Гость
Статьи
Почему такие разные …

Почему такие разные установки у мужчин в плане денег?

У знакомой муж получает 150.000 рублей в месяц и плюс еще старается на выходных подрабатывать и еще тыс 50 получает. В общем около 200.000 каждый месяц. Стабильно. Старается обеспечивать жену все брать и т.д. А у другой знакомой муж получает всего 27.000 рублей и говорит что и так пойдет. Мой муж тоже получает 30-34.000 рублей и говорит что это вполне норма. Вопрос - почему есть мужчины которые из кожи вон лезут но получают хорошие деньги а кто то получит зп гроши и рад что хотя бы так. При том что у того кто 200.000 получает жена халеная и все классный достаток. А я вечно со своим считаю копейки и экономню на себе. Почему так?

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Так вы же сами таких выбираете вот и спросите себя почему.

#3

А у некоторых есть жены которые ткут ковры, вяжут платки и ещё зарабатывают. И кучу детей имеют...
У вас как с этим?

Гость
#5
Игорь

А у некоторых есть жены которые ткут ковры, вяжут платки и ещё зарабатывают. И кучу детей имеют...
У вас как с этим?

Где такие? В Мавритании? )
В России не видела.

Гость
#6

Ну так кого выбрали. Надо изначально говорить что милый мой я привыкла жить в достатке и на меньшее я не согласна. Захотел бы зачесался а нет так всего хорошего

Гость
#7

У того кто 200 тыс получает просто больше амбиций. И он самолюбивый, ему важно одобрение друзей, знакомых, а вашему все равно .

Гость
#8

а вот интересно откуда вы узнали что муж у знакомой получает 200.тясяч это вам знакомая сказала? а другая вам сказала что прям 27 тысяч и это потолок? Скорее всего у вас уши большие и можно лапшу вам вешать вы все сьедите

Гость
#9

Прекрати экономить на себе.

Гость
#10

Потому что ты бревно! Представляешь что вытворяет в сексе, та у которой муж зарабатывает 200К....
Там и анал и горловой и МЖМ если он захочет. А ты готова исполнять все хотелки обеспечуна?

Гость
#11
Гость

Потому что ты бревно! Представляешь что вытворяет в сексе, та у которой муж зарабатывает 200К....
Там и анал и горловой и МЖМ если он захочет. А ты готова исполнять все хотелки обеспечуна?

А с чего вы решили,что чем выше зарплата у мужика,тем больше прав он имеет на женское тело? Достаточно и традиционных поз,не все рвут попы и рот подставляют.

Гость
#12
Гость

А с чего вы решили,что чем выше зарплата у мужика,тем больше прав он имеет на женское тело? Достаточно и традиционных поз,не все рвут попы и рот подставляют.

Согласись ,что у него всегда есть выбор, если ты не удовлетворяешь его хотелки, то это сделает другая. 🤷‍♂️ На обеспечунов всегда есть спрос.
Глупо иметь деньги и не иметь бабу как ты это хочешь...

Гость
#13

Потому, что все люди разные, у каждого свои способности, возможности и приоритеты, независимо от пола. Если вам нужен мужчина, умеющий зарабатывать, то нужно было за такого и выходить. Они уже со студенческих лет, если не раньше нацелены на построение карьеры или приобретение навыков, которые помогут им хорошо зарабатывать, они более активные, гулянки и девушки у них не на первом месте. За всех конечно говорить не буду, но в большинстве своем это так.

Гость
#14
Гость

Согласись ,что у него всегда есть выбор, если ты не удовлетворяешь его хотелки, то это сделает другая. 🤷‍♂️ На обеспечунов всегда есть спрос.
Глупо иметь деньги и не иметь бабу как ты это хочешь...

дело в том что одна подруга пантится и приукрашивает что ее муж зарабатывает аж 200 тясяч, может так оно и есть, но сама жена явно из этих 200 видит может 30-40 не более, а другая наоборот привирает в меньшую сторону, зачем рассказывать сколько. приуменьшила и отстань и не лезь, меньше зависти будет.

Гость
#15
Гость

Потому, что все люди разные, у каждого свои способности, возможности и приоритеты, независимо от пола. Если вам нужен мужчина, умеющий зарабатывать, то нужно было за такого и выходить. Они уже со студенческих лет, если не раньше нацелены на построение карьеры или приобретение навыков, которые помогут им хорошо зарабатывать, они более активные, гулянки и девушки у них не на первом месте. За всех конечно говорить не буду, но в большинстве своем это так.

Дополню, что такой же вопрос можно задать женщинам, почему такие разные установки: одни хотят жить за счет мужчины просто развлекаться и ничего не делать; другие хотят быть хозяюшками, женами и матерями; третьи предпочитают самостоятельно зарабатывать и иметь независимость

Гость
#16
Гость

Согласись ,что у него всегда есть выбор, если ты не удовлетворяешь его хотелки, то это сделает другая. 🤷‍♂️ На обеспечунов всегда есть спрос.
Глупо иметь деньги и не иметь бабу как ты это хочешь...

Очередной стереотип.Вам не приходило в голову,что муж просто любит свою жену и другие ему не нужны ради удовлетворения животных инстинктов?Следуя вашей логике женщина так же должна поступать,если муж вдруг лишится работы,страпоном его отыметь?

Гость
#17

У баб установки одни и те же "сколько бы им ни давали - все мало"

Гость
#18
Гость

Очередной стереотип.Вам не приходило в голову,что муж просто любит свою жену и другие ему не нужны ради удовлетворения животных инстинктов?Следуя вашей логике женщина так же должна поступать,если муж вдруг лишится работы,страпоном его отыметь?

Конечно, но бабам с деньгами больше нравится секс с мозгом и унижения мужика- нищука.
Уж если баба действительно вдруг взлетела выше мужика в материальном смысле, то она оторвётся по полной и растопчет его...

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: