Гость
Статьи
Деньги при совместном …

Деньги при совместном проживании

Мой мужчина не всегда хочет помогать деньгами, что мне приходится одалживать у мамы или бывшего мужа. Заработала мало денег, а

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Он не таой.мужина.
Он те никто. Зачем ты живёшь с каким-то прибившися прохожим, Да ещё и обслуживаешь его?

Гость
#2

Я автор.
Если прошу иногда даёт деньги и то с возмущением, что у него мало осталось, хотя он зарабатывает прилично и скопления есть.
Раньше сам давал когда встречались на мои расходы. А сейчас нет. Поехали купим и всё.

Захария
#3

я не понимаю, что такое " помочь деньгами"
вы живете вместе, сообща, взаимно...
и вот вы говорите, что вам нужны деньги... на что?

Гость
#4

А почему вы мало зарабатываете. Может вам стоит подумать как бы больше зарабатывать, чтобы вы могли радовать своего мужчину хорошими подарками, а не висеть у него на шие мертвым балластом и попрошайничия у него деньги. Если так продолжите, то не удивляйтесь если вас нищенку заменят на настоящую женщину.

Гость
#5
Гость

Я автор.
Если прошу иногда даёт деньги и то с возмущением, что у него мало осталось, хотя он зарабатывает прилично и скопления есть.
Раньше сам давал когда встречались на мои расходы. А сейчас нет. Поехали купим и всё.

Так член вытащите из вагины. И дело с концом. Теперь по -русски: вы не в заложниках. Дверь можете открыть и перекинуть свои ноги через порог?

Гость
#6
Захария

я не понимаю, что такое " помочь деньгами"
вы живете вместе, сообща, взаимно...
и вот вы говорите, что вам нужны деньги... на что?

Сейчас нужно оплатить за мою рассрочку, мы живём втроём (моя дочь) и на поездку мало денег нужно ей дать.
А у меня расходы закончились и отдолжить другие не смогли.
Буду опять просить его и не знаю с каким лицом он будет отвечать. Хотя вместе мы живём и мне обидно.

Гость
#7
Гость

А почему вы мало зарабатываете. Может вам стоит подумать как бы больше зарабатывать, чтобы вы могли радовать своего мужчину хорошими подарками, а не висеть у него на шие мертвым балластом и попрошайничия у него деньги. Если так продолжите, то не удивляйтесь если вас нищенку заменят на настоящую женщину.

Меня не балуют подарками без повода.
Только цветы были на праздник.
Он из богатой семьи, я с мало обеспеченной. Я хожу на работу где в день можно заработать больше, но сейчас там мало работы.

Гость
#8
Гость

Так член вытащите из вагины. И дело с концом. Теперь по -русски: вы не в заложниках. Дверь можете открыть и перекинуть свои ноги через порог?

Мы снимаем квартиру. Это не его квартира и не моя, + не дёшево.
+ здесь мой ребенок в школу оформлен

Гость
#9
Гость

Мы снимаем квартиру. Это не его квартира и не моя, + не дёшево.
+ здесь мой ребенок в школу оформлен

Мужик идиот. Связался с нишебродкой бездомной, да еще и с прицепом. Дурак- беги! Будешь всю жизнь виноват и должен.

Гость
#10

Если твой мужикъ вѣщи дѣтские покупаетъ, а тѣбѣ на шляпки и космѣтику дѣньги рѣдко даётъ то это нормально. Нѣ грабь твоего мужчину, нѣ дѣлай его нищимъ.

Захария
#11
Гость

Сейчас нужно оплатить за мою рассрочку, мы живём втроём (моя дочь) и на поездку мало денег нужно ей дать.
А у меня расходы закончились и отдолжить другие не смогли.
Буду опять просить его и не знаю с каким лицом он будет отвечать. Хотя вместе мы живём и мне обидно.

Что такое - ваша рассрочка?
О какой поездке дочери речь?
Вы в каких отношениях по сути живете то?
Я путаюсь в этих раздельных бюджетах, но может ваш союз изначально не предполагает оплат всех ваших нужд?

Гость
#12
Гость

Сейчас нужно оплатить за мою рассрочку, мы живём втроём (моя дочь) и на поездку мало денег нужно ей дать.
А у меня расходы закончились и отдолжить другие не смогли.
Буду опять просить его и не знаю с каким лицом он будет отвечать. Хотя вместе мы живём и мне обидно.

За что обидно? У вас же раздельный бюджет.

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: