Гость
Статьи
Вам не жалко тратиться …

Вам не жалко тратиться на такси?

Не знаю почему, но очень жалко отдавать деньги на такси, хотя переодически могла бы себе это позволять. Заказываю такси в крайнем случае - если транспорта нет или жутко опаздываю. Есть подруга с таким же примерно доходом как у меня, но 90% катается только на такси везде прям. Каждый раз так оставлять 300-500 можно и пол зп оставлять, не? #такси

Автор
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Терпеть не могу такси, только в крайних случаях.

Гость
#2

А Вы прекратите считать чужие деньги, и тогда Ваша жизнь станет легче. Вы понятия не имеете, как тяжело они достаются тем, кого осуждаете.

Гость
#3

Мне не то чтобы жалко, а просто это значит пускать деньги на ветер. Когда есть общественный транспорт.

Гость
#4
Гость

А Вы прекратите считать чужие деньги, и тогда Ваша жизнь станет легче. Вы понятия не имеете, как тяжело они достаются тем, кого осуждаете.

Откуда взяли что она не имеет понятия? Ерунду пишете, фантазии.

Гость
#5
Гость

Мне не то чтобы жалко, а просто это значит пускать деньги на ветер. Когда есть общественный транспорт.

Ну вот аналогично. Есть знакомые еще на бизнесе часто

Мия
#6

Нет, это крмфортная жизнь. А жизнь одна. И время одно. Нужно кайфовать пока жив.

Паркоход
#7
Мия

Нет, это крмфортная жизнь. А жизнь одна. И время одно. Нужно кайфовать пока жив.

И что комфортного? Ехать в прокуренном салоне и слушать или шансон или репчик. А еще интересные разговоры и подкаты.

Мия
#8
Паркоход

И что комфортного? Ехать в прокуренном салоне и слушать или шансон или репчик. А еще интересные разговоры и подкаты.

Не знаю. У нас в краснодаре водители молчаливые и не курят.

Джафар
#9

Ооочень жалко. Прям капец как. В спб суммы далеко не 300р, где то 1000. Как представляю что мог и сам добраться на метро, аж плахать хочется (у меня мало денег, я на этот косарь оучше в кафе схожу), но приходится вызывать например на новые локации если ехать - мне самому очч сложно искать адрес. А такси прям подвезет куда надо.

Джафар
#10
Паркоход

И что комфортного? Ехать в прокуренном салоне и слушать или шансон или репчик. А еще интересные разговоры и подкаты.

Вообще никогда такого не было, это в каком селе такие такси? Хотя судя по нику вопросов больше нет

Саша
#11
Джафар

Вообще никогда такого не было, это в каком селе такие такси? Хотя судя по нику вопросов больше нет

Запарил со своим питером. Питер и есть сило мокрое сырое.

Гость
#12

Нищета потому и остается нищей, что спускает все деньги в унитаз, чтобы почувствовать возвышение своего чсв (покупка машины в кредит туда же кстати).

#13

Если я поеду в общественном транспорте, то по пути зайду в магазины, куплю кучу хе рни, и в итоге выйдет что дешевле было бы на такси.

Гость
#14

Не то слово,конечно,жалко.Я не в России.За много лет себе лично вызвала такси один раз,срочно надо было на пункт скорой помощи.У нас прекрасное транспортное сообщение,но на такси быстрее просто.
Исключения ещё бывают,когда приезжаешь поздно из другой страны или города,уставший с поезда,тоже такси беру.Т.е.только какие-то особые случаи.

Гость
#15
Паркоход

И что комфортного? Ехать в прокуренном салоне и слушать или шансон или репчик. А еще интересные разговоры и подкаты.

Таксистам запрещено курить за рулём. Насчёт музыки - если есть, то очень тихо, и выключают по первой просьбе. Не нравятся разговоры - садитесь сзади.

Гость
#16
Джафар

Вообще никогда такого не было, это в каком селе такие такси? Хотя судя по нику вопросов больше нет

Просто там человек явно не ездил в такси с 90-х.

#17

Нет, если тороплюсь куда то

Барачник
#18

Часто на такси. Хочу поспать подольше, и яйца не морозить.

Джафар
#19
Саша

Запарил со своим питером. Питер и есть сило мокрое сырое.

Да кто ж спорит? Только почему тогда ко мне тонны приезжих прут, в село это🤷‍♂️

#20

Жалко. Но приходится.
Сегодня в ветклинику на такси ехала туда и обратно. Мороз -20!!!! Отдала около 2 тысяч просто за такси. На автобусах не вариант совсем было ехать.

Саша
#21
Джафар

Да кто ж спорит? Только почему тогда ко мне тонны приезжих прут, в село это🤷‍♂️

Все прут в моцкву, не ври

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: