Гость
Статьи
Хочу открыть бизнес …

Хочу открыть бизнес !подскажите)

Всем привет)!
Копим деньги со своим мч🙈Копим на бизнес. Очень не хочу и он не хочет работать на кого то) может кто поделится идеями. Какой бизнес можно открыть тысяч с 500? Что бы в месяц приносил хотя бы 100-150 пусть и через время )

9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Точка с шаурмой

Гость
#2

палатка с кофе , цветами , чехлами )500 это очень мало

Лана
#3

С такой суммой только услуги. Что умеете делать?

#4

накупите костюмов на праздники, сдавайте в аренду аниматорам если вы в большом городе

Гость
#5
Гость

палатка с кофе , цветами , чехлами )500 это очень мало

Нее, цветы нерентабельно

Гость
#6

Это возможно, но первые 2 года вообще крохи будут, а искомые 100-150 появятся только лет через 5-7. Готовы? Так выглядит реальность в бизнесе. Нигде нет быстрых денег

#7

Купите машины, сдавайте в аренду.
Купить фотостудию и нанять фотографа.

Гость
#8

1) из 10 вариантов бизнеса срабатывает 1, ну два от силы. И ОЧЕНЬ хорошо если через 2-3 года он хотя бы на самоокупаемости, а позже начинает приносить какую то прибыль.Что бы не вылететь в трубу в этот период часто приходится пахать самому ненормированный рабочий день и забыть об отпусках и выходных вообще.
2) Что бы вложить какую то сумму и получать 1/5 от вложенного ежемесячно- это фантастика.
3) Годная идея для бизнеса- дорогой товар. Или идеей пользуются сами или продают дорого
4)Вы со своим МЧ вообще что то умеете хорошо, конкурентно делать?

Гость
#9

Не реально, если только вы адвокат или аудитор со своей клиентурой. А в остальном это ни о чем

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: