Гость
Статьи
Кредитная карта сбер …

Кредитная карта сбер 120 дней без процентов

Приветствую всех. Сегодня подключили в сбербанке кредитную карту "120 дней без процентов" на сумму 15 000р. Кто уже пользовался, расскажите о своем опыте, + и -.
Хотелось бы узнать, если с этой карты я трачу, условно 1000р, мне нужно будет вернуть за 120 дней эту же 1000, чтобы не накапали проценты или в любом случае нужно будет что-то дополнительно вносить, даже если сумма на карте будет равна изначально предоставленным банков 15 000 рублям. Прошу без отрицательных комментариев, это моей первый опыт, хотелось бы получить советы адекватных людей. Спасибо

Автор
2 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

все так сколько взял столько и вернул в безпроцентный период но не наличными а расплачиваясь за товары

#2

По каждому конкретному банковскому продукту лучше с техподдержкой банка пообщаться. Там постоянно новые нюансы.
Конкретно по сберу - беспроцентный период НЕ распространяется на снятие наличных. Только на оплату в магазине. Посмотрите личный кабинет - скорее всего у вас подключены куча доп.услуг и диких страховок, которые нахрен не нужны, их лучше отключить. Если подключен онлайн банк, рублей 70 будут брать за обслуживание, может, и больше.

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: