Гость
Статьи
Как живут такие люди?

Как живут такие люди?

Все мы разные: кто-то очень успешный и богатый, у кого-то реально счастливая семья, кто-то очень хорошо живёт сам по себе без особых богатств и семьи. А у кого-то жизнь совсем не сложилась вообще ни в чем. В связи с этим вопрос: реально ли прожить долго и несчастно бедному человеку? #успех

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну, Вы же как-то живете без мозга)

Гость
#2

Вы хотели спросить может ли бедный человек прожить счастливо и долго?

Гость
#3
Гость

Вы хотели спросить может ли бедный человек прожить счастливо и долго?

Суть верна

Гость
#4

Чтобы сложить жизнь - это надо или работать самому, или сесть на шею тому, кто работает. Не только на работе, но и над отношениями, над качеством жизни в целом...
Большинство, и особенно женщины, хотят именно сесть на шею - ну и результат их ждет рандомный и непредсказуемый, т.к. они пассивно сидят на шее у того, кто строит жизнь своими силами, - сидят как вши на голове, нагло и мерзко.
Соответственно, долго и счастливо можно прожить только избавившись от вшей, и проживая эту жизнь для себя АКТИВНОГО по жизни - созидателя, а не потребителя.

Гость
#5

У меня ни в чем не сложилось,живу в Европе,но это не гарантия счастья,хотя много лет назад на родине было просто выживание(конец 90-х).Хотя вроде моментами казалось,что что-то сложилось,завязывались отношения,появились подруги,съездила
в несколько стран...через годы нашла,наконец,достойную работу, (освоила новую профессию),материально стало лучше,работа интересная Но все постепенно рассыпалось,как карточный домик,все отношения ничем не закончились,подруг лишилась(было три),одна погибла,другая вернулась жить на родину,третья сама перестала общаться,особо ничего не объясняя.Умерли родители.С работы через восемь лет сократили,взяли сотрудников намного моложе.Еще привязалась болячка,которая не даёт нормально жить,не то ,что работать.Полгода назад вдруг опять позвали на старую работу,т.к.молодые сотрудники поувольнялись.Я бы вернулась,но теперь по здоровью не могу.Кроме того,у меня взрослый ребенок есть,глубоко несчастный, больной,на инвалидности с 15 лет.Надо его поддерживать и утешать всю жизнь.
Сил уже нет ни на что,мне 50+.Ушла красота, на какие -то отношения уже не рассчитываю.Постоянно пью какие-то антидепрессанты,успокаивающие,чтоб
не так остро воспринимать реальность
Никогда так много не думала о смерти,как последние два года.Говлрят,человек сам выбирает себе родителей,жизнь,сценарий Неужели я себе такое выбрала?

Гость
#6
Гость

Ну, Вы же как-то живете без мозга)

Что за убогая формулировка

Гость
#7
Гость

Чтобы сложить жизнь - это надо или работать самому, или сесть на шею тому, кто работает. Не только на работе, но и над отношениями, над качеством жизни в целом...
Большинство, и особенно женщины, хотят именно сесть на шею - ну и результат их ждет рандомный и непредсказуемый, т.к. они пассивно сидят на шее у того, кто строит жизнь своими силами, - сидят как вши на голове, нагло и мерзко.
Соответственно, долго и счастливо можно прожить только избавившись от вшей, и проживая эту жизнь для себя АКТИВНОГО по жизни - созидателя, а не потребителя.

Ни одной такой женщины не встречала по жизни, бред какой Оглянитесь,сколько вокруг работающих женщин В магазинах,косметических салонах,супермаркетах,водители транспорта,учителя,воспитатели,швеи,пекари,бухгалтера,врачи и т.д.Кто сидит на ваших мифических шеях?У меня была одна подруга,у которой муж был бизнесмен,им он стал не сразу,конечно,но потом сам не хотел,чтоб жена работала,она купалась в такой роскоши,смысл ей идти работы работать равнялся нулю,в ее ситуации,и это личное дело семьи,как они и на что живут Вы просто женоненавистник

#8

Каждый кузнец своей судьбы. И бедный может стать богатым.

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: