Гость
Статьи
Нравится ли Вам быть …

Нравится ли Вам быть миллионерами

Нравится ли Вам быть миллионерами с огромной зарплатой, но большую часть этой зарплаты вам выдают в виде бесплатного контента в интернете, причем не предупредив об этом? Музыкой, картинками и кино?

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нет уж
Картинок я сама себе найду .
А миллионером - нравится )

Гость
#2

К Вашему сведению ))
У миллионеров не з/п , а доход .
Иначе , это не миллионер ))

Гость
#3
Гость

Нет уж
Картинок я сама себе найду .
А миллионером - нравится )

Ты не поняла вопроса, ты их найдешь в интернете совершенно бесплатно, тебе уже заплатили.

Гость
#4
Гость

Ты не поняла вопроса, ты их найдешь в интернете совершенно бесплатно, тебе уже заплатили.

Зачем бы мне их в интернете искать ?
У меня своих ( только в телефоне ) 14 000 фото ..
Пусть интернет без меня отдохнет ))

Марсианин
#5
Гость

К Вашему сведению ))
У миллионеров не з/п , а доход .
Иначе , это не миллионер ))

неписди. они сами говорят, что у них зарплата хорошая. это слова чувака получающего полмиллиарда в год, чемезова.

Гость
#6

ты бредишь?

Гость
#7
Марсианин

неписди. они сами говорят, что у них зарплата хорошая. это слова чувака получающего полмиллиарда в год, чемезова.

З/п -это на карманные расходы ))

Гость
#8
Гость

К Вашему сведению ))
У миллионеров не з/п , а доход .
Иначе , это не миллионер ))

Бедняга сечин: « максимальный размер ежемесячного оклада президента «Роснефти» Игоря Сечина составляет 20 млн рублей, а его годовая премия не может превышать 150% от его годового денежного вознаграждения. », не миллионер, а так….

Гость
#9
Гость

Бедняга сечин: « максимальный размер ежемесячного оклада президента «Роснефти» Игоря Сечина составляет 20 млн рублей, а его годовая премия не может превышать 150% от его годового денежного вознаграждения. », не миллионер, а так….

Это -не основной !!его доход .
У людей уровня Сечина основные активы / капиталлы влодены в акции , фонды , прочие ресурсы .
Да ..з/п отличная .И для кого-то огромная .
Но !это для него на текущие расходы .
Никто из НИХ не живет от з/п до з/п .
Там девиденты капают еще больше , и рост влоденного много выше з/п

Марсианин
#10
Гость

Это -не основной !!его доход .
У людей уровня Сечина основные активы / капиталлы влодены в акции , фонды , прочие ресурсы .
Да ..з/п отличная .И для кого-то огромная .
Но !это для него на текущие расходы .
Никто из НИХ не живет от з/п до з/п .
Там девиденты капают еще больше , и рост влоденного много выше з/п

это ваши, рублевские, дела, там концами меряться. а вопрос ТС был про миллионеров. получает миллион, все, значит миллионер.
вот нахеррра вводить окружающих в заблуждение?

Гость
#11
Марсианин

это ваши, рублевские, дела, там концами меряться. а вопрос ТС был про миллионеров. получает миллион, все, значит миллионер.
вот нахеррра вводить окружающих в заблуждение?

Получает миллион = миллионер ?))
Вы сделали мой день ))

Гость
#12
Гость

Это -не основной !!его доход .
У людей уровня Сечина основные активы / капиталлы влодены в акции , фонды , прочие ресурсы .
Да ..з/п отличная .И для кого-то огромная .
Но !это для него на текущие расходы .
Никто из НИХ не живет от з/п до з/п .
Там девиденты капают еще больше , и рост влоденного много выше з/п

Вы выше писали « К Вашему сведению ))
У миллионеров не з/п , а доход .
Иначе , это не миллионер ))», с зарплатой более миллиона любой человек - миллионер, особенно с зп 20млн, остальное вся ваша болтовня это просто желание рассказать всему свету о своих «открытиях как живут богатые». Не утруждайтесь, про яхты сечина и миллера слышали все.

Гость
#13
Марсианин

это ваши, рублевские, дела, там концами меряться. а вопрос ТС был про миллионеров. получает миллион, все, значит миллионер.
вот нахеррра вводить окружающих в заблуждение?

вот вот

Марсианин
#14
Гость

Получает миллион = миллионер ?))
Вы сделали мой день ))

о чем я и говорил - понты, сплошные понты. не удивительно. как говорится, можно гопника вытащить из подворотни, но подворотню из гопника - никогда.

Гость
#15
Марсианин

о чем я и говорил - понты, сплошные понты. не удивительно. как говорится, можно гопника вытащить из подворотни, но подворотню из гопника - никогда.

Ок )

Гость
#16
Гость

Получает миллион = миллионер ?))
Вы сделали мой день ))

У кого денег больше? У того, кто имеет зп > 1 млн или тот, кто накопил 1млн? Второй - молодец без сомнений, но выкидывать первого просто глупо. Нз в 1 млн он может себе сделать с одной зп. Формально, миллионер тот у кого есть млн, все. На дивидендах он его получил или отложил с трудовых доходов, разница есть, конечно, но не для термина «что такое миллионер». Для термина этого достаточно.

Гость
#17
Гость

Зачем бы мне их в интернете искать ?
У меня своих ( только в телефоне ) 14 000 фото ..
Пусть интернет без меня отдохнет ))

14к фоток? Это болезнь какая то? Кисти работают еще? или уже артроз поразил большую часть?

Гость
#18

Нее, такое нафиг не нужно.

Гость
#19
Гость

Ты не поняла вопроса, ты их найдешь в интернете совершенно бесплатно, тебе уже заплатили.

Деточка, это ты не поняла. Люди хотят своими деньгами сами распоряжаться, а не чтоб за них решали, на что их часть доходов уйдет.

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: