Гость
Статьи
Если женщина получает …

Если женщина получает гораздо больше

Если м 28 лет, ж 33 года и ее зп в 3 раза больше, чем у него. Он не альфонс, но у них видимо каждый платит за себя и всем норм- у него бесплатно есть девушка, у нее в 33 почти муж и без прошлого. Вопрос- если он не альфонс, есть ли у них шансы на будущее? Говорят, что м не чувствует себя м, если зарабатывает меньше. А тут в 3 раза.
Я хочу этого м и не пойму выйдет ли там что-то. Мы все работаем вместе, узнала, что он встречается с начальником соседнего подразделения. Я только пришла, зп как у него)

Гость
61 ответ
Последний — Перейти

Здравствуйте!
Вы захотели конкретного мужчину, который не свободен и решили именно при помощи разницы в его заработной плате и заработной плате его женщины спрогнозировать их будущее? Это не дальновидно. Мы не можем спрогнозировать его амбиции, уровень его дополнительных доходов и тп, а также то, какой доход у него будет через пол года или год.
Факт есть, что Вам нравится не свободный мужчина. Почему Вы придя на новое место работы , захотели именно его? Проявляет ли он к Вам внимание?
Нужно определить, это какая-то прихоть Ваша или же есть склонность к тому чтобы выбирать не свободных мужчин и если есть такая склонность, то чем она обоснована, желанием конкурировать, или чем-то другим.
С уважением,
Елена

Корабельная крыса
#1

Без шансов

Гость
#2
Корабельная крыса

Без шансов

Без шансов что он будет терпеть ее зп?

Гость
#3

а вам сколько лет

Paris🗼
#4

Любовь победит любые стереотипы. Вопрос лишь в том, есть ли у них чувства или это игра.
Никакие деньги не гарантируют долговечность союза М и Ж.

Гость
#5
Гость

а вам сколько лет

30. Я красивее гораздо. Смущает только одно- я привыкла что м платит и тратит кучу денег) а тут как то не айс он жених

Гость
#6

*** всегда выберет бабу обеспеченнее, с более высокой зарплатой. Увы. Вы - без шансов вообще...

Гость
#7
Гость

*** всегда выберет бабу обеспеченнее, с более высокой зарплатой. Увы. Вы - без шансов вообще...

Ну я тоже привыкла что у м деньги. И он добытчик)

Гость
#8

Усыпите автора 💉🐒
Иди займись делом👉🧹

Жмых
#9

Мдя, "у него бесплатно есть девушка..". Норм.
А с каких пор девушку нужно покупать?

Гость
#10

Ну а как они будут отдыхать? Она на Мальдивы, а он в Сочи? Она в ресторан, а он на диван с телевизором?
Она уже привыкла к определённому уровню, менять его не станет.

#11
Гость

30. Я красивее гораздо. Смущает только одно- я привыкла что м платит и тратит кучу денег) а тут как то не айс он жених

...Теперь отвыкнете ))
Вообще какой-то фатальный малолетка - одна 33-летняя начальница с ним хочет мутить, вторая 30-летка, на которую раньше тратили -
согласна, чтоб теперь не тратили...
Короче, фотку!

Гость
#12
Жмых

Мдя, "у него бесплатно есть девушка..". Норм.
А с каких пор девушку нужно покупать?

Ну как бы культ программа кафе еда подарки выходные в отелях отпуска. Куча денег. А она сама покупает. Я бы не согласилась даже с миллионами руб сама платить

Paris🗼
#13
Гость

Ну я тоже привыкла что у м деньги. И он добытчик)

А если он обанкротится, бросите его? Или вы заболеете, а обеспеченному мужчине нужна только здоровая женщина, у которой даже голова никогда не болит.

Гость
#14
Гость

Ну а как они будут отдыхать? Она на Мальдивы, а он в Сочи? Она в ресторан, а он на диван с телевизором?
Она уже привыкла к определённому уровню, менять его не станет.

Ну так она за двоих платит сейчас))) вы не поняли? Бали и тд

#15

У меня похожая ситуация. Нормально ужились вместе, учитывая что он мне по работе помогает хоть как-то )) а то что он меньше зарабатывает , так это логично потому что младше и глупее 😆

Гость
#16

6.
А вот и нет. Подавляющее большинство мужчин выберет финансово средних или бедных женщин, тех, с кем идут по улицам.

#17
Гость

Ну а как они будут отдыхать? Она на Мальдивы, а он в Сочи? Она в ресторан, а он на диван с телевизором?
Она уже привыкла к определённому уровню, менять его не станет.

Может он подтянется

Гость
#18
Paris🗼

А если он обанкротится, бросите его? Или вы заболеете, а обеспеченному мужчине нужна только здоровая женщина, у которой даже голова никогда не болит.

Не путайте временное и постоянное отношение в паре

#19

меня больше личность этого парня интересует, на которого кидаются визуально более рейтинговые девахи )) Что там такое )
Автор, можете его описать коротко?

#20

Тоесть вы хотите разбить эту пару для того, чтобы остаться с мужчиной. Вот только при чем здесь кто он, тут бы с собой надо разбираться(

Жмых
#21
Гость

Ну как бы культ программа кафе еда подарки выходные в отелях отпуска. Куча денег. А она сама покупает. Я бы не согласилась даже с миллионами руб сама платить

Что она покупает? Вы же сами пишите про траты "наверное" то есть предполагаете, то есть не знаете. Откуда вы знаете как они проводят время?

#22
Aleksashka

Тоесть вы хотите разбить эту пару для того, чтобы остаться с мужчиной. Вот только при чем здесь кто он, тут бы с собой надо разбираться(

а что тут с собой разбираться - ей нравится мужик, и она его уводит. У них там ни брака, ни детей, какие проблемы.

Гость
#23

17.
Но вот пока не тянется, и автор пишет, что она возит его на Мальдивы в рестораны за свой счёт.
Вы - то своего молодого мужа не возите😀

Paris🗼
#24
Гость

Не путайте временное и постоянное отношение в паре

А что есть постоянное и неизменное в жизни людей. Я задаюсь вопросом, способны ли циничные люди любить или они всегда строят отношения по расчету? У мужчины свой расчет, а у девушки свой. И если что-то пойдет не так, то один бросит другого либо изменит.

Гость
#25
Жмых

Что она покупает? Вы же сами пишите про траты "наверное" то есть предполагаете, то есть не знаете. Откуда вы знаете как они проводят время?

Мы в одном отделе 12 часов пять дней в неделю. Знаем все. Потому и он нарасхват- так как работа-дом, и надо хоть с кем-то встречаться и дезумно сквчно и одиноко. И нужен кто-то для того, чтобы не сойти с ума. Всем. Мужчин всего 4 на 30 баб, он один из 2 не женат, второй ***) вот и жених.вся личная жизнь- работа. А тут бы два в одном

#26
Гость

17.
Но вот пока не тянется, и автор пишет, что она возит его на Мальдивы в рестораны за свой счёт.
Вы - то своего молодого мужа не возите😀

Нет )) я ему помогаю поверить в себя и начать нормально зарабатывать )) возить не стала бы, да и он не поедет за мой счёт конечно

Гость
#27

Я вижу только вариант снижения уровня жизни и чтобы мужик платил.
Но я меркантильная.

#28
Paris🗼

А что есть постоянное и неизменное в жизни людей. Я задаюсь вопросом, способны ли циничные люди любить или они всегда строят отношения по расчету? У мужчины свой расчет, а у девушки свой. И если что-то пойдет не так, то один бросит другого либо изменит.

Сеттинг сразу задается, независимо от количества денег.
Если мужчина ищется типа "сильный", то он воспринимается как сильный и способный подняться, если он падает - то дальше хотя бы пытается снова взлететь, совсем другое - если сразу мужик получает намного меньше бабы и считает это нормой: мама работает, папа красивый.
Повторюсь: это не количество денег в моменте, а общий сеттинг, кто сверху.

Гость
#29

Странно, почему вы рабтаете по 12 часов и на выходных никуда не выбираетесь? Выходные вам для чего?
У начальницы вроде должны быть и знакомые мужчины ровни и переговоры с другими мужчинами. Богатых мужчин гораздо больше чем богатых женщин.

Гость
#30

У данного героя есть к вам хотя бы симпатия?
У вас уже все распланировано : кто за что платит и за чей счет живет.
А мужик живет себе в ус не дует))

#31
Гость

Странно, почему вы рабтаете по 12 часов и на выходных никуда не выбираетесь? Выходные вам для чего?
У начальницы вроде должны быть и знакомые мужчины ровни и переговоры с другими мужчинами. Богатых мужчин гораздо больше чем богатых женщин.

да, начальнице она услуга окажет, если этого уведет.
В 33 женщина, скажем прямо, на излете своей половой карьеры, если говорить про хороший замуж. Дальше выходят хорошо только в виде исключения.

Гость
#32

Автор, что за разводку вы настрочили? Какой мужик поедет за счёт бабы на отдых или в ресторан? Придумайте что-то получше. А то совсем уж жирно

Гость
#33
Принцесса-мильонщица

да, начальнице она услуга окажет, если этого уведет.
В 33 женщина, скажем прямо, на излете своей половой карьеры, если говорить про хороший замуж. Дальше выходят хорошо только в виде исключения.

Плюс ее нынешний мужик - это явно брак так себе.

Гость
#34
Гость

Автор, что за разводку вы настрочили? Какой мужик поедет за счёт бабы на отдых или в ресторан? Придумайте что-то получше. А то совсем уж жирно

Да полно таких, ещё в припрыжку побегут :-)

#35
Гость

Автор, что за разводку вы настрочили? Какой мужик поедет за счёт бабы на отдых или в ресторан? Придумайте что-то получше. А то совсем уж жирно

ЛЮБОЙ.
Вот какая баба повезет - это вопрос )) А с мужиками такими проблем нет )

#36
Гость

Да полно таких, ещё в припрыжку побегут :-)

во-во, меня тоже удивил вопрос ))

Гость
#37

Принцесса, вы издеваетесь или троллите?
Не знаю, какие знакомые у вас, но из всех знакомых мне мужчин ЛЮБОЙ мужчина откажется от поездки за женский счёт.
Причем многие перестанут разговаривать после такого женского предложения. Так как считают это оскорблением.

Гость
#38
Гость

Ну я тоже привыкла что у м деньги. И он добытчик)

Жыви одна, плати за суп!

Гость
#39
Гость

Принцесса, вы издеваетесь или троллите?
Не знаю, какие знакомые у вас, но из всех знакомых мне мужчин ЛЮБОЙ мужчина откажется от поездки за женский счёт.
Причем многие перестанут разговаривать после такого женского предложения. Так как считают это оскорблением.

Ну ок но ситуация такая. Еще и ее квартира в ипотеку снимать не надо свою ему

Гость
#40
Гость

Ну как бы культ программа кафе еда подарки выходные в отелях отпуска. Куча денег. А она сама покупает. Я бы не согласилась даже с миллионами руб сама платить

В каких *** отелях?!

Гость
#41
Гость

Принцесса, вы издеваетесь или троллите?
Не знаю, какие знакомые у вас, но из всех знакомых мне мужчин ЛЮБОЙ мужчина откажется от поездки за женский счёт.
Причем многие перестанут разговаривать после такого женского предложения. Так как считают это оскорблением.

У вас круг 60+?:-))

Гость
#42
Гость

В каких *** отелях?!

Загородных красивых на выходные) вы дома? Я люблю загород

Гость
#43
Гость

Да полно таких, ещё в припрыжку побегут :-)

Ты, жырух, *** с собой не путай))) это ты за мысочку супа... забыл как там дальше... но было еще слово ***...

Гость
#44
Гость

Ты, жырух, *** с собой не путай))) это ты за мысочку супа... забыл как там дальше... но было еще слово ***...

Ты больная?

Гость
#45
Гость

У вас круг 60+?:-))

Мой круг 25-35 лет.
Разводка тема, не верю

Гость
#46
Гость

Мой круг 25-35 лет.
Разводка тема, не верю

Кто-то неадекватно воспринимает реальность.

Гость
#47
Гость

Ты больная?

Слово з а л у п а!!!

Гость
#48

Бывший парень, с которым я встречалась еще в провинции, как-то остался без работы и без денег, ещё и бухать начал. Я уже в Москву переехала, узнала о его проблемах и предлагала ему подкинуть денег, он так окрысился на меня, стал оскорблять ( хотя раньше никогда такого не позволял, "). Друзья его мне гневные сообщения писали, дескать, почему ты его унижаешь, мало того, что бросила, уехала, ещё и унижаешь.
А мне просто жалко его стало.
НО я бы не смогла встречаться с мужчиной с маленькой зарплатой. Меня возбуждают мужчины с доходами как минимум в 2-3 раза больше моих и щедрые.

Муж
#49
Принцесса-мильонщица

ЛЮБОЙ.
Вот какая баба повезет - это вопрос )) А с мужиками такими проблем нет )

Чистая правда.