Гость
Статьи
В каком банке сейчас …

В каком банке сейчас лучше открыть вклад?

Может кто разбирается в этом? Где хороший процент и безопасно хранить деньги?

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
#1

в какой банке?

Гость
#2

Безопасно только $$$

Гость
#3
antioch44

в какой банке?

Она спрашивает в стеклянной или пластмассовой, в какой лучше?

Гость
#4

В любом русском банке, но обязательно в рублях. Там и проценты большие, и надежность, и быстрые выплаты, лучшие коэффициенты☝️. Вкладывайте, не пожалеете. Еще можно купить картину с изображением Царя Нашего Владимира. Она со временем только подорожает, так как он станет Президентом Мира💪

Гость
#5
Гость

Безопасно только $$$

и когда они наличными спрятаны в укромном месте.

Все российские банки контролируются госудапрством, с которым, как известно, лучше не играть в азартные игры

Гость
#6
Гость

Безопасно только $$$

Изыди, иноагент проклятый! Не распостраняй свою ересь на исконно Русском Форуме. Теперь даже если американец захочет купить доллар, ему нужно отдать 100 рублей. А где он возьмет 100 рублей????? Пиндосы сидят в афиге

Гость
#7
Гость

и когда они наличными спрятаны в укромном месте.

Все российские банки контролируются госудапрством, с которым, как известно, лучше не играть в азартные игры

Не веришь в наше государство? Езжай тогда в свои европы, здесь не воняй. Только Русские Банки хранят конфединциальность и копровагинальность

Гость
#8
Гость

Изыди, иноагент проклятый! Не распостраняй свою ересь на исконно Русском Форуме. Теперь даже если американец захочет купить доллар, ему нужно отдать 100 рублей. А где он возьмет 100 рублей????? Пиндосы сидят в афиге

Мы - россияне - ужас какие продвинутые по части финансовой грамотности. Не зря у нас так хорошо пирамиды, типа «МММ», приживались, а о таком удачливом мужичке как Лёня Голубков редкая женщина не мечтала. Да и сейчас, спроси любого встречного про биткоин либо криптовалюту — расскажет так, что сомнений не останется: "Надо брать!”
Власть понимает с кем имеет дело и прежде чем принять важное по деньгам решение, обязательно мнением народа поинтересуется. Вот и в этот раз Владимир Владимирович не в горячке распорядился, чтобы нефть-газ супостатам за рубли продавать. Сначала социологи общественное настроение по этой теме пощупали и определили, что 86% россиян поддерживают. Я, конечно, в финансовой мудрости своих соотечественников не сомневался. Но чтобы до такой степени, что 86%…Дай, думаю, на Михеиче из соседнего подъезда проверю. Он в любой теме рубит, потому как от телевизора только по нужде отходит.
-Михеич, -спрашиваю,- а какое твоё мнение, что нефть-газ за рубли продавать будем?
-Исключительно верное, - сходу отвечает Михеич. Смотри, когда продавали за доллары, то кругом недостача. Либо олигархи спиздют и в Лондоне спрячут, либо эта…, ну из банка, Биулина, прям в Америке эти доллары и просрёт… А рубли там никому *** не нужны и вся выручка домой вернётся!

Гость
#9
Гость

Мы - россияне - ужас какие продвинутые по части финансовой грамотности. Не зря у нас так хорошо пирамиды, типа «МММ», приживались, а о таком удачливом мужичке как Лёня Голубков редкая женщина не мечтала. Да и сейчас, спроси любого встречного про биткоин либо криптовалюту — расскажет так, что сомнений не останется: "Надо брать!”
Власть понимает с кем имеет дело и прежде чем принять важное по деньгам решение, обязательно мнением народа поинтересуется. Вот и в этот раз Владимир Владимирович не в горячке распорядился, чтобы нефть-газ супостатам за рубли продавать. Сначала социологи общественное настроение по этой теме пощупали и определили, что 86% россиян поддерживают. Я, конечно, в финансовой мудрости своих соотечественников не сомневался. Но чтобы до такой степени, что 86%…Дай, думаю, на Михеиче из соседнего подъезда проверю. Он в любой теме рубит, потому как от телевизора только по нужде отходит.
-Михеич, -спрашиваю,- а какое твоё мнение, что нефть-газ за рубли продавать будем?
-Исключительно верное, - сходу отвечает Михеич. Смотри, когда продавали за доллары, то кругом недостача. Либо олигархи спиздют и в Лондоне спрячут, либо эта…, ну из банка, Биулина, прям в Америке эти доллары и просрёт… А рубли там никому *** не нужны и вся выручка домой вернётся!

Тебе промыли мозги, сочувствую. Телевизор включал бы хоть раз в день, правду знал бы

Гость
#10
Гость

Тебе промыли мозги, сочувствую. Телевизор включал бы хоть раз в день, правду знал бы

что такое сочуствие, равно как и ум и совесть, тебе неизвестно, не ври

Мила
#11

Тинькофф навеки, ржу.

Гость
#12
Мила

Тинькофф навеки, ржу.

инвестируйте в меня - самое надежное вложение 😁

Гость
#13

"МММ"

Гость
#14

у меня в втб открыто
но не считаю что это прям лучший вариант. просто счет там был
у меня 10% годовых но только на 3 месяца

#15

1 млн 400 тысяч под 12% на полгода можно положить в любой банк первой двадцатки: МКБ, ВТБ, Альфа.
Любую сумму можно положить в Сбер. Сейчас можно открыть вклад на 4 месяца под 11,1%. Посоветую его.

Инга
#16

в альфе, дают 13,5% на остаток, лучше предложений не нашла

Баба Зина
#17
Гость

Безопасно только $$$

ты дауняшка. причем тут денежная единица? это что - банк?

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: