Гость
Статьи
Крипта

Крипта

Что знаете о криптовалюте? Тонкоин? Это обычная пирамида?
 #деньги

14 ответов
Последний — Перейти
Игорек
#1

сиди уже. там реснички и ноготочки заждались

Я вашу маму джага джага
#2

А тебе то чо

доброжелатель
#3

говорят, что сейчас не так выгодно, но послушаю...

доброжелатель
#4
Игорек

сиди уже. там реснички и ноготочки заждались

а вы что знаете о криптовалюте сами-то?

Гость
#5

На х.. надо! Акции Газпрома ушли в .опу. Акции нефтегаза давно там. Не кипишую. Привыкла к таким балахтаньям. Лет 20 назад парила волотильность. Сейчас по х...

Гость
#6

Сейчас любая валюта, в том числе крипта это финансовая пирамида. А специфика ее такова что она обрушается. Кто готов рисковать, пожалуйста. Можешь заработать, а можешь потерять все. Но помни что если ты даже заработаешь там, это значит кто то другой потеряет все. То есть тебе переходят чужие деньги. Как это повлияет на твою карму…

Игорек
#7
доброжелатель

а вы что знаете о криптовалюте сами-то?

я знаю о нормальной валюте.
Купи зауженные брючки и миндальный раф, только не скули

#9

Мой главный принципъ инвѣстиций въ биткоины - послѣднѣе нѣ инвѣстировать. Инвѣстируйтѣ ту сумму которой вы готовы рискнуть, которую готовы потѣрять бѣзъ попытокъ самоубийства.
Паралѣльно хорошо инвѣстировать въ физичѣское золото, напримѣръ инвѣстиционные золотые монѣты и памятные золотые монѣты.

доброжелатель
#11
Игорек

я знаю о нормальной валюте.
Купи зауженные брючки и миндальный раф, только не скули

Что такое миндальный раф я не в курсе и не собираюсь быть в курсе. Зауженные брючки мне не нужны, я обычно ношу платья. А ВЫ позволили себе обратиться на ТЫ, то точно имеете маргинальный вид и ВЫ алкоголик. вы о криптовалюте не имеете ни малейшего понятия, то зашли унижать людей в тему? С какой целью? Самоутверждаетесь? Более нечем...

Гость
#14

Приветствую всех, кто хочет начать зарабатывать на криптовалюте! Я Алина, и я готова научить вас методам криптовалютного арбитража.

Мы работаем за процент от вашей прибыли, без предоплат и не берем деньги под управление.

Арбитраж криптовалют - это метод заработка на разнице в ценах между различными биржами. Хотите начать зарабатывать? Пишите в Telegram: @AlinaSergeeva1995.

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: