Гость
Статьи
Парень взял кредит

Парень взял кредит

Кредиты. Парень до знакомства со мной взял очень большой кредит. Говорит что его обманули на работе и сейчас этого человека судят так как он не одного обманул. Мы встречаемся больше 9 м и сейчас он мне сказал. Больше половины Зп уходит на кредит. И ему ещё 4 г платить. Говорит что это для него урок и не сожалеет.
Чтобы вы сделали на моём месте? Я хочу создать свою семью конечно с ним . Но а если в будущем он опят возьмёт кредит на что то и родным ( мне) не скажет...

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Он слишком доверчивый , раз взял кредит и одтал деньги другому человеку. Никак не застраховаться, что это не повторится.

Гость
#2

а почему он должен тебе об этом говорить? это его проблемы и он их решает сам. ты не жена чтоб тебя вводить в курс дела.

#3

А если ты опять уй в подьезде пососешь, как два года назад, и где гарантия что это не повторится?

Гость
#5

Автор, представьте вы с этим мч сьехались, он будет максимально кредит закрывать на свою зп, а вы его будете содержать на свою зп? Думаете, он вас отблагодарит и весь мир к вашим ногам положит, как свой кредит закроет? Помните, мужики не прощают своим женщинам свою слабость, что вы его видели в нужде и зависимости. Он просто поиспользует вас как временный, удобный вариант, и пойдет новую подружку искать, в чьих глазах будет орлом независимым.

#6
Karpovrt

А если ты опять уй в подьезде пососешь, как два года назад, и где гарантия что это не повторится?

Гарантий нет . Ты же сосешь .

Гость
#7
Гость

а почему он должен тебе об этом говорить? это его проблемы и он их решает сам. ты не жена чтоб тебя вводить в курс дела.

Я говорю про будущее. Возможно мы с ним поженимся . И он возьмёт кредит для другого чела. Он же взял и своим родным не сказал

Гость
#8

Прежде, чем в будущее с ним влезать, посмотрите на его поступки по отношению к вам, не на слова, а на дела.

#9

Можт у него помимо этого кредита , ещё что-нибудь имеется такое эдакое , что всплывет через 18 мес после вашего знакомства😝

#10
Снежинка

Гарантий нет . Ты же сосешь .

Не проецируй, свои желания на меня.

#11
Гость

а почему он должен тебе об этом говорить? это его проблемы и он их решает сам. ты не жена чтоб тебя вводить в курс дела.

Да , если бы они только спали когда нни когда а Так дело к свадьбе , Даа ну фууу такое

Гость
#12
Гость

Я говорю про будущее. Возможно мы с ним поженимся . И он возьмёт кредит для другого чела. Он же взял и своим родным не сказал

Вам сказали,что жениться и вы решили потерпеть 4 года. Зачем он выплачивает? Оформил бы банкротство и не надо ничего выплачивать. Вообще вы автор ***. Неужели вы ждёте благодарности? Жизнь вас накажет

#13
Karpovrt

Не проецируй, свои желания на меня.

При чем тут я? Ты же это написал , а теперь отказываешься от своих слов . Надо думать , что пишешь .

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: