Гость
Статьи
Парень взял кредит на …

Парень взял кредит на крипту

Мой жених занимался криптовалютой, недавно узнала, что он взял кредит и поставил тебе в крипту, через несколько дней, рынок упал и его деньги тоже (((( я очень переживаю, ведь скоро у нас свадьба и теперь на нем кредит(((

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Зачем тебе муж- идиот?

млечный пу
#2

свадьбу можно скромно сыграть. чай попьете и баиньки

Гость
#3

Не лучший вариант торговли. Боюсь останетесь вы без денег.

Гость
#4

Моё мнение, это забыть вам о свадьбе. С игроком, жизнь ненадежная.На улице можно остаться!

#5

в следующий раз он поставит тебя (и ребенка, если успеет наплодить его)
думать надо с кем связываешься

неужели нельзя поискать и найти человека, который занимался бы реальными вещами. полезными, добрыми и надежными!

Гость
#6

Так, если он взял кредит в крипте, а она упала, радоваться надо.

Не ваша Маша
#7

Не закатывайте сейчас грандиозное празднование. Поднимется в бабках - сыграете потом. Кредит взят до свадьбы, значит он автоматически на вас не повесится в случае развода. Так что нет особого смысла переживать конкретно по этому поводу. Если есть другие (напр. если вы думаете, что ваш мужик совсем иди*т) - тогда в ж*пу и свадьбу и его самого! Слушайте мозг в первую очередь, сердце пусть подождёт

Инфусья
#8

А вы тут причем? Это его проблемы денежные. Просрет деньги на свадьбу, он виноват. Значит делаете вывод, что не нужен вам такой тупица. Или вы всю жизнь готовы слить на идиота?

Гость
#9

свадьба исключительно в твоей голове

Тающая Зефирка
#10

Он идиот.
Но если крипта у него на холодном кошельке, ничего страшного не произошло. Не смотря на то что курс дико лихорадит, особенно когда Илон что-то в твитере ляпнет, из года в год курс стабильно растет.

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: