас устраивает, Вы соглашаетесь, не устраивает, - платите за аренду другой квартиры полную сумму. Если Вы решили сойтись по расчёту, то Ваш расчёт оказался неправильным. Чувств к Вам у парня нет. Есть желание разделить ответственность - бытовую и материальную. Парень хочет облегчить себе жизнь, а не Вам.

Гостья
#11

Н у если вы изподмоста- то да. Вам ведь негде жить.

#12

А неплохая аренда с подселением. Арендатор и коммуналку платит, и готовит, и убирается, еще и арендодателя обслуживает. А налоги он платит? У нас с этим строго.

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: