Гость
Статьи
Зарплата 41 тысяча не …

Зарплата 41 тысяча не в столице

Зарплата 41 тыс. рублей это много или мало для девушки? Не Москва. Город миллионник. #зарплата

Уля
30 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Смотря какое у вас образование, сколько вы работайте часов в неделю и т.д. Если просто сумма, то мало конечно.

Гость
#2

Странное мерило- много или мало. А на что она тратится?

Гость
#3

Так ищете чьего то одобрения?

Гость
#4

Для семьи мало

Уля
#5
Гость

Смотря какое у вас образование, сколько вы работайте часов в неделю и т.д. Если просто сумма, то мало конечно.

Пятидневка, с 8 до 5. Развозка. Помощник логиста, работа за компьютером)

Engineer
#6

Нормально.

Руна
#7
Уля

Пятидневка, с 8 до 5. Развозка. Помощник логиста, работа за компьютером)

Смотря какие обременения у вас есть(квартира: своя или съем, кредиты ипотеки). Опять же как вы деньгами распоряжаетесь, что вам самой необходимо.
Вот лично мой пример: я сейчас в декрете, общий доход 45 тысяч. Нам с малышом на все хватает, откладываем, небольшую ипотеку платим 4900. Продукты хорошие. Одежда норм. Живем не в москве

пью облепиховый чай
#8

Для одного человека, если не снимает жилье самое то.

Гость
#9
пью облепиховый чай

Для одного человека, если не снимает жилье самое то.

Для двоих тоже норм, если нет долгов и своя кв а не сьём, а так тыс 100 хорошо!)

Уля
#10
Руна

Смотря какие обременения у вас есть(квартира: своя или съем, кредиты ипотеки). Опять же как вы деньгами распоряжаетесь, что вам самой необходимо.
Вот лично мой пример: я сейчас в декрете, общий доход 45 тысяч. Нам с малышом на все хватает, откладываем, небольшую ипотеку платим 4900. Продукты хорошие. Одежда норм. Живем не в москве

Живу с родителями, мечтаю съехать на съём

Гость
#11

Это нормальная зарпл для девушки , не маленькая для НЕ Москвы

пью облепиховый чай
#12
Гость

Для двоих тоже норм, если нет долгов и своя кв а не сьём, а так тыс 100 хорошо!)

Ваще огонь, даже отложить можно.

Гость
#13

Без 13? Наверное неплохо.

Гость
#14

Так себе. Я зарабатываю 70, тоже не очень много я считаю. Нормальная зарплата - тысяч 100. И то при наличии жилья, машины и т.д., просто на жизнь. Хорошая - больше 250. Я понимаю, что большинство такие деньги в глаза не видели, очень много людей перебиваются на 25-30 тыс, но на самом деле есть немало людей кто хорошо зарабатывает даже в провинции (особенно учитывая что сегодня можно удаленно из региона работать на столичные компании, это сплошь и рядом).

Гость
#15
Руна

Смотря какие обременения у вас есть(квартира: своя или съем, кредиты ипотеки). Опять же как вы деньгами распоряжаетесь, что вам самой необходимо.
Вот лично мой пример: я сейчас в декрете, общий доход 45 тысяч. Нам с малышом на все хватает, откладываем, небольшую ипотеку платим 4900. Продукты хорошие. Одежда норм. Живем не в москве

Как?!

Уля
#16
Гость

Так себе. Я зарабатываю 70, тоже не очень много я считаю. Нормальная зарплата - тысяч 100. И то при наличии жилья, машины и т.д., просто на жизнь. Хорошая - больше 250. Я понимаю, что большинство такие деньги в глаза не видели, очень много людей перебиваются на 25-30 тыс, но на самом деле есть немало людей кто хорошо зарабатывает даже в провинции (особенно учитывая что сегодня можно удаленно из региона работать на столичные компании, это сплошь и рядом).

У меня ухажер получает 120. В моей провинции. Правда живёт на съеме, и машины нет)

Руна
#17
Уля

Живу с родителями, мечтаю съехать на съём

Тогда не хватит. Охренеешь платить за съем. 20 тыс за съем и на 21 тыс еда одежда обувь лекарства развлечения. И ни рубля за душой

#18

Смотря кем трудишься,список обязанностей и тд.Если ненапряжная работа-норм.Если есть интеллектуальные задачи-нет.Я из Клд.И тут вообще тааак весело с зп и ценами в магазинах 😂.На 41 тысячу можно только просуществовать.

Руна
#19
Гость

Как?!

Обычно. Просто у всех понятие о нормальности и о достатке разное. Кому то сыры и колбасы по 5000 за кг, а кому и за 800 норм. И так во всем.

Руна
#20
Гость

Как?!

А вообще если окунуться в нашу страну, там люди и на меньшее живут. Да при том еще и квартиры снимают, и по двое детей имеют, а то и больше.
Если честно я не понимаю откуда у людей на форуме такие зарплаты ( 90, 140 150 и т.д.) куда не глянь везде нищета, а тут прям богатеи собрались.

Мия
#21
FoxX

Смотря кем трудишься,список обязанностей и тд.Если ненапряжная работа-норм.Если есть интеллектуальные задачи-нет.Я из Клд.И тут вообще тааак весело с зп и ценами в магазинах 😂.На 41 тысячу можно только просуществовать.

Ненапряжная, в таблицу данные вносить, да печати ставить. Нужна только внимательность

#22
Мия

Ненапряжная, в таблицу данные вносить, да печати ставить. Нужна только внимательность

Нууууу…Чмотр какие данные в таблицу вносить.Не нужно ли что-то дорабатывать или считать.Если просто вносить что другие уже сделали и печати ставить-норм.Не могу в полной мере дать адекватную оценку,тк не понимаю пока о чем речь.Но в миллионниках не отт с ценами на продукты проще,чем в нашем анклаве,отрезанном от родины.

#23
FoxX

Нууууу…Чмотр какие данные в таблицу вносить.Не нужно ли что-то дорабатывать или считать.Если просто вносить что другие уже сделали и печати ставить-норм.Не могу в полной мере дать адекватную оценку,тк не понимаю пока о чем речь.Но в миллионниках не отт с ценами на продукты проще,чем в нашем анклаве,отрезанном от родины.

С ценами на продукты,имела ввиду.т9 живет свою жизнь 😁

о
#24

жить с родаками хватит. одной не хватит. ты же не будешь голодать не покупать себе ничего а щас наверное с родаками на ногти тратишь, одеваешься, жрешь за их счет..родаки щас тебя подкармливают сама одна охуеешь с такой зп. так как съем ну 20 и то не супер кв.Вывод.Ищи парня чтоб за секс с ним жить хотя бы у него или повышай доход до 60 хотя бы.

о
#25
о

жить с родаками хватит. одной не хватит. ты же не будешь голодать не покупать себе ничего а щас наверное с родаками на ногти тратишь, одеваешься, жрешь за их счет..родаки щас тебя подкармливают сама одна охуеешь с такой зп. так как съем ну 20 и то не супер кв.Вывод.Ищи парня чтоб за секс с ним жить хотя бы у него или повышай доход до 60 хотя бы.

чисто на еду среднюю и хату будет твоя зпшка если сама по себе. еще наверное в офис ездишь.если не готова вступать в отношения так как идти некуда или хочется одеться итд - пытайся увеличить доход.

#26

Нормально

Гость
#27
Уля

Живу с родителями, мечтаю съехать на съём

Лучше на ипотеку подкопить,если собираетесь ее брать конечно

Гость
#28
Гость

Лучше на ипотеку подкопить,если собираетесь ее брать конечно

С 40 тыс?

Руна
#29
Гость

С 40 тыс?

А в чем собственно проблема? 15-20 тыс можно спокойно откладывать, а если поднапрячься то и все 30. Наверняка родители за еду и комуналку не спрашивают, а если рассуждать от слова "хочу" (шампунь за 2000, помаду за 1200 и т.д.) то тут никаких денег не хватит. Да и вообще надо по своим доходам жить, и не витать в облаках типа красивой жизни, купить пудру или тоналку за 2500, а жить при этом негде, то по меньшей мере это странно.

Гость
#30

Нормально

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: