Гость
Статьи
Одна я не везучая?

Одна я не везучая?

Есть тут везунчики, кто играл в лотерею или может участвовали в какой то акции и выиграли? Вот я сколько бы где не участвовала, никогда ничего не выигрывала

Марина
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мне везет 50/50. Так было всегда и во всем.

#2

Штукарь€ в лотто,но не более, играют 10лет.

Гость
#3

Это развод
Я только в магазине косметики выиграла подарок,тысячный покупатель по чеку
Прикол,чтоту меня ее девать не куда, в коментах писали как так,а вот мне коасится нечем и купить дорого

Так и повериш,в деньги к деньгам тянутся

#4

Мало того, что не выигрывала, даже денег больших не находила, по мелочи максимум 5р😄а как знакомых послушаешь - сплошь и рядом, кто телефон найдет, кто цепочку золотую

Гость
#5

Нет ничего не выигрывала

Гость
#6

Купите беспроигрышный тираж Форсаж-75, выиграете что-нибудь)) Каждый вторник. Билет 20р. Электронно на сайте.

Гость
#7
Гость

Купите беспроигрышный тираж Форсаж-75, выиграете что-нибудь)) Каждый вторник. Билет 20р. Электронно на сайте.

Я тоже играла в беспроигрышный тираж, за билет отдала 150руб, выиграла 50, здесь будет 5рублей

Гость
#8
Гость

Я тоже играла в беспроигрышный тираж, за билет отдала 150руб, выиграла 50, здесь будет 5рублей

Не будет. Тут или цена билета или больше. 20р минималка.

Гость
#9

Только фигня в том, что у невезучих 20р крутятся бестолку)) А вывод с комиссией. 20р назад не вернешь)

Ворчунья
#10

Я не один раз выигрывала в лотерею. Не миллионы к сожалению, но вполне нормальные деньги

Марина
#11
Гость

Это развод
Я только в магазине косметики выиграла подарок,тысячный покупатель по чеку
Прикол,чтоту меня ее девать не куда, в коментах писали как так,а вот мне коасится нечем и купить дорого

Так и повериш,в деньги к деньгам тянутся

Обалдеть. Классный подарок)))

Марина
#12
HaVa

Мало того, что не выигрывала, даже денег больших не находила, по мелочи максимум 5р😄а как знакомых послушаешь - сплошь и рядом, кто телефон найдет, кто цепочку золотую

Та я такая же. Потому и стало интересно. Других послушаешь, им везет так))) А мне вот никак.

Марина
#13
Ворчунья

Я не один раз выигрывала в лотерею. Не миллионы к сожалению, но вполне нормальные деньги

Сколько максимально удавалось выиграть? Сейчас тоже играете в лотерею?

Гость
#14
HaVa

Мало того, что не выигрывала, даже денег больших не находила, по мелочи максимум 5р😄а как знакомых послушаешь - сплошь и рядом, кто телефон найдет, кто цепочку золотую

Это правда, шли с модругой я прошла не заметила, а она следом подняла дорогой телефон, там фотки мужика были с столицы,видно потерял и не искал

Вот так,и потом ей на кассе лишние 5т сдали

Ворчунья
#15
Марина

Сколько максимально удавалось выиграть? Сейчас тоже играете в лотерею?

Да, перешла на лотерею Большая 8, в ней за эти несколько дней декабря уже 3 победителя по 10млн. Вот надеюсь что и мне повезет

Гость
#16

Я бывало выигрывала в лотерее,меня аж возненавидели кто рядом стоял,но приз мне не отдали,вручили подставным качкам-вышли из неоткуда, и тогда я все поняла
Воспринимайте как развлечение,а не близко к сердцу

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: