Гость
Статьи
Жена получает в 2 раза …

Жена получает в 2 раза больше

Уйдёте ли вы от мужа с 2мя детьми, если станете получать в 2 раза больше? Скажем, он получает 90-100, а вы 180-200 в месяц

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да!

#2

Ну, если у такой женщины свое эго стоит выше мужа, выше детей и выше семьи, то конечно-же она уйдет. Ведь такой женщине важна она и как ОНА себя ощущает. А на других наплевать. Получает больше мужа, значит заслуживает лучшего мужа (думает так подобная женщина).

Но, увы и ах, автор, мне известна статистика того, как заканчивают подобные женщины. Никак. Женщина за 30 с двумя детьми и космическим эго не нужна мужчинам, которые получают 300-400 тысяч+

Гость
#3

Если он будет обманывать, абъюзить, изменять, конечно уйду.
От любимого, который меня уважает никогда не уйду и в беде не брошу.

Гость
#4
Гость

Если он будет обманывать, абъюзить, изменять, конечно уйду.
От любимого, который меня уважает никогда не уйду и в беде не брошу.

А почему сразу такие ассоциации обманывать, абьюзить, изменять?

Гость
#5
Гость

Да!

Почему?

Гость
#6
UnravelMind

Ну, если у такой женщины свое эго стоит выше мужа, выше детей и выше семьи, то конечно-же она уйдет. Ведь такой женщине важна она и как ОНА себя ощущает. А на других наплевать. Получает больше мужа, значит заслуживает лучшего мужа (думает так подобная женщина).

Но, увы и ах, автор, мне известна статистика того, как заканчивают подобные женщины. Никак. Женщина за 30 с двумя детьми и космическим эго не нужна мужчинам, которые получают 300-400 тысяч+

А если эго нет?
Многие женщины пишут, что не уйдут, но хотелось бы чтобы не меньше. Раз хотелось бы значит уже есть причина для какой то ссоры

#7
Гость

А если эго нет?
Многие женщины пишут, что не уйдут, но хотелось бы чтобы не меньше. Раз хотелось бы значит уже есть причина для какой то ссоры

Это называется инстинктивный пунктик.
Когда женщина получает больше мужчины, в её глазах уже она становится добытчиком, а не мужчина. Вот в чём проблема.
Но опять-же - Не для всех женщин это важно. В наше время найти достойного ЧЕЛОВЕКА на которого можно положиться это большая удача, а деньги уже идут вторым или третьим номером. Но не для всех.

Гость
#8

тему создали, чтобы показать, что
1. все вумановские тётки с мужиками исключительно из за бабла. Осталось только подсчитать, не будет ли дешевле снимать ***
2. всё тётки живут исключительно с козлами, сволочами и т.д. и нормальных мужыков в принципе в природе не существует

Гость
#9
Гость

тему создали, чтобы показать, что
1. все вумановские тётки с мужиками исключительно из за бабла. Осталось только подсчитать, не будет ли дешевле снимать ***
2. всё тётки живут исключительно с козлами, сволочами и т.д. и нормальных мужыков в принципе в природе не существует

По ответам будет видно. Если будут

Гость
#10
Гость

А почему сразу такие ассоциации обманывать, абьюзить, изменять?

Потому что только в этом случае уйду, вы задали вопрос, я вам ответила.

Гость
#11
Гость

Почему?

Потому что , если я после двух декретов смогла найти работу с доходом в 200 тыс, то что мешает ему это сделать?! Лень?!

Гость
#12
Гость

Потому что только в этом случае уйду, вы задали вопрос, я вам ответила.

Принято. Но уходят то как раз от добрых, спокойных мужчин. Только кого на замену хотят? Никого

Гость
#13
Гость

Потому что , если я после двух декретов смогла найти работу с доходом в 200 тыс, то что мешает ему это сделать?! Лень?!

Например в какой области после декретов?
Хорошо мужчина пожарный, полицейский или учитель. Им надо бросать работу в 35-40 лет и искать новое на 200 тысяч?

Гость
#15
Гость

Принято. Но уходят то как раз от добрых, спокойных мужчин. Только кого на замену хотят? Никого

Да не уходят от спокойных мужчин. Если мужчина неликвид, тогда уходят.

Гость
#16
Гость

Да не уходят от спокойных мужчин. Если мужчина неликвид, тогда уходят.

Неликвид это кто по вашему?
Спокойно уходят. Скажет тяну семью одна, мало эмоций даёт и т. д. и свалит

Гость
#17
Гость

Например в какой области после декретов?
Хорошо мужчина пожарный, полицейский или учитель. Им надо бросать работу в 35-40 лет и искать новое на 200 тысяч?

Надо бросать, если семью муж обеспечить не может на этой работе, надо переучиваться хоть в 35, хоть в 40. Или ему теперь лежать на диване до пенсии?

Гость
#18
Гость

Надо бросать, если семью муж обеспечить не может на этой работе, надо переучиваться хоть в 35, хоть в 40. Или ему теперь лежать на диване до пенсии?

Что значит лежать? Полицейские по вашему лежат на службе?

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: