Гость
Статьи
Хочу открыть бизнес на …

Хочу открыть бизнес на Авито

Интересно, есть ли на форуме владельцы магазинов на Авито? Поделитесь своей историей. С чего начинали, сколько вложили, какой товар продаете, в каком городе? Может какой совет есть для начинающих) #бизнес #авито 

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

авито глючный очень. может просто объявление из рекомендаций выкинуть. просто так. пишешь в поддержку - ничо не знают, все время у них "сбой". если уж есть готовность платить по 30 тыр в месяц, то тогда уж вайлдберис

Гость
#2
Гость

авито глючный очень. может просто объявление из рекомендаций выкинуть. просто так. пишешь в поддержку - ничо не знают, все время у них "сбой". если уж есть готовность платить по 30 тыр в месяц, то тогда уж вайлдберис

А чем вы занимаетесь?

Гость
#3

Товарный бизнес всегда огромный геморрой и дикая грязная конкуренция. Не советую, услуги намного лучше

Гость
#4

Там среди покупателей 70% долбo-бов .
Работайте на дядю - нервы целее будут

Гость
#5
Гость

Там среди покупателей 70% долбo-бов .
Работайте на дядю - нервы целее будут

А вы на дядю работаете? Или изматываете свои нервы на Авито?

Гость
#6

А что хотите продавать?

Полина
#7

Есть новый сайт Мне Нужно РФ на нем тоже можно торговать как товарами, так и услугу свою продавать. Интересен тем, что пока новый, много плюшек для клиентов. Продавец платит только за лиды, остальное бесплатно. А покупатель ничего, что хочет покупает, смотрит. Нравится, что нет рекламы всплывающей. Посмотрите

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: