Гость
Статьи
Обувь максимальная …

Обувь максимальная цена

Сколько максимально готовы потратить на удобную повседневную обувь? #обувь

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

10 000

#2

Покупала демисезонные сапоги, 9 тыс, очень классные, мягкие и красивые.

Гость
#3

1500-3000р. Больше на обувь, которая все равно развалится в лучшем случае через год, тратить не стоит.
А разваливается сейчас вся обувь, что за 3т., что за 30т., притом за 30т. еще и первее, и подошва скользкая из-за пластификаторов и тепло не держит, и воду пропускает...
Нету больше нормальной обуви нигде и ни за сколько. Смысл гоняться за хорошей обувью больше не существует. Качество одинаковое везде - на год носки, плюс минус.

Гость
#4

1290. мой размер 36 всегда на распродаже. На обуви я хорошо экономлю. А у сестры 39, она всегда платит максимум)

Гость
#5
Гость

1500-3000р. Больше на обувь, которая все равно развалится в лучшем случае через год, тратить не стоит.
А разваливается сейчас вся обувь, что за 3т., что за 30т., притом за 30т. еще и первее, и подошва скользкая из-за пластификаторов и тепло не держит, и воду пропускает...
Нету больше нормальной обуви нигде и ни за сколько. Смысл гоняться за хорошей обувью больше не существует. Качество одинаковое везде - на год носки, плюс минус.

я всю обувь ношу по нескольку лет, по многу
вот барахло из кари, ССС и дойчман тут действительно дай бог сезон проносишь

Гость
#6

Раньше покупала обувь дешевую, за 1,5-3 к
Год назад начала кожаную качественную брать, она конечно уже от 4-10 стоит (4-6 летние кеды/босоножки) зима-осень уже 7-10 обычно. Денег на жалко, такой комфорт и удобство ощущаешь в качественной кожаной обувь что с тем ужасом за 1,5 к не сравнится.. но конечно еще фирмы и магазины у всех разные, так же как и денежный диапазон. Просто в целом хочу сказать что на обуви лучше не экономить, ибо мы все всегда на ногах, даже если работа сидячая!

Мистер Пельменная
#7

30к максимум

Клюква
#8

до 25000, смотря что это, понятно лоферы за эти деньги не куплю, а вот сапоги могу

#9

Смотря за какую. За летнюю - не больше 5, осень около 7 примерно в этом году, зимние 12. Но я беру в период распродаж., а то дорогавато сейчас стало. А качество кожи не очень. Смысла дороже покупать не вижу .

Гость
#10

Для меня нормальная цена от 5 до 12 тысяч. Есть одни ботинки за 24, считаю, что это дорого, бес попутал((

Гость
#11

Судя по ответам - хронические нищуки и нищучки.
И с таким подходом нищета - их судьба. На таком просто как обувь не могут сэкономить...
Не быть вам миллионерами. Кроме обуви во всем вас будут обдирать как липку, а вы и рады будете.

Гость
#12
Гость

1500-3000р. Больше на обувь, которая все равно развалится в лучшем случае через год, тратить не стоит.
А разваливается сейчас вся обувь, что за 3т., что за 30т., притом за 30т. еще и первее, и подошва скользкая из-за пластификаторов и тепло не держит, и воду пропускает...
Нету больше нормальной обуви нигде и ни за сколько. Смысл гоняться за хорошей обувью больше не существует. Качество одинаковое везде - на год носки, плюс минус.

Бред бредовый 🤦‍♀️ может пару раз на подделку нарвались просто . У меня очень много обуви именно премиум сегмента - сноса ей нет . Отдаю подругам когда надоедает они еще пару сезонов носят . Сапоги / ботильоны никогда не выкидывала из-за того что потеряли вид/ порвались и тд в основном из-за того что надоедает отдаю или оставляю у помойки.

Гость
#13

15 тыс, и то если зимняя.

Гость
#14

$500 на повседневную обувь максимум.

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: